TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Харри Холе » )

Если кто еще не понял - глубоко плевать (вернее нас...ть) мне на пиар, таможню и прочий шлак. Живу, как хочу, вам того же желаю. Ветеринар - не юрист, он нигде не пропадёт.
Последний раз редактировалось Балаев; 25.06.2014 в 20:18..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Балаев » )
На Родину срать не научен.

Противоречите себе, Петр Григорьевич.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Если у кого-то Родина - кабинет в таможне и лицо инспектора в окошке, то это его личные проблемы. Жизнь намного интереснее и многообразнее, и просторы Родины широки.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Балаев » )
Если у кого-то Родина - кабинет в таможне и лицо инспектора в окошке, то это его личные проблемы. Жизнь намного интереснее и многообразнее, и просторы Родины широки.

В Крым собрались?
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Я не из Крымских татар. Мне и здесь хорошо, среди русских лесов и полей.
Я прожил самый счастливый год в своей жизни после увольнения из этих органов таможенных. И счастье продолжается.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Я не из Крымских татар. Мне и здесь хорошо, среди русских лесов и полей.
Я прожил самый счастливый год в своей жизни после увольнения из этих органов таможенных. И счастье продолжается.

Ну вот и славно.
Значит и реагировать на недостойные инсинуации, со стороны завистников и коварных недругов не стоит.К чистому грязь не липнет.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
Ну вот и славно.
Значит и реагировать на недостойные инсинуации, со стороны завистников и коварных недругов не стоит.К чистому грязь не липнет.

А хочу реагирую, хочу - не реагирую... Коварные недруги остались со своим коварством в одиночку. Я сознательно отбежал от всяких таможенных тем и проблем, теперь от них до меня как до Луны кому-то раком.
Просто было интересно - вспомнили про "импорт-сервис". Надо же, столько лет прошло - никак не успокоятся. И не заходил я сюда наверное с февраля. Скучна и противна околотаможенная жизнь. Переписка с одним парнем в личке закончится и опять с вами попрощаюсь.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Тов.Балаев, пока не попрощались, ответьте все-таки где ваши друзья Фиалковский, Квитко, Ваш юный протеже Е.Шмаев ( удивительным образом дата вашей регистрации здесь совпадает с уходом Шмаева в отпуск по уходу за ребенком ввиду непродления контракта в должности зама по ПД в Твери -22.07.2013- могу ошибаться в дате, поправьте, если ошибаюсь.)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Харри Холе » )
Тов.Балаев, пока не попрощались, ответьте все-таки где ваши друзья Фиалковский, Квитко, Ваш юный протеже Е.Шмаев ( удивительным образом дата вашей регистрации здесь совпадает с уходом Шмаева в отпуск по уходу за ребенком ввиду непродления контракта в должности зама по ПД в Твери -22.07.2013- могу ошибаться в дате, поправьте, если ошибаюсь.)

Вот честно отвечаю - не знаю где. И друзей у меня меньше, чем некоторые мне приписывают. Хотя Фиалковского и Квитко всегда буду рад видеть. У меня к ним претензий нет. Если у кого есть - скажите им в лицо. Шмаев уехал на Родину, по моим сведениям - все у него хорошо.
Если что и совпало, то совпало. Что дальше?
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Петр Григорьевич! Зачем же видео удалили?
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru