TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : LEX, если ты опять здесь будешь безобразничать, я опубликую здесь дось Опции темы
Не важно
Гость
 
LEX, если ты опять здесь будешь безобразничать, я опубликую здесь досье на тебя
Александр Борисович!
Последнее предупреждение - иначе все узнают, кто ты есть на самом деле. Ославлю на весь форум и сообщу твоим знакомым, чем ты тут занимаешься. Тогда вообще не попадешь туда, куда тебе обещали.
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:LEX, если ты опять здесь будешь безобразничать, я опубликую здесь досье на тебя
Если б знал, то давно бы опубликовал! Хватит эпатировать публику. Выложи как на духу, что знаешь. А то, что его отчество Борисович знает весь форум. Он так раньше подписывался(LEX BORISOVICH 39).
  Ответить с цитированием
Только по сущетсву
Гость
 
Без темы
Блин, прикольно написал, ты его как маленького дитя ругаешь, когбуд-то он нашалил где-то, ИЛИ как хозяин собаку ругает, которая нагадила не там где Н А Д А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LEX вот и ответ на мой вопрос, который я тебе постояно задаю , а ты не ОТВЕчаешь:
- Зачем тебе это надо????
Затем что тебе обещали попасть туда, куда обещали.

Я разочарован, LEX, в глибине диши я все-таки предпологал: неужели в РФ появился хоть один человек который благополучие государства (и народа) ставит выше своих меркантильных интересов.
Ан нет!!!

ОЧЖАЛЬ Леха! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
  Ответить с цитированием
Не важно
Гость
 
Я знаю, кто есть LEX
Я даю ему последний шанс исправиться и образумиться. Если он не остановится, инфа будет выложена.
Отмечу лишь, что до надавнего времени к таможне он непосредственно не имел никакого отношения, темой этой он занялся сравнительно недавно, и она его "поглотила".
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Без темы
"Затем что тебе обещали попасть туда, куда обещали."
НИКТО, И НИКУДА НЕ ОБЕЩАЛИ МНЕ ПОПАДАТЬ.
Куда мне надо, я самостоятельно, без кого-либо попаду. Если надо, конечно. Но мне не надо никуда попадать. И во вторых, плачУ больше я, чем мне.
  Ответить с цитированием
С нетерпением
Гость
 
Re:Re:Без темы
Ждем с нетерпением развязки, очень уж интересно чем вся эта мыльная опера закончится!
  Ответить с цитированием
Только по существу
Гость
 
Re:Re:Без темы
Тем не менее LEX - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВСЕ ТАК БАНАЛЬНО ЗАКОНЧИЛАСЬ.
ТЫ ВСЕХ ЗАИНТРИГОВАЛ, А ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО
ОПЯТЬ ВСЕ РЕШАЕТ БАБЛО, ЛАВЭ, КАПУСТА, ДЕРЕВЯННЫЕ, БАКСЫ, БАКИ, ТУГРИКИ ...

МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ
ВСЕ ЯСНО!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru