TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Bege
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
вспомнил пароль

Вы с завидным упрямством игнорируете мой вопрос:
Будут ответы 10.05 или нет??????? Если нет, то когда Вы соизволите начать выполнять работу порученную Вам и передать ответы на таможню????
Или Вы не имеете ни какого отношения к проверке и поэтому не можите ответить??
Bege вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Bege » )
вспомнил пароль

Вы с завидным упрямством игнорируете мой вопрос:
Будут ответы 10.05 или нет??????? Если нет, то когда Вы соизволите начать выполнять работу порученную Вам и передать ответы на таможню????
Или Вы не имеете ни какого отношения к проверке и поэтому не можите ответить??

На самом деле хотим уже решений!!!
А Юля молодец ничего не боится,что думает то и пишет.
Проверка была на наличие изменений в авто по эко 4,только зачем она я не особо понимаю,ведь например я не предоставлял никаких справок о переоборудывании.
Всех с наступающим!!Ждем ответов!
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( Bege » )
вспомнил пароль

Вы с завидным упрямством игнорируете мой вопрос:
Будут ответы 10.05 или нет??????? Если нет, то когда Вы соизволите начать выполнять работу порученную Вам и передать ответы на таможню????
Или Вы не имеете ни какого отношения к проверке и поэтому не можите ответить??

Срок проведения экспертизы не регулируется нормативно правовыми актами.
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
Bege
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( вспомнил пароль » )
Срок проведения экспертизы не регулируется нормативно правовыми актами.

А совестью????
Я понимаю, что у маленького эксперта резко увеличилось самомнение и возросли амбиции, когда к нему обратились "силовые" структуры, но это все проходящие, а отношение к людям это на всю жизнь...
Bege вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( Bege » )
А совестью????
Я понимаю, что у маленького эксперта резко увеличилось самомнение и возросли амбиции, когда к нему обратились "силовые" структуры, но это все проходящие, а отношение к людям это на всю жизнь...

К совести надо было взывать когда денежки несли за серт Евро 4 на машину которая не соответствует ему)))
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
Bege
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
вспомнил пароль

То что ты постоянно разводишь здесь философию про сертификаты, что очередной раз доказывает о завышенном самомнении. И ты же прекрасно понимаешь, что большинство получат ПТС тем или иным способом. Просто будут потрачены лишние деньги и время.

Нормальному адекватному человеку не трудно было бы ответить какого числа он даст ответ, но ты этого не сделал...
Bege вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( Bege » )
вспомнил пароль

То что ты постоянно разводишь здесь философию про сертификаты, что очередной раз доказывает о завышенном самомнении. И ты же прекрасно понимаешь, что большинство получат ПТС тем или иным способом. Просто будут потрачены лишние деньги и время.

Нормальному адекватному человеку не трудно было бы ответить какого числа он даст ответ, но ты этого не сделал...

Мне глубоко все равно кто как получит ПТС, для меня важно что бы органы по сертификации перестали выдавать левые серты. Мне правда искренне жаль что многие стали жертвами мошенников от сертификации, ну а тем кто покупал левые серты осмысленно, будет опыт)).
В запросах сейчас очень много машин, поэтому сказать о точных сроках действительно сложно.
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
Воff4ик
Аналитик
 
Аватар для Воff4ик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: недалеко от границы
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 83/80
снова поправлю:
Цитата ( вспомнил пароль » )
1. Если у вас машина европейского производства и она старше 2006 года, 100% она евро 4 ....

следует исправить и написать на: ...машина европейского производства и она моложе 2006 года...
Цитата ( вспомнил пароль » )
3. Если у вас машина европейского производства младше 2004 года, вероятность что она не евро 4 очень высока, ...

следует исправить и написать на: ...машина европейского производства старше 2004 года...
__________________

кому помог чем-либо, не забывайте нажать "поблагодарить"
Воff4ик вне форума   Ответить с цитированием
ingumsky
Завсегдатай
 
Аватар для ingumsky
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Если честно, меня больше всего удивило то, что есть люди, которые ввезли из РБ машины, даже не подумав проверить, соответствуют ли они Евро-4. Я имею в виду тех, кто покупал авто, ориентируясь исключительно на дату ввоза его в РБ (до 1 января 2010 года), но не знал о том, что она должна быть Евро-4. Одно дело, когда на ввоз машины, не соответствующей нормам, шли сознательно, потому что были уверены, что сделают левый сертификат, и всё прокатит, а другое — когда покупали машину, толком не зная правил ввоза.

Сейчас я понимаю, что мне в этом плане «повезло» — да, меня мурыжили на этой чёртовой таможне три месяца, я потратил кучу денег впустую (на тот же сертификат, на страховки), и номера я получил в мае, хотя авто ввёз ещё в январе, но я всё же изначально знал, что я прав, и моя машина рано или поздно этот ПТС получит, а есть те, кто только в Питере узнал о том, что недостаточно одной только информации о том, когда именно твой автомобиль ввезён в РБ, чтобы тебе выдали на него паспорт.
__________________

Спасибо за внимание
ingumsky вне форума   Ответить с цитированием
Zika
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я здесь уже узнал про евро4

но в общем т ни секунды не сомневался что у меня именно он патаму как я уже говорил логически мысля - двигло это делалось конкретно под 9-3 второго поколения и сааб не та каонтора чтоб каждые два года че то там переделывать
Zika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru