TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кто избил начальника Выборгской таможни? Опции темы
АГЕНТ
Гость
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: бавария
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
то что творилось на легковом до прихода чижикова старыми холодильниками не назовешь грузовики по 20 кубов и прицепы к ним по 10 забитые европейской одеждой электроникой китайским шмотьем проходящие караванами по ночам.рекорд на торфе 150 штук на брусе 100 единиц.мне кажется это детскими играми не назовешь.и перекрыв летом такой грузопоток можно было догадаться что просто так это не законьчится.все толкатели бегали и кричали с ноября поедим потом с декабря потом с нового года но то что было раньше не будет.да легковой оживал последнее время но их хлопали все равно ехали на страх и риск старших смен одного в пятницу отстранили от работы.а микрики формировались в фуры и ехали до москвы естественно без оплаты и очистки.это миллионы долларов!!!!!!!!!не детский сад такого беспредела как эти 2года не было никогда.в выборге только ленивый этим не занимался все структуры кормились от этого.на легковом не возможно было проехать стояли очереди из микриков по зеленому коридору а народ стоял и ждал когда партию микриков оприходуют и до простых смертных очередь дойдет.это называется беспредел!!

чижиков эту схему порушил народ начал нажитое проедать и ждать и какие мысли у кого роились мы теперь навряд ли узнаем.

а в выборге поползли слухи что чижиков на операционном столе умер не знаю на 100%правда это или нет завтра все узнают.

начинается террор из за каких то отморозков которые не хотели свои амбиции засунуть себе в задницу.теперь будет херово всем.на легковом на грузовом не важно.



ТАК ЧТО СОЖМИТЕ БУЛКИ ГОСПОДА!
АГЕНТ вне форума   Ответить с цитированием
Вован
Гость
 
Да с одной стороны провоз товара микриками имел место.Но сами посудите в стране людям не хотят платить нормальную зарплату. А на таможне хотят заставить платить полную пошлину. И сколько после этого будут стоить товары в России. Правительству на это похеру. Хотят заставить всех жить честно, но при этом ни кому зарплату нормальную не платить.

Это абсурд полный.



Чем больше мы будем уклонятся от пошлин и от налогов тем меньше достанется этим жирным козлам в правительстве(всё равно эти деньги во благо России не пойдут)и тем больше останется нам.



А на чижикова мне так же, как и ему на меня.
  Ответить с цитированием
ttt
Гость
 
вот новая статейка на тему

тут
  Ответить с цитированием
Nikita
Гость
 

Цитата ( ttt )
вот новая статейка на тему

тут



Статейка та новая, но КомерсантЪ снова уводит нас к тушканам. А мне кажется, что всё таки в первую очередь ЛИЧНО Сергей Михайлович Чижиков ни микробы останавливал, а например списки перевозчиков чиркал (сокращал), решал "служебные вопросы" с Сергеем Борисовичем Сенько, и т.п.
  Ответить с цитированием
zzz
Гость
 
Надо было тебе номера переписывать,агент гребаный,и к Путину на доклад...
  Ответить с цитированием
Умный
Гость
 
Агенту: Сначала надо уровень жизни повышать чтоб люди достойно зарабатывали и жили, а потом гайки закручивать и булки сушить. Как можно прожить на зарплату 5 тыс рублей и кормить семью из 3-х человек в Выборге? . Такие как Вы и потдерживаете Идиотов во власти со их тупыми законами: То микрики (исключительно для личного пользования) -ввез и не продать и водить не передать, то 35 кг и месяц. Бред и еще раз бред. Отсюда все и вытекает. Хотя лично я и против насилия.
  Ответить с цитированием
гость4
Гость
 
Мне так думается - времена всегда не в пользу человека, отдельной судьбы. Но надо оставаться человеком и не докатываться до бандитизма. Мне жаль Чижикова просто как человека, без его должностей. Не был знаком с ним. Но жаль, потому что сразу обвинять в чем-то на уровне стареньких бабулек на скамейке не буду. Хотя бы потому что хочу оправдать имя скромное - человек. Скорее всего он пострадал только потому, что хотел тоже самое.
  Ответить с цитированием
Момент
Гость
 
На грузовой оформляют во всю клей, канцтоваты, блокноты и тетради. Похоже вся Москва идёт учиться. Ей МОЖНО, а нам нет! Похоже ноги растут из жопы... ой Москвы!

Наш лозунг: ПРИГРАНИЧНЫМ РЕГИОНАМ НЕЗАВИСИМОЕ УПРАВЛЕНИЕ!

и кто-то сдуется!



  Ответить с цитированием
Заместитель
Гость
 
А лучше -

ПРЕОБРАЗУЕМ ПРИГРАНИЧНЫЕ РЕГИОНЫ В НЕЗАВИСИМЫЕ СТРАНЫ СО СВОИМ ЛУКАШЕНКО.

ДАЁШЬ БЛОКАДУ МОСКАЛЯМ!!!
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Он умер. Просьба прекратить обсуждение и закрыть тему.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru