TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Изменения на таможне Опции темы
IP
Гость
 
Вроде таможня стала разумно мыслить, прикрывает все левые поставки, наконецто!! главное что бы не бросила свои начинания на пол пути. Теперь реально заниматься бизнесом и в регионах(электроника) а то за москалями и питерцами не реально угнаться ввезли технику по кубам!! а стоимость не влияла ни на что.

Теперь цены начали подниматься ,становяться реальными, а то у нас цены были дешевле чем розница в самом китае,Таможня- главное что бы опять не погрязла во взятках, что бы не появились блатные терминалы и прочая ерунда.Осталось еще прикрыть провоз на эти микриках, они большую погоду делают на рынке мобильной электроники сотовые ноутбуки мониторы жк, с ними вообще конкурировать нельзя. Может кто услышит это из руководства ФТС! и не остановят свои изменения на пол пути!!
  Ответить с цитированием
Пользователь
Гость
 
Хорошее начинание, я думаю что в данном контексте необходимо указать на что именно ФТС следует обратить внимание в данной работе....
  Ответить с цитированием
ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
Гость
 
Сформулирую по другому:

1. ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Спасибо таможне, что она стала меньше забирать себе в карман и позволила нам, торгашам чуть больше зарабатывать себе в карман.

2. ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ. Спасибо ей за то, что она уровняла нас на рынке и убрала конкуренцию между шустрыми торгашами и ленивыми.

3. БОРЬБА ЗА ЛОХА. Спасибо ей за то, что она подвела лоха к тому, что он должен платить больше.
  Ответить с цитированием
...
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Осталось еще прикрыть провоз на эти микриках, они большую погоду делают на рынке мобильной электроники сотовые ноутбуки мониторы жк, с ними вообще конкурировать нельзя. *Может кто услышит это из руководства ФТС! и не остановят свои изменения на пол пути!![/QUOTE]





Родной, да микрики уже давным-давно прикрыли, ещё в мае этого года. А левые поставки... да их стало ещё больше, так как вообще нет смысла сейчас возить по-честному. Уж вся электроника сейчас возиться по схемам и контрабасу. Про одежду- обувь я уже и не говорю вообще.
  Ответить с цитированием
привет IP
Гость
 
А казачак-то засланный
  Ответить с цитированием
Клиент
Гость
 

Цитата ( ... )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Осталось еще прикрыть провоз на эти микриках, они большую погоду делают на рынке мобильной электроники сотовые ноутбуки мониторы жк, с ними вообще конкурировать нельзя. *Может кто услышит это из руководства ФТС! и не остановят свои изменения на пол пути!!





Родной, да микрики уже давным-давно прикрыли, ещё в мае этого года. А левые поставки... да их стало ещё больше, так как вообще нет смысла сейчас возить по-честному. Уж вся электроника сейчас возиться по схемам и контрабасу. *Про одежду- обувь я уже и не говорю вообще. [/QUOTE]



Объясните, как можно оформить контрабанду? Я например не понимаю, как вообще возможно провезти огромную фуру через таможню с дорогостоящим грузом, чтоб ее никто не заметил....

Заранее прошу прощения за глупость, но может хоть кто-нибудь мне растолкует....
  Ответить с цитированием
контра
Гость
 
Контрабанда не оформляется. При удаче она обмывается. А совет - учи букварь, там все есть.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru