TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Будущее Дальнего Востока Опции темы
Кролик
Гость
 
Где-то господин Vovez ну такой... ушлый, ну такой... находчивый!
А где-то...
Так вот, мой дорогой москвичок, эти "мои" варианты... не блещут новизной, стары, как мир и уже давно применяются и используются людьми в некоторых странах для улучшения своей жизни. Для начала, хотя-бы, это:
- свобода
- демократия
- главенство закона
- независимый и справедливый, доступный и ясный для понимания гражданами, безусловный при исполнения решений... суд, действительно (а не на бумаге) являющийся одной из ветвей власти
- тотальный контроль гражданского общества над чиновничеством всех рангов
- политический (как следствие-экономический) плюрализм
- развитый институт выборов всех уровней
- ...
т.е. те элементы гражданского общества и государства, над искоренением которых... известный господин потратил (и не безуспешно) целых два своих президентских срока и почти один премьерский...
И, какие бы ты, уважаемый Vovez, не искал... варианты развития, а также изменения, улучшения, усиления, углубления... и т.д. в том же дуже... в том числе и в таможенной сфере деятельности - без твердой основы, состоящей именно из этих понятий... ничего у нас не получится!
Ну а люди, я думаю, многое сумеют сделать, тем более в нашей-то стране и при наших-то богатствах... при желании и возможности это сделать: и построить, и переработать, и наладить, и собрать, и добыть, и вылечить, и изобрести, и...
Можешь смеяться, но я действительно именно так думаю.
С Днем Конституции тебя, Vovez!
  Ответить с цитированием
filcon
Аналитик
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: под небом
Сообщений: 827
Благодарности:
отдано: 14
получено: 39/29
2 Кролик - прежде чем шашкой махать, посмотрите тему "Что делать" ...

Грубо и неконструктивно. -100.
filcon вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Кролик » )
Где-то господин Vovez ну такой... ушлый, ну такой... находчивый!
А где-то...
Так вот, мой дорогой москвичок, эти "мои" варианты... не блещут новизной, стары, как мир и уже давно применяются и используются людьми в некоторых странах для улучшения своей жизни. Для начала, хотя-бы, это:
- свобода
- демократия
- главенство закона
- независимый и справедливый, доступный и ясный для понимания гражданами, безусловный при исполнения решений... суд, действительно (а не на бумаге) являющийся одной из ветвей власти
- тотальный контроль гражданского общества над чиновничеством всех рангов
- политический (как следствие-экономический) плюрализм
- развитый институт выборов всех уровней
- ...
т.е. те элементы гражданского общества и государства, над искоренением которых... известный господин потратил (и не безуспешно) целых два своих президентских срока и почти один премьерский...
И, какие бы ты, уважаемый Vovez, не искал... варианты развития, а также изменения, улучшения, усиления, углубления... и т.д. в том же дуже... в том числе и в таможенной сфере деятельности - без твердой основы, состоящей именно из этих понятий... ничего у нас не получится!
Ну а люди, я думаю, многое сумеют сделать, тем более в нашей-то стране и при наших-то богатствах... при желании и возможности это сделать: и построить, и переработать, и наладить, и собрать, и добыть, и вылечить, и изобрести, и...
Можешь смеяться, но я действительно именно так думаю.
С Днем Конституции тебя, Vovez!

Насмешил . Действительно последовательно и конструктивно, как и просили...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
avantage
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Не понимаю, чего народ на ДВ шумит У вас уже давно выборы ваших паханов на деньги китайской и японской мафии организуют, а вы никак определиться не можете к кому вы относитесь. В России жить не сахар, а у вас и подавно.
avantage вне форума   Ответить с цитированием
interpres
Постоялец
 
Аватар для interpres
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 145
Благодарности:
отдано: 7
получено: 6/5
Вот обратите внимание на закономерность: все говорят об одном и том же... выводы очевидны... но никто никого слышать не хочет и ещё находят повод ссориться друг с другом... Печально! Может и в этом наша проблема?

ЗЫ: Кролик +1! Осталось понять как и кто сможет вернуть процесс в нормальное русло...
interpres вне форума   Ответить с цитированием
Из народа
Гость
 
А что значит "нормальное русло"? Это и есть нормальное русло, для нашей страны. Здесь ТАК живут. И так будут жить и впредь. Пипл схавал даже мародерский транспортный налог. На очереди налог на собственность. Уверен на 100%, что с чувством огромной благодарности схаваем и его, под дружное одобрение расплодившихся "вовезов".
  Ответить с цитированием
ПЕЛАГЕЯ
Старожил
 
Аватар для ПЕЛАГЕЯ
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 416
Благодарности:
отдано: 67
получено: 12/12
Юрий Чапковский написал,

Амурский север
Позабыли боги
Вся наша жизнь
Похожа на дороги
Что "бьют асфальтом" нас
По ягодицам
Такие у нас издревле традиции
Давно ли строили
На Зее ГЭС
Стреляли пушки
Золото пудами
Тянули рельсы Бама
и рубили лес
Потом разрушили
своими же руками
Разграбленно,разбито
Полегло
В потьмах реформы
зейское село.
Те кто вчера поля пахал и сеял
Теперь запил или
батрачит в Зее
И где то на китайском берегу
Мешки таскает через "не могу"
Год смены власти
Паводок .Мессия
Нашествие татар (имеется в виду что в амурской области вся администрация была приезжая из Казани татары.Наломали они дел В частности в городе Благовещенске)
Потоп Овсянки
Мы вечная окраина России
В застенках нищеты или Лубянки
Сто первых дней "Амурской колесухи"
Как сто ночей "казанской демократии"
Вояжи,выводы,разборки и мокрухи
Кровопускание в среде чиновной братии.
__________________

Умом таможню не понять
ПЕЛАГЕЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru