TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Развод в интернете при покупке авто Опции темы
Николай
Гость
 
История вообщем такая. Было у меня авто потом украли и решил я его прикупить в Германии.

Зашел на сайты, поискал, отобрал что вроде мне подходило - Гольфак, Пассат, Вито. Пока искал немного пересмотрел свои взгляды на обра авто, который хочу.

В итоге написал несколько писем и полуил ответ. Все бы ничего да вот процесс поиска растянулся. В итоге подзабыл кому чего отправлял. Порсматривая почу в очередной раз понимаю что вижу идентичный ответ с небольшой поправкой на модель авто. Суть такая: Машина в полном порядке все бумаги есть, машина без царапинки - как новая. Сейчас я в Милане, машина в берлине, поэтому не хочу приезжать просто так. Поэтому мол милый покупатель пошукай в карманах, сходи в Western union и зашли на свое имя денегю Потом скинь мне подтверждение перевода и тогда поедем. В банке мне так вразумительно и не объяснили сможет ли кто то снять эти деньги кроме меня.

ВАриант 2.

Продолжили поиск и нашли хорошенький мерс. Продавец сразу сказал что авто в финляндии, он в англии и готов ее отправить на пароме в Питер. Прислали нам дополнительные фотки, правда на вопрос как транспортная компания получит все бумаги ключи и кто сдаст авто перевозчику ответ не получили. Далее еще интереснее - предложили самим приехать и авто забрать - чего тратиться на транспортировку и кэшом деньги отдать. Чувак на попятку мол через траспортную компанию будет безопаснее. *Дал нам ссылку на подставной сайт, где были размещены документы якобы подтверждающие отправку авто в Питер.



http://d2dcargo.com/track.php?form_t...54547513752834

Click for your contract (signed by seller):

http://d2dcargo.com/docs/doc.php?form_tracking=ERR71640954547513752834
  Ответить с цитированием
Николай
Гость
 
По технологии оставалось самое простое - заплатить агенту 50% от стоимости авто. Остальное после получения авто и приемки. *Смутило, что на запрос в эту контору о стоимости транспортировки, отправленный с их сайта, ответ не получили. У Нас ведь принято долго запрягать, а потом лететь сломя голову. И Пока мы раздумывали и наводили справки, сайт исчез.

Сегодня искал его искал все без толку. Но нашел такую же историю в отношении самих немцев.

На аналогичном форуме как раз обсуждался вопрос продажи авто некиеми англичанами авто по заниженным ценам. Механиз 1 к 1:

Вот перевод с форума <a href="http://forum.autoscout24.de/ShowPost.aspx?PostID=12647&PageIndex=1

Мы" target="_blank">http://forum.autoscout24.de/ShowPos....=1

Мы</a> свалились бы также почти на эти тома. Только хорошо мы еще нашли эту сторону. У нас это был МЛ Мерседес Бенц 270 вдохновений CDI за только 7 200,00 (EZ: 11/03 и только 24.000 км). У нас продавщица Бренда КИССЛИНГ называлась и прибывает из Дублина (19 Temple Lane). Мы осуществим уведомление в полиции. Мы предостерегаем всех: не поступает на такие предложения. Мы имеем, к счастью, которые еще получают кривую. Мнимая "экспедиционная фирма" была D2D Cargo Ltd. Дорогие приветы Timo + Uli



Мораль одна - Хотите сэкономить - подумайте сколько можете потерять из-за 1000 евро?

Быть спецом везде нельзя а учиться на собственной шкуре - дорого и долго.

Вы готовы к таким испытаниям? Я - нет.



Напрашивается желание съездить в Котку, посмотреть все по месту)) да и НГ на носу и приятное и полезное путешествие))



О новостях сообщу позже,
  Ответить с цитированием
dzv-24
Гость
 
Господа! Ну вы же взрослые люди! Одна моя знакомая как то высказалась очень лаконично- Без ЛОХА и жизнь плоха! Абсолютно с ней согласен. С уважением. Дитрий
  Ответить с цитированием
Dmitry
Гость
 
Не нужно заниматься контразведкой и.т.п Поручите поиск и покупку авто професссионалам и голова у вас болеть не будет.Ведь все эти разводилова расчитаны на таких как Вы, кто хочет за три копейки купить авто-сказку. Интересует поиск , доставка, таможенное оформление качественных авто из Германии пишите talisker77@rambler.ru с удовольствием отвечу на ваши вопросы
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru