TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : GREENWAY (АО ГРИНВЭЙ) Опции темы
vadim.europiir92
Аналитик
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 859
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
GREENWAY (АО ГРИНВЭЙ)

Предупреждаю всех кто связан с компанией АО ГРИНВЭЙ (ИНН 7838329043), продолжает с ними работать или собирается. Они кидают на деньги. Не платят нам с Сентября 2017го года страховую выплату по изъятию груза, которую спровоцировала данная компания по своей вине в размере 25000 долларов, перевозка была в Августе 2017го года из Финляндии на Санкт-Петербург через Выборг. А также не могут даже оплатить 1000евро за перевозку с Германии до Финляндии, Kotolahdentie 5,48310 Kotka, тоже с Сентября 2017го года. Пропали, на звонки не отвечают, ездили к ним в офис по адресу: 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.57, удалось к ним попасть только под другим именем 1 раз и после этого нас охрана больше не пускала. Если вы дорожите своими деньгами и клиентами, то советуем держаться подальше от этой компании!


Europiir logistics OU
Vadim Truljov
+37255512892
vadim@europiir.ee
Последний раз редактировалось vadim.europiir92; 09.07.2018 в 15:51..
vadim.europiir92 вне форума   Ответить с цитированием
Арчибальдовна
Завсегдатай
 
Аватар для Арчибальдовна
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Вадим, вот если бы был ещё раздел отзыва о клиентах, то я бы с Вами всем тоже не посоветовала бы связываться. Более скандального клиента, выносящего мозг ежечасно по поводу и без, я в жизни не встречала. Кто следующий попадёт под Ваши гневные отзывы?

P.S. Я не из вышеуказанной компании.
Арчибальдовна вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Арчибальдовна » )
Вадим, вот если бы был ещё раздел отзыва о клиентах, то я бы с Вами всем тоже не посоветовала бы связываться. Более скандального клиента, выносящего мозг ежечасно по поводу и без, я в жизни не встречала. Кто следующий попадёт под Ваши гневные отзывы?

P.S. Я не из вышеуказанной компании.

Правила раздела гласят:
"Раздел «Отзывы о компаниях» предназначен для обсуждения достоинств и недостатков тех или иных партнеров в околотаможенной сфере – перевозчиков, декларантов, таможенных брокеров, стивидоров, экспортеров и импортеров."
Так что всё в Ваших руках.

Лично от себя: про клиентоориентированность наверняка слышали? Так вот, главное достоинство клиента - способность оплачивать. А покладистым, спокойным, удобным он быть в принципе не обязан.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
vadim.europiir92
Аналитик
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 859
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Для "Арчибальдовна":
Вы с какой компании? Представьтесь для начала. Если вы задержали где-то поставку нашего груза и довольно критично, то конечно я буду стоять на стороне своего заказчика и требовать информации. А также какое отношение имеет наша проблема, что нам просто не заплатили крупную сумму денег и мы вынуждены были выплатить со своего кармана, чтобы не потерять лицо, к вашему обвинению о том, что мы как вы выражаетесь "выносили кому-то там мозг"? Мы лишь в своих отзывах хотим предостеречь других людей не попадаться в руки к мошенникам. Это не гневный отзыв о том, что нам кто-то задержал сроки или ещё что, это отзыв о компании, которая в промблемной ситуации ушла в кусты и вынудила нас потратить кучу денег, потому что мы всегда сохраняем ответственность перед своими клиентами. Арчибальдовна, вместо своих обвинений, лучше бы спасибо сказали, что мы предупреждаем всех остальных, которые могут как и мы попасться.
Последний раз редактировалось vadim.europiir92; 10.07.2018 в 12:30..
vadim.europiir92 вне форума   Ответить с цитированием
Арчибальдовна
Завсегдатай
 
Аватар для Арчибальдовна
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Лично от себя: про клиентоориентированность наверняка слышали? Так вот, главное достоинство клиента - способность оплачивать. А покладистым, спокойным, удобным он быть в принципе не обязан.

На мой взгляд, способность оплачивать должна быть по умолчанию, а не как дополнительная опция. Это нормальная ситуация, когда клиент платит за оказанные ему работы. Если он не платит, то это уже правонарушение. И это не дает ему право вести себя еле как. Лично от себя добавлю, что есть деловая этика, и она не просто так придумана.
Арчибальдовна вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Арчибальдовна » )
На мой взгляд, способность оплачивать должна быть по умолчанию, а не как дополнительная опция. Это нормальная ситуация, когда клиент платит за оказанные ему работы. Если он не платит, то это уже правонарушение. И это не дает ему право вести себя еле как. Лично от себя добавлю, что есть деловая этика, и она не просто так придумана.

Это единственная способность клиента, которая ОБЯЗАНА быть по определению. Многое другое ему следует простить.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Арчибальдовна
Завсегдатай
 
Аватар для Арчибальдовна
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Это единственная способность клиента, которая ОБЯЗАНА быть по определению. Многое другое ему следует простить.

Тут уж выбор каждого, верно. Иметь 50 USD маржи с 1 поставки с отсрочкой 10 лет с регулярными скандалами или уж другой путь. Ничего противозаконного в этом нет, тут уж на вкус и цвет, как говорится...
Арчибальдовна вне форума   Ответить с цитированием
vadim.europiir92
Аналитик
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 859
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Арчибальдовна » )
Тут уж выбор каждого, верно. Иметь 50 USD маржи с 1 поставки с отсрочкой 10 лет с регулярными скандалами или уж другой путь. Ничего противозаконного в этом нет, тут уж на вкус и цвет, как говорится...

О чём вы тут вообще? Я пишу, что нас кинули на 25000 долларов + 1000евро и предупреждаю остальных, чтобы не связывались с этой компанией, если не хотят потерять деньги и клиентов!
Вы тут сыпите обвинениями в мой адрес и не потрудились даже представиться, очень просто выражать негативное мнение в одностороннем порядке, возможно когда я вам "выносил мозг" на то были определённые причины и с вашей стороны были допущены какие-либо ошибки грубые в информировании или чем-то другом, я с пустого места не когда не буду начинать "выносить мозг".
vadim.europiir92 вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( vadim.europiir92 » )
О чём вы тут вообще? Я пишу, что нас кинули на 25000 долларов + 1000евро и предупреждаю остальных, чтобы не связывались с этой компанией, если не хотят потерять деньги и клиентов!
Вы тут сыпите обвинениями в мой адрес и не потрудились даже представиться, очень просто выражать негативное мнение в одностороннем порядке, возможно когда я вам "выносил мозг" на то были определённые причины и с вашей стороны были допущены какие-либо ошибки грубые в информировании или чем-то другом, я с пустого места не когда не буду начинать "выносить мозг".

Арчибальдовна - это:
Компания Overseas Freight Agency
e-mail для связи: irina.grishaeva@overseas-freight.com
Тел.: 8 (812) 777 98 76 (ext. 150)
Контакт: Ирина Гришаева

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=412423
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
кальмар
Старожил
 
Аватар для кальмар
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 496
Благодарности:
отдано: 29
получено: 64/45
Цитата ( sk_xp » )
Арчибальдовна - это:
Компания Overseas Freight Agency
e-mail для связи: irina.grishaeva@overseas-freight.com
Тел.: 8 (812) 777 98 76 (ext. 150)
Контакт: Ирина Гришаева

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=412423

Она уже давно там не работает.
кальмар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru