TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : 3 ий район Морского Порта Опции темы
случайный гость
Гость
 
предыдущее мое сообщение конечно же адресовано джентельмену с амбициозным псевдонимом КУРШАВЕЛЬ
  Ответить с цитированием
Саша Васильев
Гость
 

Цитата ( случайный гость )
Я прекрасно и не один год знаю человека которого вы называете "В .. с гапсальской" .

То что вы рассказываете это полный бред. Представляю себе как вы протягиваете ему в кабинете 100$/. Ха-ха-ха. скорее всего он просто вас выгнал. Слишком примитивно рассказываете.а значит все остальное ВРАНЬЕ. Проблемы *конечно есть *но они более глобальные чем "ДАЛ ДЕНЕГ- ПРИХОДИ С ЛЮБЫМИ ДОКУМЕНТАМИ" *А ваш рассказ напоминает брызги слюной Саши Васильева *плодотворно пишущего на всех форумах.



Лично знаю с 1994 года "В... с гапсальской" - очень умный и грамотный руководитель и понятно, что это расказки человека не знающего основы таможенного оформления и взаимодействия с таможней, чужие там не ходят. А насчет слюны - не буди лихо, пока тихо. Для любого долгожителя околотаможенного бизнеса это не новости, но страна должна "знать своих героев"! Почему бы мне не побрызгать слюной, если человек цинично "кинул" меня на мой любимый терминал. И это еще только начало, уверяю Вас.

Отдайте мое и контрабасьте на здоровье - не мои это проблемы... "...а деньги в кружку"
  Ответить с цитированием
раб ФТС
Гость
 
ВАВИЛОВ - один из немногих порядочных людей на Балтике!!! А москва пусть в ЦТУ таможится.
  Ответить с цитированием
bambino
Гость
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( раб ФТС )
ВАВИЛОВ - один из немногих порядочных людей на Балтике!!! А москва пусть в ЦТУ таможится.



может подскажите порядочных людей в ЦТУ...таких как Вавилов?
bambino вне форума   Ответить с цитированием
О как!
Гость
 

Цитата ( bambino )
Цитата ( раб ФТС )
ВАВИЛОВ - один из немногих порядочных людей на Балтике!!! А москва пусть в ЦТУ таможится.



может подскажите порядочных людей в ЦТУ...таких как Вавилов?

В Москве таких нет
  Ответить с цитированием
bambino
Гость
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( О как! )
Цитата ( bambino )
Цитата ( раб ФТС )
ВАВИЛОВ - один из немногих порядочных людей на Балтике!!! А москва пусть в ЦТУ таможится.



может подскажите порядочных людей в ЦТУ...таких как Вавилов?

В Москве таких нет *



о горе мне...может устроится в ЦТУ, тогда там появиться хоть один порядочный человек
bambino вне форума   Ответить с цитированием
Старый жох
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( старый жох )
Любезнейший член московского математического кружка * *!

Из вашего поста можно сделать несколько выводов:

1) Вы совместно с брокерней нарушили закон (НПА), регламентирующий взаимодействие брокеров с владельцами товара путем, как вы сказали распечатки ГТД;

2) Насчет генерального директора - да! - лёгкий волюнтаризм. Но когда личную ответственность за оформление фирмочек-однодневок возлагают на ВСЕХ, принимавших участие в оформлении ( в т.ч. на *начальника на районе) - это может и волюнтаризм, может бть и нонсенс, но это больно, я вас уверяю...

и 6-е) Нех... на зеркало пенять, коли на роже всё написано * *про московские порядки и расценки *мы тоже наслышаны.... и про "честные грузы" - тем более, много их с Балтики уходит в Москау с 3-го района порта, даже подакцизки без обеспечения ....так что *- всех благ, московский кружок!



Изыди, двойник нелегитимный!

Не парьте неофиту мозги. И не пинайте Москву, она не хуже и не лучше града Петра. Такая же серенькая.
__________________

Старый конь - борозды не портит, а пашет легонько - в удовольствие!
Старый жох вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru