TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( Vovez » )
Вот интересное мнение. Хорошо, что помешать высказаться у всех руки коротки.

"Мы сами дразнили Укараину невыполнимыми обещаниями".
И зрители аплодируют!

И я!Спасибо, за видео. Успокаивает, что в Европе есть адекватные барышни.Аплодисменты ее сотоварищей говорят, что есть шанс победить информационную войну. Да фиг с ней , пусть дальше продолжают гадить в иностранных СМИ про нас, главное, что бы кровь не лилась. НЕ мы, не Донбас, не украинские люди, не заслуживаем это.
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( Vovez » )
Рузвельту приписывают высказывание про президента Никарагуа Сомосу: "Может он и сукин сын, но это наш сукин сын!"

Это комплимент, или меня сукой назвали в прямом эфире?
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sadovnik » )
Надо было телефон отключить, что бы выспаться) Но нет, я же не сумасшедшая (пока), решила доказать, что не придумала встала, стала гуглить, искать, нашла и вот "403 Forbidden" Как так то, я ж мордовская дивчина, с казакскими кровями, а мене даже крыть нечем) я пизд...ка, получается? Нет, я уверена, что была такая информация пара , максимум тройка дней назад. Кто видел, отзовитесь, спасите мое честное имя

Дивчина, читать просто надо внимательно. Что касается телеги, то Дуров из-за кучи фейков хотел вообще прикрыть новостные каналы с обеих сторон, но передумал. Что касается ФБ, то инфы дерьма по этому поводу хватает, может что-то такое и прочитали

Цитата
Доступ к Facebook можно заблокировать на территории России до окончания спецоперации на Украине, если соцсеть не откажется от «пристрастной позиции». Об этом 28 февраля заявил ТАСС глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.

По его словам, Facebook блокирует аккаунты публичных лиц, которые «обращают внимание на преступления украинского режима в отношении жителей Донбасса в предыдущие годы», однако в ленте появляется «значительное число платных, «продвигаемых» публикаций от разных сообществ, где демонстрируется шокирующий контент в сочетании с агрессивными призывами».

«Таких публикаций насчитывается уже свыше полутора миллионов, и если администрация Facebook не хочет по требованию российских властей пресекать их распространение, значит, нужно ставить вопрос о блокировке этой сети в России, по крайней мере на период проведения специальной операции. Это не вопрос свободы слова — это вопрос нарушений права человека на получение правдивой, достоверной информации», — считает Фадеев.

Ранее Роскомнадзор начал замедлять трафик Facebook в ответ на отказ Meta Platforms, Inc снять блокировку с аккаунтов четырех российских СМИ: телеканала «Звезда», информагентства РИА Новости, интернет-порталов «Лента.ру» и «Газета.ру». Позже соцсеть запретила рекламу и монетизацию российским СМИ на своей платформе.

Всё уже. Спать пора )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sadovnik » )
И я!Спасибо, за видео. Успокаивает, что в Европе есть адекватные барышни.Аплодисменты ее сотоварищей говорят, что есть шанс победить информационную войну. Да фиг с ней , пусть дальше продолжают гадить в иностранных СМИ про нас, главное, что бы кровь не лилась. НЕ мы, не Донбас, не украинские люди, не заслуживаем это.

Никто не заслуживает, но все получают.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sadovnik » )
Это комплимент, или меня сукой назвали в прямом эфире?



Это Вовец всего лишь обозначил возможную причину блокировки фейсбуком одних сообщений и полную свободу для других.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( ПреведЪ » )
Дивчина, читать просто надо внимательно. Что касается телеги, то Дуров из-за кучи фейков хотел вообще прикрыть новостные каналы с обеих сторон, но передумал. Что касается ФБ, то инфы дерьма по этому поводу хватает, может что-то такое и прочитали



Всё уже. Спать пора )))

Это Вам бы в зимней спячке быть, а Вы и сам не спите и мне не дали))
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
не разочаровывать меня на ночь
Цитата ( ПреведЪ » )


Это Вовец всего лишь обозначил возможную причину блокировки фейсбуком одних сообщений и полную свободу для других.

__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,642
Благодарности:
отдано: 2,358
получено: 6,009/5,002
Цитата ( sadovnik » )
Надо было телефон отключить, что бы выспаться) Но нет, я же не сумасшедшая (пока), решила доказать, что не придумала встала, стала гуглить, искать, нашла и вот "403 Forbidden" Как так то, я ж мордовская дивчина, с казакскими кровями, а мене даже крыть нечем) я пизд...ка, получается? Нет, я уверена, что была такая информация пара , максимум тройка дней назад. Кто видел, отзовитесь, спасите мое честное имя

Во
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2022-02-28-23-20-12-640_com.android.chrome.jpg (433.1 Кб, 13 просмотров)
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sadovnik » )
стала гуглить, искать, нашла и вот "403 Forbidden"

Кстати, это может вполне себе означать, что в той инфе просто был п...ж, вот её и удалили. Потому рекомендую размещаемую инфу сразу пруфами подкреплять, особенно в непростое наше время. Так даже йузерс делает!
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,642
Благодарности:
отдано: 2,358
получено: 6,009/5,002
Хохляцкие сайты все заблочены...для наших тех, которые не умеют пользоваться впн

ФБ без випиэна работает, если что
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru