TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : С 14 сентября 2013 года изменятся условия применения процедуры МДП Опции темы
Kursant
Завсегдатай
 
Аватар для Kursant
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Нью-Васюки
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/7
Цитата ( Reox » )
звонил Эстонец, который успел еще неск машин оформить по ТИРу... до опровержения ФТСниками т.е. до обеда, что ТИРы по всей РФ... его глаза чуть у меня из трубки не вылезли.....

А вот с сайта Асмап,господа. Чота роптать там пытаются.
Шорников Игорь Петрович (Транс-сервис Лтд ООО, Белгород)
02.12.13 21:44
Хочу высказать свое мнение про ишака, ишак обязательно сдохнет, потому что у него открытый рот и он сильно болеет тяжелой болезнью. Также хочу сообщить всем перевозчикам достоверную и проверенную мной информацию. Книжки МДП на Белгородской таможне в пунктах пропусках "Шебекино" и "Нехотеевка" не принимаются к оформлению. На Шебекинском таможенном пункте пропуска инспектор таможенной службы Разьва Виталий Александрович 02.12.2013 года в 17.05 отказал в приеме книжек МДП сославшись на том что у него нет приказа. А на нехотеевском таможенном пункте пропуска Горлов Валерий Иванович дежурный смены не только отказал в оформлении книжки МДП, но еще на грубил мне сказав: "Иди к Путину! Может он тебе разрешит. Или к Ушакову!" Инспектор был без нагрудного знака. Пришлось полчаса выяснять его фамилию. Происходило это 02.12.2013 года в 19.51 работало одно окно. Остальные инспекторы стояли и курили. Очередей на пунктах пропуска не на экспорт не на импорт нет. Завтра пойду к Ушакову(начальнику Белгородской таможни).Завтра направляю письмо в адрес Москвичева Е.С. об убедительной просьбе записать меня на прием к Медведеву Д.А. ДОСТАЛИ.


Тропынин Олег Вильевич (Паритет ООО, Рыбинск)
02.12.13 22:30
Уважаемый Игорь Петрович! Всех достали!
Только Медведев Д.А. сегодня в новостях вещал про инвестиционный климат в РФ, который по его убеждению , Правительство подняло на недосягаемую высоту. Вероятно, он имел ввиду, в том числе,нечеловеческие усилия ФТС в этом направлении!
Письмо направить можно. Только Москвичев Е.С. и сам уже. похоже не понимает , каким образом доказать очевидное чиновникам власти. Ну предположим все мы, члены АСМАП, запишемся на прием ко всем кому только запишут. Неужели непонятно, что мы никому неинтересны. Так, щваль перевозочная, и еще вякать пытается. Другие задачи решаются. Роспил в полный рост!
Не помогут ни перекрытие трасс(тюрьма сразу, в лучшем случае Кировлес, хоть Вы и в Белгороде).
Вобщем, я солидарен в эмоциях, но по сути у нас безвыходное и безысходное положение. Слышать нас никто не и собирается.
А за крик души-респект.
Звоните мне , если что, номер Вы знаете!
С уважением, ко всем, Тропынин Олег.
__________________

Чем слабее государство, тем больше у него законов.(С) Тацит
Kursant вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Reox » )
звонил Эстонец, который успел еще неск машин оформить по ТИРу... до опровержения ФТСниками т.е. до обеда, что ТИРы по всей РФ... его глаза чуть у меня из трубки не вылезли.....

асмап с айрушниками ввели всю Европу в заблуждение своими подмётными письмами, пусть них и спрашивает.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
БЭН
Активист
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 287
Благодарности:
отдано: 8
получено: 44/32
Цитата ( Kursant » )
А вот с сайта Асмап,господа. Чота роптать там пытаются.
Шорников Игорь Петрович (Транс-сервис Лтд ООО, Белгород)
02.12.13 21:44
Хочу высказать свое мнение про ишака, ишак обязательно сдохнет, потому что у него открытый рот и он сильно болеет тяжелой болезнью. Также хочу сообщить всем перевозчикам достоверную и проверенную мной информацию. Книжки МДП на Белгородской таможне в пунктах пропусках "Шебекино" и "Нехотеевка" не принимаются к оформлению. На Шебекинском таможенном пункте пропуска инспектор таможенной службы Разьва Виталий Александрович 02.12.2013 года в 17.05 отказал в приеме книжек МДП сославшись на том что у него нет приказа. А на нехотеевском таможенном пункте пропуска Горлов Валерий Иванович дежурный смены не только отказал в оформлении книжки МДП, но еще на грубил мне сказав: "Иди к Путину! Может он тебе разрешит. Или к Ушакову!" Инспектор был без нагрудного знака. Пришлось полчаса выяснять его фамилию. Происходило это 02.12.2013 года в 19.51 работало одно окно. Остальные инспекторы стояли и курили. Очередей на пунктах пропуска не на экспорт не на импорт нет. Завтра пойду к Ушакову(начальнику Белгородской таможни).Завтра направляю письмо в адрес Москвичева Е.С. об убедительной просьбе записать меня на прием к Медведеву Д.А. ДОСТАЛИ.


Тропынин Олег Вильевич (Паритет ООО, Рыбинск)
02.12.13 22:30
Уважаемый Игорь Петрович! Всех достали!
Только Медведев Д.А. сегодня в новостях вещал про инвестиционный климат в РФ, который по его убеждению , Правительство подняло на недосягаемую высоту. Вероятно, он имел ввиду, в том числе,нечеловеческие усилия ФТС в этом направлении!
Письмо направить можно. Только Москвичев Е.С. и сам уже. похоже не понимает , каким образом доказать очевидное чиновникам власти. Ну предположим все мы, члены АСМАП, запишемся на прием ко всем кому только запишут. Неужели непонятно, что мы никому неинтересны. Так, щваль перевозочная, и еще вякать пытается. Другие задачи решаются. Роспил в полный рост!
Не помогут ни перекрытие трасс(тюрьма сразу, в лучшем случае Кировлес, хоть Вы и в Белгороде).
Вобщем, я солидарен в эмоциях, но по сути у нас безвыходное и безысходное положение. Слышать нас никто не и собирается.
А за крик души-респект.
Звоните мне , если что, номер Вы знаете!
С уважением, ко всем, Тропынин Олег.

Увы Россия это не цивилизованно государство с имперскими замашками от которых только понты. История так ни чему и не учит.
БЭН вне форума   Ответить с цитированием
Iz ES
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 345
Благодарности:
отдано: 40
получено: 98/55
Цитата ( Finn » )
переговорил с коллегами по котке
всех всё устраивает, абсурдности не замечают
обещают памятник БАЮ при жизни
так что не всё так однозначно...

Я как грузовладелец, давно уже , года два-три, в силу собственных логистических решений не использую Тир. Меня эта ситуация напрямую не касается.
Мне за державу обидно.
__________________

Делай, что должен и будь , что будет.
Iz ES вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( БЭН » )
Увы Россия это не цивилизованно государство с имперскими замашками от которых только понты. История так ни чему и не учит.

с этим можно согласиться или можно не соглашаться
можно сжать кулаки, а можно задумчиво посмотреть вдаль
вопрос - как это помогает нам достичь счастья?
можно 100500 раз сказать "ПЖиВ" - что от этого изменится?
сладко во рту станет?
можно заклеймить позором и обидно обозвать
можно доказать всем, что творится произвол и обман
можно назвать Емеличева подлецом, а Апреля мерзавцем
поясните мне, уважаемые, смысл каков в этих содроганиях воздуха?
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,052
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Iz ES » )
Я как грузовладелец, давно уже , года два-три, в силу собственных логистических решений не использую Тир. Меня эта ситуация напрямую не касается.
Мне за державу обидно.

Крестьянин, у которого была лошадь, считался богатым чело-
веком в своей деревне. Ему завидовали. Но когда его лошадь уш-
ла в лес и не вернулась, ему перестали завидовать, а некоторые
даже жалели его. Но когда его лошадь вернулась и привела с со-
бой из леса ничейного коня, все снова стали ему завидовать,но
когда его сын упал с этого коня и сломал ногу, некоторые пере-
стали завидовать ему.Но когда началась война и всех парней
забрали в армию, а его сына не взяли, все снова стали завидо-
вать ему.
Только сам крестьянин не печалился и не радовался. Он
не умел этого делать, потому что не понимал, какой прок от
печали и радости. Каждый из нас чего-то не понимает, не толь-
ко этот крестьянин.
Каждый из нас иногда чувствует, что чувствует не то, что
надо чувствовать.
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Kursant
Завсегдатай
 
Аватар для Kursant
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Нью-Васюки
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/7
Цитата ( Finn » )
с этим можно согласиться или можно не соглашаться
можно сжать кулаки, а можно задумчиво посмотреть вдаль
вопрос - как это помогает нам достичь счастья?
можно 100500 раз сказать "ПЖиВ" - что от этого изменится?
сладко во рту станет?
можно заклеймить позором и обидно обозвать
можно доказать всем, что творится произвол и обман
можно назвать Емеличева подлецом, а Апреля мерзавцем
поясните мне, уважаемые, смысл каков в этих содроганиях воздуха?

Вы правы , коллега, абсолютно никакого смысла.К сожалению.
__________________

Чем слабее государство, тем больше у него законов.(С) Тацит
Kursant вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( att77 » )
асмап с айрушниками ввели всю Европу в заблуждение своими подмётными письмами, пусть них и спрашивает.

А при чём здесь слово "подмётный"? Ну хоть вы-то не уподобляйтесь... пожалуйста.

ПОДМЕТНЫЕ ПИСЬМА - анонимные, тайные доносы, угрозы, а также агитационные листки - средство политической борьбы в России 16-18 вв.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
konstantin46
Гость
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Helsinki
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/2
Цитата ( БЭН » )
Увы Россия это не цивилизованно государство с имперскими замашками от которых только понты. История так ни чему и не учит.

------------------------------------
Похоже да......


IMG_5018.jpg
konstantin46 вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
А при чём здесь слово "подмётный"? Ну хоть вы-то не уподобляйтесь... пожалуйста.

ПОДМЕТНЫЕ ПИСЬМА - анонимные, тайные доносы, угрозы, а также агитационные листки - средство политической борьбы в России 16-18 вв.

там кто-то имена свои поставил
вон у фтс-а всегда есть и подписант и исполнитель.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru