TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Где ты Великий Гуру?? Обращение к ПК-ОБ-ЗП. Опции темы
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Где ты Великий Гуру?? Обращение к ПК-ОБ-ЗП.
Папа Карло !!! Отец Буратинный !!!!!! Злобный Перец !!!!!!!!!!!!!!!!!
Где ты !!!!!!!!!! Вернись!! Ибо никогда мне, сирому, не собрать толпу эту (классные люди, отвечаю) в одно русло и не направить мне их в одно пойло (кабак, столовую, таможенный пост) не только по пиву, но даже и по минералке (баккарди, коньяк, пепси, текила, чай, кофе, потанцуем)! Силы твои - безграничны, лик-светел и голос твой повергает всех к послушанию!! Ушедши, ты из "И-нета" (бесовское наваждение, MICROSOFT-MUST DIED!, да продлятся дни его!!), бросил нас на произвол судьбы! Но!!!! - нельзя так!!! Вернись, о Великий, ибо хреново нам, таки пьют некоторые (не будем тыкать в меня пальцем, я щекотки боюсь) с ФАНАТИЗМОМ (с)! Выйди к народу, стукни в клаву, чтоб эхо разлетелось по всем Форумам и Чатам, и громогласно скажи - «ТУТА Я, ЧЕ НАДО? ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ЧУТЬ - ЧУТЬ, БЕЗ ФАНАТИЗЬМА! (с)» И воспрянут люди ( не действительно классные, зуб даю) и будут они с удвоенной силой проходить границу экономическую туда и с утроенной обратно, согласовываться, не прибегая вааще ни к кому, соблюдая все приказы по местам доставки и КТС у них будет низка как никогда!!!. А если не вернешься ты, то могу сказать - горе нам сирым будет и усилят контроль таможенной стоимости и заставят принести гигиенические сертификаты на плазменные телевизоры с протоколами испытаний Минздрава РФ и произойдет "FATAL ERROR" и у многих, КОВРИК ДЛЯ МЫШИ ПРОИЗВЕДЕТ НЕДОПУСТИМУЮ ОПЕРАЦИЮ И БУДЕТ СВЕРНУТ!! отКЛИКНИСЬ!!

Уф, устал, но серьезно, где ты? Скучаем, любим, ждем.

кто "ЗА" прошу голосовать!!!)

Джузз-ЗА!!!

__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Лиса Алиса
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Где ты Великий Гуру?? Обращение к ПК-ОБ-ЗП.
Лиса - ЗА!!! ))))))
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
DALLAS
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Где ты Великий Гуру?? Обращение к ПК-ОБ-ЗП.
Не трогай старичка пока. Пущай передохнет. Ему надо.
DALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru