TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы Выборы Президента РФ-2012 проиходили прямо сегодня, каким был бы Ваш выбор?
Жириновский 6 5.31%
Зюганов 16 14.16%
Миронов 5 4.42%
Прохоров 36 31.86%
Путин 17 15.04%
не пойду 18 15.93%
против всех 15 13.27%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Выборы 04.03.12. Опции темы
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Brock » )
Непроходной кандидат, Михал Дмитриевич, непроходной. Россия страна левая и никогда здесь не будут голосовать за богатых. А Михал Дмитриевич не просто богатый (это еще полбеды), а миллиардер, и не просто миллиардер, а миллиардер, заработавший свои миллиарды с помощью коррупции в высших эшелонах власти (против чего он сейчас выступает, смех один!). Поэтому его заявы на президентский пост на последующих выборах (и не одних) льет воду на мельницу Путина и нынешней власти. Никто так много не сделал для победы ВВП, как Михал Дмитриевич.

Непроходной. Как и все остальные... но один прошел))
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
evgen56
Завсегдатай
 
Аватар для evgen56
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Прошу завершить тему анекдотом:
-Владимир Владимирович, доброе утро! Две новости: плохая и хорошая, с какой начать?
- Конечно с хорошей.
-Вы победили на выборах в президенты!
- А какая плохая?
- За вас никто не проголосовал.
evgen56 вне форума   Ответить с цитированием
Vahmurka
Эксперт
 
Аватар для Vahmurka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,366
Благодарности:
отдано: 76
получено: 187/156
Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня. Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэ…шках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На «Ютубе» где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс. Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки. В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны. Сладко спит земля вокруг. Дремлют «Твиттер» и «Фейсбук». Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади! Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно! Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля! Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта? Ждите, будет красота. Счастье скоро, спите, дети. Наш последний текст в газете. (с) Л.Каганов
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
laara
Аналитик
 
Аватар для laara
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: СПБ
Сообщений: 702
Благодарности:
отдано: 119
получено: 96/72
КАК ЭТО БЫЛО
http://www.echo.msk.ru/blog/sobchak/865533-echo/
laara вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( laara » )

"Авторитетное" мнение и комментарии
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,252
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
уж и не знаем, прям, что делать...
и поздравить бы россия с выбором... да и не с чем, вроде...
нам-то в РБ картина привычная ))) как показыват праХтика - хорошего в этом мало...
хотя, кто знает, как оно могло бы быть ))
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( atreg64 » )
Садись , два!!!
Вот ты, как всегда, даже не прочитал вдумчиво, к чему я всё нашлёпал клавусиком.

Так ты ж не Достоевский, что бы тебя вдумчиво читать!
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Ищущий путь » )
Так ты ж не Достоевский, что бы тебя вдумчиво читать!


Я-круче!!!

Я Гагарину сценарий речи "Взлётная" писал!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( atreg64 » )
Я-круче!!!
Я Гагарину сценарий речи "Взлётная" писал!!!

А чё не дописал? Обратного отсчёта шаганулся? Так то ж тока репетиция была...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
ОМОН зачистил Пушкинскую площадь после митинга оппозиции, задержаны Навальный, Удальцов, Яшин
ОМОН зачистил фонтан на Пушкинской площади, где находились оставшиеся после завершения митинга «За честные выборы», сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

В том числе среди задержанных оказались оппозиционеры Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Илья Яшин.

«Людей выдергивают из фонтана, задерживают жестко, волокут по земле, взяли Навального, Яшина», – сообщил корреспондент с места событий.

«Всем привет из автозака», – написал Алексей navalny Навальный.

«Илья Барабанов рассказал: взяли всех политиков, журналистов пока зажали омоновцы и непонятно, что будет дальше. Ждем», – сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

«Всех вытеснили с площади», – сообщают с места событий. «Газета.Ru»
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru