TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : GREENWAY (АО ГРИНВЭЙ) Опции темы
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( Quantum satis » )
А уйти-то ушла или до сих пор там управляет?

Местные подскажут
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
marucci
Старожил
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 412
Благодарности:
отдано: 11
получено: 21/20
Какая замечательная тема, прям увлекло, 4 страницы прочтено в захлеб))))
А самое смешное, что начали с одной компании, а как итог обоср..ли 2!
А той самой первой даже маленькой какашечки не досталось)))
__________________

... скоро вернусь
marucci вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,257
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( marucci » )
Какая замечательная тема, прям увлекло, 4 страницы прочтено в захлеб))))
А самое смешное, что начали с одной компании, а как итог обоср..ли 2!
А той самой первой даже маленькой какашечки не досталось)))

ветка не закрыта.
погнали дальше
sk_xp на форуме   Ответить с цитированием
vadim.europiir92
Аналитик
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 859
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Krestar » )
Нет, не понятно.
Управдом не будет лепить жильцу, что трубы в доме квадратные, а вентили ромбовидные в сечении. Управдом усомнится о таковой информации от слесаря и не пропустит её заказчику (жильцу).

Есть прописные истины. Есть банальный кругозор. И управленца он должен быть развит кратно.
Есть самый быстрый поезд "Россия", который идёт из Владивостока до Москвы 6 дней. От Улан-Удэ он идёт 4 суток! Как грузовой контейнерный поезд может идти от Наушки через У-У- на Ворсино (!) быстрее самого быстрого скорого поезда? Что за бред?

Поэтому, следуя рассказам Вадима, выступил он в данной перевозке не как управленец, а, извините, как телеграфный столб. Бред с одной стороны зашел, с другой вышел.

Косяки исполнителя я тут даже не поднимаю. Всё сказано и без меня.

Но тут уже в полный рост отрастает теория относительности. Поверьте опыту, иному экспедитору и неделя на ВТТ и месяц стояния в Монголии - это "отличный безупречный сервис". Всё дело в системе координат.
Плюс "дальневосточный колорит" - вы же поправку учитывайте, что Советская Власть туда пришла на 4 года позже, да?

Я не понимаю почему к моей персоне столько внимания?? Я тут выступаю в роли ответчика, а не истца, тут несколько вариантов, либо хороший знакомый Арчибальдовны, либо человек просто незнает что такое когда работы столько, что живешь с утра до позднего вечера работой и нету не конца и края, чтобы разгрести завал и все успеть, в таких случаях бывает к сожалению (очень редко) такое, что какую-то информацию плохо фильтруешь, но судя по вашим поэмам в этой ветке, вам этого не понять и времени у вас полно на пустые разговоры. Я не отрицаю, что доля моей вины тут тоже была, я за это понёс наказание в виде штрафа 600 долларов перед клиентом, а Арчибальдовна получила все свои деньги до копейки и ушла с фирмы где работала на тот момент, тоесть в отличии от меня она не каких клиентов не теряла и не какой ответственности за свой АНТИ-сервис не понесла! У нас свои фуры, свои водители и склады, вы хоть на минуту представляете, что такое управлять своим транспортом, следить за водителями чтобы некто не накосячил и заниматься обслуживание этих машин ещё?? А я вам скажу что это значит, это значит забудь про личную жизнь как минимум! Я первый раз столкнулся с отправкой по ЖД и допустил тут одну единственную ошибку - не проверил достоверность информации, в отличии от Арчибальдовны!
Арчибальдовну мне посоветовал хороший партнёр, с которым я давно знаком и которому я могу доверять. У меня был один день на поиски компании, кто мне осуществит данную перевозку и я знал что передо мной даже не первые руки экспедитора, но деваться мне было не куда, проверил что фирма 10 лет на рынке и поверил отзыву своего знакомого, для меня это был урок, я сделал для себя определенные выводы. Я больше не хочу обсуждать эту тему и изначально у меня не было времени на это и желания, в этой ветке написан отзыв про компанию-кидалово, очень надеюсь, что больше некто не наступит на те грабли, на которые наступили мы.
vadim.europiir92 вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Ухх.... Настолько нет времени и такой завал, что аж 817 сообщений на ТКС с 13-го года.

И разумеется, мы не знаем, что такое управлять своим транспортом и своими складами, ну куда нам... Никто.

Если вы из-за своего автопарка не заметили, я вообще не с вами диалог вел

Успехов!
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
newlog
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 365
Благодарности:
отдано: 0
получено: 60/51
Я уже даже не знаю в той ли ветке пишу)
Но тем не менее, про гринвэй - поддержу ТС, тоже были проблемы с оплатой от них наших услуг пару лет назад.
newlog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru