TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Флудилка Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Какая б ни была. Не наберётся там 2 м капота. Правда, он уже понял, что затрынделся и сменил формулировку на "до водителя". Но и она уместна только если ноги и большую часть тела водителя не считать водителем.

Пральна! Патамушто водитель это што? Прокладка промежду рулём и сиденьем. Ноги не щитаюцца... )
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( ПреведЪ » )
Пральна! Патамушто водитель это што? Прокладка промежду рулём и сиденьем. Ноги не щитаюцца... )

Без рук, без ног на бабу скок?
Ай да дедушко...
А у задних пассажиров - наоборот, считаются только ноги...)))
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( баллон » )
Без рук, без ног на бабу скок?
Ай да дедушко...
А у задних пассажиров - наоборот, считаются только ноги...)))

Шоколадную бабку чпок
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( баллон » )
Без рук, без ног на бабу скок?
Ай да дедушко...
А у задних пассажиров - наоборот, считаются только ноги...)))

Цитата ( BCG » )
Шоколадную бабку чпок

Два гнусных извращенца... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Тибет » )
Джеки, расскажи как родному, отчего падают самолёты? Ну, в смысле - основные проблемы недообслуживания.

Случайно зацепил взглядом сегодня статейку. Потом начал читать. Потом прочитал )). Вспомнил, што тебя этот вопрос интересовал. Держи...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( ПреведЪ » )
Случайно зацепил взглядом сегодня статейку. Потом начал читать. Потом прочитал )). Вспомнил, што тебя этот вопрос интересовал. Держи...

Оченьмногобукв, но я прочитал.
Вероятнее всего, выводы Латыниной верные.
В Смоленске же аэропорт закрытый? Я в Смоленск ездил лет 10 назад. От Москвы на поезде добирался. Следовательно, из-за нашего раздолбайства, вполне вероятно, что огни не работали. Ну и диспетчер, не говорящий по-английски, это прям вишенка на торте. Все по-нашему!
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,492
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Цитата ( BCG » )
Оченьмногобукв, но я прочитал.
Вероятнее всего, выводы Латыниной верные.
В Смоленске же аэропорт закрытый? Я в Смоленск ездил лет 10 назад. От Москвы на поезде добирался. Следовательно, из-за нашего раздолбайства, вполне вероятно, что огни не работали. Ну и диспетчер, не говорящий по-английски, это прям вишенка на торте. Все по-нашему!

В то что диспетчер не говорит по английски, я не верю, их постоянно гоняют на курсы, даже в самом маленьком аэродроме.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
В то что диспетчер не говорит по английски, я не верю, их постоянно гоняют на курсы, даже в самом маленьком аэродроме.

Есть средства ОБЪЕКТИВНОГО контроля. В том числе - запись переговоров. Что-то я не слышал про запись с плохим английским у диспетчеров.
Остальное можно не обсуждать, мне кажется. Если не смогли предъявить то, что можно предъявить на основе объективных имеющихся данных, вряд ли можно верить остальным рассуждалкам и высасыванию из пальца.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
упрямый
provocative
 
Аватар для упрямый
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Moscow // Smolensk Tallinn/Eesti
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 108
получено: 136/115
Цитата ( BCG » )
Оченьмногобукв, но я прочитал.
Вероятнее всего, выводы Латыниной верные.
В Смоленске же аэропорт закрытый? Я в Смоленск ездил лет 10 назад. От Москвы на поезде добирался. Следовательно, из-за нашего раздолбайства, вполне вероятно, что огни не работали. Ну и диспетчер, не говорящий по-английски, это прям вишенка на торте. Все по-нашему!

- выводы Латыниной не совсем верные, подготовка прилета польской делегации готовилась за долго до самого мероприятия (посещения Катынского мемориала) и в основном готовилась польской стороной, это не гражданское сообщение, а военный аэродром и польские военные пилоты , поэтому тут и требования иные

- по мне основная вина на организаторах, рейс Warszawa-Smoleńsk был прямой, ничего не мешало отправить одного пилота из Варшавы заранее , за неделю до, посмотреть аэродром, обстановку на месте, пообщаться с диспетчерами, скоростные поезда типа Стриж / Swift из Варшавы 6 часов до Смоленска, и далее принимать решение лететь ли на такой аэродром или искать альтернативный вариант, либо просто взять нашего военного пилота

например, по Суэцкому каналу всем же понятно что без местного лоцмана его фиг пройдешь, без лоцмана каждое второе судно будет Еvergreen

ну а остальное - лампочки, погода , кустарник , в данном случае это скорее отягчающие обстоятельства, а не основная причина
__________________

Mobiil telefon millele te helistate on välja lülitatud
упрямый вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( упрямый » )
- выводы Латыниной не совсем верные, подготовка прилета польской делегации готовилась за долго до самого мероприятия (посещения Катынского мемориала) и в основном готовилась польской стороной, это не гражданское сообщение, а военный аэродром и польские военные пилоты , поэтому тут и требования иные

- по мне основная вина на организаторах, рейс Warszawa-Smoleńsk был прямой, ничего не мешало отправить одного пилота из Варшавы заранее , за неделю до, посмотреть аэродром, обстановку на месте, пообщаться с диспетчерами, скоростные поезда типа Стриж / Swift из Варшавы 6 часов до Смоленска, и далее принимать решение лететь ли на такой аэродром или искать альтернативный вариант, либо просто взять нашего военного пилота

например, по Суэцкому каналу всем же понятно что без местного лоцмана его фиг пройдешь, без лоцмана каждое второе судно будет Еvergreen

ну а остальное - лампочки, погода , кустарник , в данном случае это скорее отягчающие обстоятельства, а не основная причина

Ровно об этом она и пишет. И чего там "не совсем верного"?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru