TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( YYYY » )
Ну так досрочно выполнят, типа антисоветского "завершили весенний сев до 1 апреля", а снег растает 10-го.

Это понятно.
Все кадровики собрались и порешали, как это сделать:
http://ptu.customs.ru/index.php?opti...news&Itemid=88

Там же и обозначили срок:
Цитата
В этой работе ФТС России приступила к завершающему этапу, на котором планируется сократить более 4,5 тысяч госслужащих до 1 апреля 2013 года. По словам С.Е. Ханутина, сокращение персонала таможенных органов нисколько не повлияет на качество предоставления таможенных услуг.
......
В.И. Голоскоков рассказал, что в Приволжском таможенном управлении разработана Программа совершенствования управления человеческими ресурсами, основным принципом которой является единый комплексный подход, направленный на получение максимальной отдачи от знаний, умений и навыков персонала. С помощью новой Программы Управление намерено в условиях сокращения штатной численности таможен обеспечить выполнение поставленных задач с не менее высоким качеством...

.. Всё проведут до конца года. Ликвидация таможен - в ноябре. Кстати, в ЦТУ приказ по шести таможням (приостановленный до выборов) -опять запустят.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Copoka » )
Это понятно.
Все кадровики собрались и порешали, как это сделать:
http://ptu.customs.ru/index.php?opti...news&Itemid=88

Там же и обозначили срок:

.. Всё проведут до конца года. Ликвидация таможен - в ноябре. Кстати, в ЦТУ приказ по шести таможням (приостановленный до выборов) -опять запустят.

Ну, колхоз "40 лет без урожая". Кто бы в этом сомневался(С)
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
УТУ - не 500,а 402 единицы.

СЗТУ - 800.

Итого, неохваченными у нас остаются СКТУ и ДВТУ.
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Черный таможенник » )
Итого, неохваченными у нас остаются СКТУ и ДВТУ.

Ну это для того, чтоб предлагать имеющиеся вакансии для особо несогласных - куда нить на камчатский таможенный пост или грозненский..Отказался - свободен. Согласился - езжай.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Э-э-э, нет. ДВТУ сокращение тоже коснется. СКТУ - не знаю.

Просто, по ним пока никто цифры не засветил.
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Черный таможенник » )
Э-э-э, нет. ДВТУ сокращение тоже коснется. СКТУ - не знаю.

Просто, по ним пока никто цифры не засветил.

28 мая АЮБ начальникам РТУ письма направил с указанием конкретного числа по каждому управлению. С приложением типовой структуры РТУ и таможни. Некоторые отделы объединяют. Но этого всё равно не хватит, чтоб решить проблему.
до 20.06.2012 - РТУ должны направить свои предложения в ЦА ФТС. Думается в начале июля будет приказ по ФТС (а может серия приказов)...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
mmm-
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
.. Всё проведут до конца года. Ликвидация таможен - в ноябре. Кстати, в ЦТУ приказ по шести таможням (приостановленный до выборов) -опять запустят.[/QUOTE]

А какие таможни ЦТУ ликвидируют?
mmm- вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( mmm- » )
.

А какие таможни ЦТУ ликвидируют?

Были Приказы ФТС, №№ 151,152,153 (по моему). Потом действие приказов приостановили...Теперь говорят - зеленый свет дали..

один из трёх приказов:

http://www.tks.ru/news/law/2012/02/06/0008
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Монархист
Гость
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Оставим все эти дискуссии.

Один вопрос: Зачем лезть через суд обратно в структуру, которая так по-скотски кинула всех сотрудников своей собственной службы?

Систему создают люди. В данном случае имеем БАЮиКо, которые намеренно, или по чье-то указке пытаются создать (пытаются ли?) иную систему. Зачем? Думаю - вопрос риторичесикй. Да и есть ли смысл вдаваться в дискуссии? Догадки ни к чему не приведут. Сейчас можно только предполагать возможный вариант развития этих "реформ". Но если по лучше приглядеться, то даже уже сейчас можно увидеть результаты всех этих мероприятий (думаю здесь многие меня поймут). Я пришел в эту систему из других структур и мне есть с чем сравнить. Здесь я увидел людей, которые действительно работали, так сказать - за идею, хотя конечно же и здесь (как впрочем и в любом обществе) наверное были любители "легких денег" куда уж без них в наше-то нелегкое время. Однако на общем фоне, таких были единицы. В основном мне пришлось поработать с хорошими и честными людьми, обладающими понятиями о чувстве долга и чести мундира. Я увидел, что для всего лишь 19-ти летнего стажа работы этой системы - она начала давать не плохие результаты - в отличие от того же УСБ МВД, которое существует гораздо дольше. К сожалению те силы, которые смогли больше влиять на эту систему, по своим амбициозным убеждениям, которые они к сожалению ставят выше интересов государства и общества (видимо они чувствуют свою безнаказанность, извините - правоту), или по каким-то иным обстоятельствам, а вероятнее всего и то и другое, решили ее реформировать, а точнее сказать упразднить (сейчас вобще это такая мода - делать реформы). Так куда же деваться нам, простым людям, у которых семьи, которые надо кормить, иппотечные кредиты, которые нужно выплачивать в срок, да и просто желание служить государству, а не коммерческим интересам зарубежного капитала. Так вот, именно здесь и остается последняя надежна хоть на какую-то справедливость, в которую мы все еще верим-как в детстве в сказки. И пусть это не вызывает ни у кого ироничной улыбки, потому что каждый из вас может оказаться в в жизни в похожей ситуации. Ничего постыдного и зазорного в обращении в судебные инстанции я не вижу. Возможно - это последнее, что может кому-то помочь хотя бы просто-восстановить справедливость.
Монархист вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( Монархист » )
Так куда же деваться нам, простым людям, у которых семьи, которые надо кормить, иппотечные кредиты, которые нужно выплачивать в срок, да и просто желание служить государству, а не коммерческим интересам зарубежного капитала.

Вот, например, соседняя тема: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=274941

Человека отпнули просто так, не вникая и не разбираясь. А может,у него тоже семья, али ипотечный кредит?

Не понимаю я "бывших", плачущих на форуме и бегающих по судам. По-моему, это просто западло, быть таким слизняком и нытиком.
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru