TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы
Логин
Старожил
 
Аватар для Логин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: местный
Сообщений: 420
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Эльза » )
Перечитала все свои топики в данной ветке... не особо они отличаются от топиков Апреля (только я никому никаких расправ не обещала, даже просто просила угомониться)... теперь мучает вопрос: почему простое упоминание обо мне ведет к разжиганию конфликта? Господин, отплюсовавший единичку, прямо подписался, что будет в неадеквате, если эти упоминания продолжатся...Может еще одно голосование устроить?
Можно даже не ждать 25-го))))
Вопрос один: просить администрацию забанить меня по айпишнику.

Второй круг, из серии "я умру, пусть вам плохо будет"
__________________

landgraf
Логин вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Эльза » )
Перечитала все свои топики в данной ветке... не особо они отличаются от топиков Апреля (только я никому никаких расправ не обещала, даже просто просила угомониться)... теперь мучает вопрос: почему простое упоминание обо мне ведет к разжиганию конфликта? Господин, отплюсовавший единичку, прямо подписался, что будет в неадеквате, если эти упоминания продолжатся...Может еще одно голосование устроить?
Можно даже не ждать 25-го))))
Вопрос один: просить администрацию забанить меня по айпишнику.

Здрассти... Не на каждом форуме Величества есть... да еще с короной...это ж какая-то,но уникальность форума!

Да и авианосец Ваш может пригодиться...

А вообще-то...не все,не везде и не всегда друг друга любят...это жизнь! Стоит ли реагировать?
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Dzirt_Hiz
Аналитик
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 624
Благодарности:
отдано: 25
получено: 48/44
Цитата ( Anda » )
Здрассти... Не на каждом форуме Величества есть... да еще с короной...это ж какая-то,но уникальность форума!

Да и авианосец Ваш может пригодиться...

А вообще-то...не все,не везде и не всегда друг друга любят...это жизнь! Стоит ли реагировать?

Понеслась... где предложения? дельные?
Dzirt_Hiz вне форума   Ответить с цитированием
Рулевое колесо
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Можешь считать эту ветку "...срыванием всех и всяческих масок..." ©


Добрый день уважаемые любители и профессионалы. Прочитал всю ветку и пришёл в полный ужас. Это выходит по мнению некоторых не от мира сего и Равных к ним же, не каждый может зарегистрироваться, нужно сдавать экзамен. Тогда увольте господа. Таких как я, мелких перегонщиков и спекулянтов на этом форуме полно. Мы заходим сюда почитать новости по растаможке техники, перекинуться советом и пр. И нам всё нравиться, в отличии от "заседателей Олимпа". по правописанию - это вообще уму непостижимо! Я так понимаю, здесь очень много учителей русского языка и литературы, брависсимо! Ведь гений, он во всём должен быть гений! Если таким как Апрель не всё нравится, может создать для них подфорум и выдать клубные карты, на которых золотыми буквами будут написаны их имена. Пусть они на этом подфоруме и дальше друг перед другом состязаются в красноречии и уме.

Либо уничтожить старый форум, создать новый, а вместо ников присваивать нумерацию ну типа 1, 2, 3 и т.д., и аватарку сделать с номером участника и безо всяких там репутаций и пр. дребедени


П.С. Извиняйте за неграмотность, по 5 институтов не заканчивали.
Рулевое колесо вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Dzirt_Hiz » )
Понеслась... где предложения? дельные?

Отказать Эльзе в её предложении заблокировать её айпишник... пусть дальше мучается!


И продолжить обсуждение по рюшечкам-финтифлюшечкам-репутациям!
Только,наверное,те.кто принимал участие-уже как-то определились. Остаётся только подождать когда свежие силы со свежими идеями
подтянутся...

P.S. А вот,кстати, и они (см.пост выше)...
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Последний раз редактировалось Anda; 22.01.2010 в 16:09..
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Dzirt_Hiz
Аналитик
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 624
Благодарности:
отдано: 25
получено: 48/44
Я за демократичный метод оставить все как есть, потому что цитата:"мелкого перегонщика и спекулянта", не парит картинка, а более интересует содержание сего форума.информативная его составляющая!!!! а за отмену репутаций голосовать!!
Dzirt_Hiz вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Anda » )
Отказать Эльзе в её предложении заблокировать её айпишник... пусть дальше мучается!


И продолжить обсуждение по рюшечкам-финтифлюшечкам-репутациям!
Только,наверное,те.кто принимал участие-уже как-то определились. Остаётся только подождать когда свежие силы со свежими идеями
подтянутся...

P.S. А вот,кстати, и они (см.пост выше)...

К ночи подтянутся, а еще и выходные есть. Так что к понедельнику тема вырастет раза в два...
alpar вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Вопрос... А почему мы ждем 25-го? Апреля? Так это... как говорили гномы Белоснежке, когда ложились в кровать:" Белоснежка, семеро одного не ждут!"
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Вопрос... А почему мы ждем 25-го? Апреля? Так это... как говорили гномы Белоснежке, когда ложились в кровать:" Белоснежка, семеро одного не ждут!"

А за что именно голосовать собираетесь?
Я понимаю так. Нужно выбрать из моря флуда предложения по теме, систематизировать их и разбить на вопросы. И эти вопросы выставить на голосование. Кто этим займется? Вы? Боюсь, что придется Джуззу поднапрячься.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Anda » )
Да и авианосец Ваш может пригодиться...

О-о-о! Мы еще про авианосцы не поговорили! Свой флот на форуме можно держать? Какие будут мнения?
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru