TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот такой он, автомобиль из Белоруссии. Опции темы
минский
Завсегдатай
 
Аватар для минский
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/3
Цитата ( RVasilii » )
Я вот и взял себе такой сарайчик- с идеальным карфаксом, вылизанный и ухоженный. Не нашел на нем ни одной снимавшейся детали. Хозяин за год 10000 миль проехал, пылинки сдувал.

Поздравляю!
Сколько денег стоил сей ухоженный пепелац?
минский вне форума   Ответить с цитированием
RVasilii
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( минский » )
Поздравляю!
Сколько денег стоил сей ухоженный пепелац?

Взял за 15 тысяч амер. рублей. Комплектация лимитед
RVasilii вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( RVasilii » )
Взял за 15 тысяч амер. рублей. Комплектация лимитед

Теперь неплохо бы знать марку и год авто,цена за хороший автомобиль смешная
Последний раз редактировалось горедан; 20.12.2010 в 09:47..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
RVasilii
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( горедан » )
Теперь неплохо бы знать марку и год авто,цена за хороший автомобиль смешная

у-у-упс.. Простите))
Взял для семейных передвижений Chrysler Town & Country 3,8 LTD 2005 г.в.- у меня супруга любит эти сарайчики (предыдущий тоже T & C был, правда постарше)
RVasilii вне форума   Ответить с цитированием
Ded55
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 50
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( цягник » )
Автомобили в Беларуси продаются ниже себестоимости, это факт. Не требующий доказательств.
Продав свой хороший (не битый) автомобиль по бросовой цене, белорус не в состоянии купить себе ничего в эту цену, кроме литвагена или копартошрота.
Ждите раздарилок дальше, братья россияне. Ждите-ждите....

Не смеши!
Посмотри цены в Москве и Минске-в Минске они покруче уже давно.
Это вы беларусы ждите-ждите дурачков с РФ, а дождетесь растаможки как у нас с 1 Января, потом не плачьте.
Экономика вещь простая.
Например машина НЕ проходная на РФ стоит 14 тыс, такая-же проходная-20 тыс, не потому что она лучше, а потому что проходная.
За 20 тыс ее можно купить в РФ без всяких заморочек и риска.
Дураков ехать к вам НЕТ.
А вот если жадничать не будете, поделите маржу пополам и ценник будет 17 тыс, тогда будет смысл и нам к вам ехать, и вы на эти деньги успеете взять что-то посвежее.
Жадность фраеров губит!
Ded55 вне форума   Ответить с цитированием
Kirill07
Гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ded55 » )
Не смеши!
Посмотри цены в Москве и Минске-в Минске они покруче уже давно.
Это вы беларусы ждите-ждите дурачков с РФ, а дождетесь растаможки как у нас с 1 Января, потом не плачьте.
Экономика вещь простая.
Например машина НЕ проходная на РФ стоит 14 тыс, такая-же проходная-20 тыс, не потому что она лучше, а потому что проходная.
За 20 тыс ее можно купить в РФ без всяких заморочек и риска.
Дураков ехать к вам НЕТ.
А вот если жадничать не будете, поделите маржу пополам и ценник будет 17 тыс, тогда будет смысл и нам к вам ехать, и вы на эти деньги успеете взять что-то посвежее.
Жадность фраеров губит!

Абсолютно согласен! я следил за ценами в РБ последние 2 1/2 месяца. цены рельно скаканули. сделал табличку, какие авто мне подходят, ссылки все сохранил. Ждал, когда денежки ко мне придут, мониторил заодно, и вот дождался. И сравнивая цены Московские с РБ диву даешься... В Мск даже дешевле!! =)) Вы че тупите???
Kirill07 вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Kirill07 » )
Абсолютно согласен! я следил за ценами в РБ последние 2 1/2 месяца. цены рельно скаканули. сделал табличку, какие авто мне подходят, ссылки все сохранил. Ждал, когда денежки ко мне придут, мониторил заодно, и вот дождался. И сравнивая цены Московские с РБ диву даешься... В Мск даже дешевле!! =)) Вы че тупите???

Ну это особенности биологии барыг с минского авторынка)))
Сказываются последствия черты оседлости, особенно забавен цягник.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( Kirill07 » )
Абсолютно согласен! я следил за ценами в РБ последние 2 1/2 месяца. цены рельно скаканули. сделал табличку, какие авто мне подходят, ссылки все сохранил. Ждал, когда денежки ко мне придут, мониторил заодно, и вот дождался. И сравнивая цены Московские с РБ диву даешься... В Мск даже дешевле!! =)) Вы че тупите???

Господа,это было известно и три месяца назад,что цены выше себестоимости, не соглашусь с тем,в чем уверяет наш минский друг,он же пиар директор,на 1-1,5 тысячи баксов.Я в сущности непротив такой моржиНо товарищам из Минска надо быть немного поскромней в заявлениях,что все машины продаются *за что купил,за то и продаю*Были может варианты,но их очень мало. Я лично выбирал себе вариант,при повторном звонке,продавец меня *обрадовал*,что цена 12750 баков теперь равна 14000!
Последний раз редактировалось горедан; 22.12.2010 в 14:00..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
BigBud
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Ребят, ну так нужно было в августе-сентябре-октябре машинки брать, когда на всем ав.бу было 3-5 машин с пометкой на РФ. Ко мне в августе приезжал русский, но я уже просек тему и не продал по старой цене. В октябре продал по новой.
Рисковать все сцали - 5 тем исписали "верю-не верю", а кто рискнул, тот купил и выиграл. А остальные пусть винят себя в трусости или в том что поздно узнали. А цены - это рынок. Я сейчас на не проходную на 1000$ выше поставил - зима все-таки, жопа мерзнет, нафига продавать.
BigBud вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( BigBud » )
Ребят, ну так нужно было в августе-сентябре-октябре машинки брать, когда на всем ав.бу было 3-5 машин с пометкой на РФ. Ко мне в августе приезжал русский, но я уже просек тему и не продал по старой цене. В октябре продал по новой.
Рисковать все сцали - 5 тем исписали "верю-не верю", а кто рискнул, тот купил и выиграл. А остальные пусть винят себя в трусости или в том что поздно узнали. А цены - это рынок. Я сейчас на не проходную на 1000$ выше поставил - зима все-таки, жопа мерзнет, нафига продавать.

Я из тех,кто РИСКНУЛ
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru