TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
pavel_516
Завсегдатай
 
Аватар для pavel_516
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 66
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( g0fr » )
есть возможность ускорить получение ответа от таможни белорусии. предложение актуально до 17.00 7.12.2010 для москвы и области.
89266791947. алексей.
только для тех кто уже подал заявление.

всем привет,кто воспользовался данной услугой,так же как я?отзовись в личку. данный товарищ не выходит на связь 2 дня...
pavel_516 вне форума   Ответить с цитированием
xad45
Гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( 197RUS » )
Таможенники ничего по поводу 2011 не говорят, как принимали доки, так и принимаю. Тем более, ты подашь их до 1.1.2011. Ответы из таможни РБ идут, но не быстро!

Сейчас звонил в Курганскую таможню, сказали ни каких изменений не будет!!!!! ПТС выдадут в течении нескольких дней, запрос в РБ делать не будут, достаточно ПТС белоруссии и Евро 4. Так что все к нам, милости просим.

P/S/ На таможне были удивлены моим вопроосам и ссылкам на то что где то в РФ не выдают ПТС, по их словам юридически РБ для них это тоже самое что и любая область РФ.

Курган рулит!!!!)))))))
xad45 вне форума   Ответить с цитированием
kir-1066
Старожил
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 461
Благодарности:
отдано: 4
получено: 24/23
Цитата ( pavel_516 » )
всем привет,кто воспользовался данной услугой,так же как я?отзовись в личку. данный товарищ не выходит на связь 2 дня...

он сейчас занят-переводит деньги на каймановы острова...
kir-1066 вне форума   Ответить с цитированием
pavel_516
Завсегдатай
 
Аватар для pavel_516
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 66
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( kir-1066 » )
он сейчас занят-переводит деньги на каймановы острова...

там переводить то нечего,тем более все его данные паспортные у меня есть,я вот и хочу найти таких же как я доверчивых...если есть кто-пишите в личку
pavel_516 вне форума   Ответить с цитированием
Вася =)
Гость
 
Человеки!!!

Звонил на таможенный пост в г. Домодедово (Краснодарская ул), сказали что к ним ехать не надо, т.к. таможенный пост зарывают на совсем!!! Отправили меня на Люберецкий, а там они сказали что тоже уже не будут заниматся т.к. пост тоже в этом году закроют на совсем. Не будет больше таких постов!!!

Куда обращатся?!?!?!
  Ответить с цитированием
pavel_516
Завсегдатай
 
Аватар для pavel_516
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 66
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Вася =) » )
Человеки!!!

Звонил на таможенный пост в г. Домодедово (Краснодарская ул), сказали что к ним ехать не надо, т.к. таможенный пост зарывают на совсем!!! Отправили меня на Люберецкий, а там они сказали что тоже уже не будут заниматся т.к. пост тоже в этом году закроют на совсем. Не будет больше таких постов!!!

Куда обращатся?!?!?!

щербинка
pavel_516 вне форума   Ответить с цитированием
Вася =)
Гость
 
!

Кстати, тут пишут что на краснадарском ПТС получили....

У меня таварищ затащил FX и RX, подал документы на таможню 15 октября, ПТС до сих пор не получил!!!
  Ответить с цитированием
Вася =)
Гость
 
Цитата ( pavel_516 » )
щербинка

ага, решил найти телефон и наткнулся на ссылку

http://www.podolsk.ru/catalog/639/Lv...8-639-0-0.html


Ликвидируется с 20.01.2011 и переходит в подчинение Московской областной таможни.

Регион деятельности: Западный, Северный, Северо-Западный, Центральный и Юго-Западный административные округа г. Москвы, а также районы Московской области: Подольский (за исключением гарнизона и аэродрома Остафьево) и Чеховский (за исключением СВХ ООО «Кедр»). А также города: Климовск, Подольск, Троицк и Щербинка.
  Ответить с цитированием
pavel_516
Завсегдатай
 
Аватар для pavel_516
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 66
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Вася =) » )
ага, решил найти телефон и наткнулся на ссылку

http://www.podolsk.ru/catalog/639/Lv...8-639-0-0.html


Ликвидируется с 20.01.2011 и переходит в подчинение Московской областной таможни.

Регион деятельности: Западный, Северный, Северо-Западный, Центральный и Юго-Западный административные округа г. Москвы, а также районы Московской области: Подольский (за исключением гарнизона и аэродрома Остафьево) и Чеховский (за исключением СВХ ООО «Кедр»). А также города: Климовск, Подольск, Троицк и Щербинка.

это не тот ТП,ищите где то в ветке были координаты щербинки
pavel_516 вне форума   Ответить с цитированием
Nirv
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
У кого-нибудь есть список центров, которые выдают сертификаты Евро 4 и которые принимает ФТС? Москва.
Nirv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru