TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Те, кто ушли Опции темы
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,641
Благодарности:
отдано: 2,358
получено: 6,009/5,002
Сказали родственники, что из-за выборов перенервничал
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Приказом ФТС от 10.02.2015 №224 Кольцовская таможня переименована в Кольцовскую таможню имени В.А. Сорокина. Сделано это в целях увековечения памяти бывшего начальника Уральского таможенного управления Владимира Сорокина, скончавшегося в июне прошлого года из-за проблем с сердцем.

Вечная память.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Пишут, Немцова убили...
http://www.ntv.ru/novosti/1339536/
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
Леонард Нимой, исполнявший роль мистера Спока в «Стартреке», умер в возрасте 83 лет


Одаренный умом актер, исполнявший роль логика с планеты Вулкан на протяжении полвека, скончался от болезни легких.
Леонард Нимой, незабвенный классический логик и тактик Спок из «Стартрека», скончался сегодня в возрасте 83 лет, о чем газете The New York Times сообщила жена покойного Сьюзен Бэй Нимой.

Больше года назад, 14 января 2014-го, актер написал у себя в твиттере, что у него проблемы с легкими. «Я бросил курить 30 лет назад. Не достаточно скоро. У меня обнаружили хроническую обструктивную болезнь легких. Совет от дедушки - бросайте дымить прямо сейчас». И как обычно, Нимой подписался аббревиатурой LLAP (Live Long and Prosper – «живите долго и процветайте», самая известная фраза его героя из «Стартрека»).

Нимой дебютировал в роли Спока в космической саге канала NBC в 1966 году. На протяжении всей своей жизни он регулярно возвращался к образу логика с планеты Вулкан, играя его на теле- и киноэкране, озвучивая в мультфильмах и видеоиграх и т.д. В последний раз ему довелось примерить острые уши и диагональные брови в фильме Джей Джей Абрамса «Стартрек: Возмездие», а это значит, что Нимой поддерживал в Споке жизнь, страшно подумать, более пяти десятилетий.

Но не Споком единым жил талантливый лицедей. В 70-х он заменил Мартина Ландау в актерском составе сериала «Миссия невыполнима», а недавно он появился в научно-фантастическом телешоу «Грань».

Леонард Симон Нимой родился 26 марта 1931 года в Бостоне. Свою первую роль в кино Нимой сыграл в 1951 году в фильме «Королева на день», а уже на следующий год 21-летний актер впервые оказался в научной фантастике – картине с завораживающим названием «Зомби из стратосферы». Отслужив в армии, он вернулся к актерству, и до того, как получил роль в «Стартреке», появился в таких классических сериалах, как «Человек из А.Н.К.Л.», «Сумеречная зона», «Перри Мейсон» и других.

Именно Нимой изобрел жест, которым уже полвека приветствуют друг друга фанаты самой долгоиграющией в мире научно-фантастической франшизы – V-образный вулканский салют, непременно сопровождающийся напутствием «живите долго и процветайте».
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
Ну уж нет
Постоялец
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Ken-T » )
Пишут, Немцова убили...
http://www.ntv.ru/novosti/1339536/

Светлая память умному, внятному, не серому, в отличие от нынешних, человеку. Земля пухом...
__________________

Если надо объяснять, то - не надо объяснять.
Ну уж нет вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
http://m.lenta.ru/news/2015/03/12/pratchett/
«С бесконечным сожалением сообщаем, что сэр Терри Пратчетт скончался. Мир потерял одного из ярчайших, остроумнейших людей. Покойся с миром, Терри Пратчетт», — сказано в сообщении.
Как жаль....(((
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Tiesto » )
http://m.lenta.ru/news/2015/03/12/pratchett/
«С бесконечным сожалением сообщаем, что сэр Терри Пратчетт скончался. Мир потерял одного из ярчайших, остроумнейших людей. Покойся с миром, Терри Пратчетт», — сказано в сообщении.
Как жаль....(((

И как рано...(
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Tiesto » )
http://m.lenta.ru/news/2015/03/12/pratchett/
«С бесконечным сожалением сообщаем, что сэр Терри Пратчетт скончался. Мир потерял одного из ярчайших, остроумнейших людей. Покойся с миром, Терри Пратчетт», — сказано в сообщении.
Как жаль....(((

Очень жаль

Подборка цитат
http://lenta.ru/photo/2015/03/12/discworld/#0
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Только увидал:
Валентин Распутин.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( atreg64 » )
Только увидал:
Валентин Распутин.


Царствие ему Небесное.

Прощание с Матёрой

"Андрей считает, что пока человек молод, надо все посмотреть и везде побывать. Надо не поддаваться судьбе, самому распоряжаться над ней, на что Дарья откликается: “Распорядись... Охота на тебя поглядеть, до чего ты под послед распорядишься... Ты думаешь, ежели ты человек родился, дак все можешь?” Ну а по мнению Андрея, человек столько может, что и сказать нельзя, что он может. Что захочет, то и сделает.
— Это сделает, сделает, — соглашается Дарья.
— Ну, так что ты тогда говоришь?
— То и говорю. И помнет и подымет. Ты со мной, Андрюшка, не спорь. Я мало видала, да много жила. И про людей я разглядела, что маленькие они. Как бы они ни представлялись, а маленькие. Жалко их. В тебе сила играет, ты думаешь, что ты сильный, все можешь. Нет, парень. Я не знаю ишо такого человека, чтоб его не жалко было. Будь он хошь на семь пядей во лбу. Люди про свое место под Богом забыли — от че я тебе скажу. И мы не лутчей других, кто до нас жил. Бог, он наше место не забыл, нет. Он видит, загордел человек, ох, загордел. Гордей, тебе же хуже. Тот малахольный, который под собой сук рубил, тоже много чего о себе думал. А шмякнулся, печенки отбил — дак он об землю их отбил, а не об небо. Че говорить — сила вам нонче большая дадена. Да как бы она вас не поборола, сила-то эта... Она-то большая, а вы-то как были маленькие, так и остались".
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru