TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : МОТ беспредел какой то Опции темы
Maximych
Эксперт
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,419
Благодарности:
отдано: 384
получено: 291/213
Цитата ( odiniz » )
Не совсем корректно выразился "послал", просто безосновательно не стал задерживать выпуск (правда на выходные все же попали), т.к. за безосновательный не выпуск отвечал бы нач.поста, а не тот кто позвонил, при разборе полетов, он бы просто отскочил, типа не я, к нач.поста все вопросы, за Бурыгиным такое водится

Вы тяжело и бессмысленно бредите - Вам написали уже, что Бурыгин - начальник Истринского поста МОТа. Какой "начальник поста" мог ему отдать распоряжение?
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
krokodil_gena
Старожил
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 324
Благодарности:
отдано: 21
получено: 82/44
Цитата ( Maximych » )
Вы тяжело и бессмысленно бредите - Вам написали уже, что Бурыгин - начальник Истринского поста МОТа. Какой "начальник поста" мог ему отдать распоряжение?

Все верно, он там начальник, но в постах выше написали, что Алексей Анатольевич прикомандирован в МОТ на должность первого зама по экономике.
krokodil_gena вне форума   Ответить с цитированием
Поборник добродетели
Гость
 
Аватар для Поборник добродетели
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
[QUOTE=legotar;1410469]Вариантов два:
1-ый... Если ДТ выпущена, на СВХ долгов нет - посылайте их лесом и вызывайте либо оперативную таможню, либо дежурного транспортного прокурора. Забирайте машину и по-домам. Часть участвующих лиц будет задержана на 3-5 часов, пока ОТшники или прокурорские снимать объяснения будут со всех...
Очень смешно, извините меня, что не в тему вмешиваюсь. Интересно узнать как "дежурный транспортный прокурор" куда то по вызову помчится....
Последний раз редактировалось Поборник добродетели; 17.02.2012 в 13:17..
Поборник добродетели вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
если с доками все в порядке звоните в фтс,
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Maximych
Эксперт
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,419
Благодарности:
отдано: 384
получено: 291/213
Цитата ( krokodil_gena » )
Все верно, он там начальник, но в постах выше написали, что Алексей Анатольевич прикомандирован в МОТ на должность первого зама по экономике.

Вы посты т/с почитайте - и поймете, почему я так написал. Т/с трудно заподозрить в адекватности после такого
__________________

Совет начинающему: начинай!
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Соколов Максим
Постоялец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 2
получено: 15/13
А про Бурыгина много чего интересного узнал, совсем не приятных для него вещи, пригрел его Д.Б., вот он и беспредельничает, но не буду сплетничать, т.к. не благородно это как то

Вы, мой "юный друг" в свой четвертый приход на таможню столкнулись с затруднениями и называете это безпредел . Я вам искренне завидую... Сколько еще Вам предстоит открытий, увлекательных приключений, занимательных познаний и (судя по вашему подходу к решению проблем) славных побед. Желаю вам всевозможных достяжений, лишь об одном прошу. Не клеймите человека, которого вы в глаза не видели и он вам лично ничего не говорил. Будьте сдержанней в своих имоциях и глядишь начнете своими именами полписывать свои слова.
Соколов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
somebody
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( krokodil_gena » )
Все верно, он там начальник, но в постах выше написали, что Алексей Анатольевич прикомандирован в МОТ на должность первого зама по экономике.

Первый зам - по таможенному контролю.
somebody вне форума   Ответить с цитированием
Mustanger
Постоялец
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 110
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/8
Цитата ( somebody » )
Первый зам - по таможенному контролю.

Старший рабочей группы при МОТ.
Mustanger вне форума   Ответить с цитированием
somebody
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Mustanger » )
Старший рабочей группы при МОТ.

Я не про Бурыгина. Я про должность. Нет должности первого зама по экономике. Первый зам - по там контролю.
somebody вне форума   Ответить с цитированием
vsokol
Гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Mustanger » )
Старший рабочей группы при МОТ.

Кто организовал такую рабочую группу, какие у нее функции и задачи?
На самом деле работа организована следующим образом.
По выделенной электронной почте для таможенников на таможенные посты МОТ приходят сообщения следующего содержания: "В целях усиления контроля за достоверностью сведений, указанных в ГТД N....... или TIR N...... Должностным лицам таможенного поста провести таможенный досмотр товаров с применением фотоаппаратуры. Полученные материалы направить в рабочую группу по электронными каналам связи." (текст сообщения мне показали на таможенном посту). Далее сообщение сопровождается телефонным звонком из рабочей группы с немыслимыми предположениями о недостоверке или даже контрабанде, подкрепленые чуть ли не личным указанием БАЮ. Далее начинается беготня, досмотр, крики, вопли поездки в МОТ и выпуск товаров.
Мы попадали под такую круговерть дважды на Черноголовском и Ступинском, один раз простаяли 5 дней в другой 7. Стоимость принята по заявленной административных дел нет и уголовных тоже.
На посту все над нами угарают до коликов и говорят что мы не из этого мира, якобы мы в эту группу возим не те документы.
ВОТ ВАМ ЗАДАЧИ, ВОТ ВАМ И ФУНКЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
vsokol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru