TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : про Бруснику Опции темы
интересно узнать
Гость
 
про Бруснику

Подскажите, я клиент, мой постоянный перевозчик, сообщает, что на Бруснике, через которую он нам возит товар из Финки сменился начальник поста.

С новым человеком у него нет пока договоренностей, поэтому нам надо подождать.

Я далек от темы, мне товар надо во время получать, что бы наш директор в ярость не вподал и штрафы не накладывал.

Может хотя бы в общем обрисовать картину мира? Кто был, на кого сменили и чем нам это грозит? Может мне уже другого перевозчика искать надо?!
  Ответить с цитированием
Битый
Гость
 
Неужели Вы контробанду возите?
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392

Цитата ( Битый )
Неужели Вы контробанду возите?



Видимо ее и возят, раз надо с начальником поста договариваться.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
КРОТТТ
Гость
 
какие кошмары-тагого не мозит быть -ведь все зе слышали что сказал наш ргезидент-койрупция у нас побиздина и сейчас не девяностые......а если порожняк не гнать то неужто всеми ценимые и многоуважаемые сотрудники осб насколько глупы что надеются в натуре получить нормальный ответ на такой глупый вопрос....
  Ответить с цитированием
интересно узнать
Гость
 

Цитата ( КРОТТТ )
какие кошмары-тагого не мозит быть -ведь все зе слышали что сказал наш ргезидент-койрупция у нас побиздина и сейчас не девяностые......а если порожняк не гнать то неужто всеми ценимые и многоуважаемые сотрудники осб насколько глупы что надеются в натуре получить нормальный ответ на такой глупый вопрос....



Возим как все, с оптимизацией. Цветами не балуемся.



то КРОТТТ: если бы я стреляла в Вас....

Если бы я был из ОСБ, я бы здесь не был. А я просто ламер, которому жопу палить сейчас начнут и я не понимаю, что отвечать. А если просто охото воду полить, так можно садоводством заняться дома.
  Ответить с цитированием
Битый
Гость
 

Цитата ( интересно узнать )
Цитата ( КРОТТТ )
какие кошмары-тагого не мозит быть -ведь все зе слышали что сказал наш ргезидент-койрупция у нас побиздина и сейчас не девяностые......а если порожняк не гнать то неужто всеми ценимые и многоуважаемые сотрудники осб насколько глупы что надеются в натуре получить нормальный ответ на такой глупый вопрос....



Возим как все, с оптимизацией. Цветами не балуемся.



то КРОТТТ: если бы я стреляла в Вас....

Если бы я был из ОСБ, я бы здесь не был. А я просто ламер, которому жопу палить сейчас начнут и я не понимаю, что отвечать. А если просто охото воду полить, так можно садоводством заняться дома.

А какая разница тогда,кто начальник поста.Мы возим грузы регулярно и мне даже в голову не приходит узнать у перевозчика почему он выбирает тот или иной переход,мне главное что бы ценник был приемлемый.
  Ответить с цитированием
интересно узнать
Гость
 
так я по этому вопрос и задаю, что не могу понять, что происходит.

ладно, я понял, никто ничего не знает.

пойду водку пить и вазелин готовить
  Ответить с цитированием
KROTTT
Гость
 
Уважаемый вы наш-все все знают-но неужто скажут-вот вы к перевозчику своему обратитесь -может он выдаст вам секрет через кого окна делает и кто его крышует..... или к куратору поста-официальному либо неофициальному-авторитетному сходите и спросите...
  Ответить с цитированием
TIR_Carnet
Гость
 
FOR: *интересно узнать

Новый начальник поста МАПП Брусничное... *адекватный человек. *Не злее Гусчина... * *Просто не все сразу... *

*А если Ваши машинки *с *"чесноком" то особо переживать не стоит...
  Ответить с цитированием
lexx14
Гость
 
новый начальник брусники человек квалифицированный и вдумчивый. из питерских. работал в санкт-петербургской таможне, потом был замом на торфяновке. с работой знаком в полном объеме. и кроме того не относится к числу охреневших, так что волноваться не надо. все у вас получится
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru