TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЗА ТО,  ВНУТРИ СТРАНЫ ВСЯКОЙ ХЕРНИ ПОНАСТРОИЛИ... Опции темы
.
Гость
 

Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( . )
Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( . )
Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( Гостья )
[Тяжелое *дество , чугунные *игрушки , мама *с *печи постоянно *роняла, слаще *березового *сока ничего *не *пробывали.

А *если *бы эти *мальчики родились *девочками , у *них *совсем *не *было *бы *ИГРУШЕК .

Прошло время *мальчики *выросли , узнали *про *форум TKS.RU , *а *вредные *привычки *детства *остались.



Инна *Автоторгсервис-Минск

Можете *не *отвечать . Я *в *декретном *отпуске.





Браво ! Моя *школа!!!!

* *



Да у вас там, похоже, не просто интерес - у вас там лежбище. А вы с ЛЕХой у кого учились?





Ну *чо *ты *ко *мне *лезешь . *Делать нечего.

Займись *лучше *своей * игрушкой.



*



Да расслабься, бульбаш, не напрягайся. Кроме ЛЕХи твои шутки никто не оценит, хотя вру - Инна Автоторгсервис-Минск наверняка хихикает, поддерживая животик. С вашими с ЛЕХой тонкими шутками - лучше к Петросяну, или к Дубине Рубовицкой, вам там самое место.



И * * причем * здесь *Инна . *Она *у *меня *2 *года *как *не *работает.

Может * ты *, тот *любитель *"золотого *дождичка " *под

ником "jaims 007"



http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikon...739;hl=Диагноз



полезно *освежить *в *памяти .

Весьма *занимательно *было .



Олежка, не напрягай свой мозг на ночь. Что в имени тебе моем? А от Инны ты зря отрекаешься, ну прям как апостол Петр. Некрасиво. Лучше с ЛЕХой с Аншлагом по Волге, Там хоть слушатель будет благодарный, не испорченный всякими таможенными примочками.
  Ответить с цитированием
.
Гость
 

Цитата ( kgb )
Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( . )
Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( . )
Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( Гостья )
[Тяжелое *дество , чугунные *игрушки , мама *с *печи постоянно *роняла, слаще *березового *сока ничего *не *пробывали.

А *если *бы эти *мальчики родились *девочками , у *них *совсем *не *было *бы *ИГРУШЕК .

Прошло время *мальчики *выросли , узнали *про *форум TKS.RU , *а *вредные *привычки *детства *остались.



Инна *Автоторгсервис-Минск

Можете *не *отвечать . Я *в *декретном *отпуске.





Браво ! Моя *школа!!!!

* *



Да у вас там, похоже, не просто интерес - у вас там лежбище. А вы с ЛЕХой у кого учились?





Ну *чо *ты *ко *мне *лезешь . *Делать нечего.

Займись *лучше *своей * игрушкой.



*



Да расслабься, бульбаш, не напрягайся. Кроме ЛЕХи твои шутки никто не оценит, хотя вру - Инна Автоторгсервис-Минск наверняка хихикает, поддерживая животик. С вашими с ЛЕХой тонкими шутками - лучше к Петросяну, или к Дубине Рубовицкой, вам там самое место.



И * * причем * здесь *Инна . *Она *у *меня *2 *года *как *не *работает.

Может * ты *, тот *любитель *"золотого *дождичка " *под

ником "jaims 007"



http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikon...739;hl=Диагноз



полезно *освежить *в *памяти .

Весьма *занимательно *было .



Да, это действительно, занимательно...



У-у-у, ребята, да, вы по ходу, голубята. Только не говорите, что ЛЕХа с вами, а то придется пересматривать все нравстенные ценности и жизненные установки, что в эру ломки стереотипов крайне нежелательно и вредно для психики.
  Ответить с цитированием
maksim
Гость
 
Инночка, могу предложить дешево установление отцовства. Мы твоего бывшего начальника сначала к стенке припрем, а потом и без штанов оставим, если они у него вообще есть, бедность-то не порок. Не отказывайтесь. А потом с лексом такуюже чучу отчебучим.
  Ответить с цитированием
1234
Гость
 
Я, вас, бизнесменов от таможни, спинным мозгом чувствую.... . Что толку вам отвечать. Как не отвечай, все вам не так. Я вас прекрасно понимаю...



Привычка, есть привычка. НО, к новому вы тоже привыкните быстро, если захотите работать по новому. А если нет, то в путь по дипломной специальности. Может быть пользы больше принесете...



Не мешайся здесь своими догадками.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( 1234 )
Я, вас, бизнесменов от таможни, спинным мозгом чувствую.... . Что толку вам отвечать. Как не отвечай, все вам не так. Я вас прекрасно понимаю...



Привычка, есть привычка. НО, к новому вы тоже привыкните быстро, если захотите работать по новому. А если нет, то в путь по дипломной специальности. Может быть пользы больше принесете...



Не мешайся здесь своими догадками.



А, это не догадки. Догадки сейчас могут быть только у ФТС и его ОКОЛО бизнеса.

Объясняется это очень просто. Производятся действия, государством, по созданию нормальной таможенной системы, с нормальным законодательством и администрированием. Поэтому, службе, хоть и федеральной, никто и ничего не докладывает, как идут дела в этом направлении. Просто потом, поставят перед фактом. Придется исполнять.
  Ответить с цитированием
1234
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( 1234 )
Я, вас, бизнесменов от таможни, спинным мозгом чувствую.... . Что толку вам отвечать. Как не отвечай, все вам не так. Я вас прекрасно понимаю...



Привычка, есть привычка. НО, к новому вы тоже привыкните быстро, если захотите работать по новому. А если нет, то в путь по дипломной специальности. Может быть пользы больше принесете...



Не мешайся здесь своими догадками.



А, это не догадки. Догадки сейчас могут быть только у ФТС и его ОКОЛО бизнеса.

Объясняется это очень просто. Производятся действия, государством, по созданию нормальной таможенной системы, с нормальным законодательством и администрированием. Поэтому, службе, хоть и федеральной, никто и ничего не докладывает, как идут дела в этом направлении. Просто потом, поставят перед фактом. Придется исполнять.

Идеалист вы? Или не хотят слушать народ.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( 1234 )
Цитата ( LEX )
Цитата ( 1234 )
Я, вас, бизнесменов от таможни, спинным мозгом чувствую.... . Что толку вам отвечать. Как не отвечай, все вам не так. Я вас прекрасно понимаю...



Привычка, есть привычка. НО, к новому вы тоже привыкните быстро, если захотите работать по новому. А если нет, то в путь по дипломной специальности. Может быть пользы больше принесете...



Не мешайся здесь своими догадками.



А, это не догадки. Догадки сейчас могут быть только у ФТС и его ОКОЛО бизнеса.

Объясняется это очень просто. Производятся действия, государством, по созданию нормальной таможенной системы, с нормальным законодательством и администрированием. Поэтому, службе, хоть и федеральной, никто и ничего не докладывает, как идут дела в этом направлении. Просто потом, поставят перед фактом. Придется исполнять.

Идеалист вы? Или не хотят слушать народ.



Нет, далеко не идеалисть. Наоборот, материалист и практик. Нас еще недавно называли идеалистами, когда мы изменяли статус ГТК с минстерского, отдельного, на депортамент Минэка. Тогда тоже кричали, что это не возможно. Нет ничего невозможного. Было бы желание...
  Ответить с цитированием
хохотун
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( 1234 )
Цитата ( LEX )
Цитата ( 1234 )
Я, вас, бизнесменов от таможни, спинным мозгом чувствую.... . Что толку вам отвечать. Как не отвечай, все вам не так. Я вас прекрасно понимаю...



Привычка, есть привычка. НО, к новому вы тоже привыкните быстро, если захотите работать по новому. А если нет, то в путь по дипломной специальности. Может быть пользы больше принесете...



Не мешайся здесь своими догадками.



А, это не догадки. Догадки сейчас могут быть только у ФТС и его ОКОЛО бизнеса.

Объясняется это очень просто. Производятся действия, государством, по созданию нормальной таможенной системы, с нормальным законодательством и администрированием. Поэтому, службе, хоть и федеральной, никто и ничего не докладывает, как идут дела в этом направлении. Просто потом, поставят перед фактом. Придется исполнять.

Идеалист вы? Или не хотят слушать народ.



Нет, далеко не идеалисть. Наоборот, материалист и практик. Нас еще недавно называли идеалистами, когда мы изменяли статус ГТК с минстерского, отдельного, на депортамент Минэка. Тогда тоже кричали, что это не возможно. Нет ничего невозможного. Было бы желание...



Во-во. Заставь дурака богу молиться - он не только лоб расшибет, да еше пол проломит. Еще есть история про слона в посудной лавке. Это про наших ГОГов, ЛЕКСов и их компании дилетантов. Вот бы кого повыгонять максимум колхозом управлять. Начинать надо не с ФТС, а ФНС. С таможней после этого сразу все на место встанет. Не возможно ничего нельзя поменять без редакции налогов. А там ЛЕКСов и им подобных тоже не мерено, вот они никого туда и не пускают. А таможня просто сейчас мальчик для битья - ведь надо же показать видимость мозгов и бурной деятельности.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

[QUOTE=хохотун][quote=LEX][quote=1234][quote=LEX]
Цитата ( 1234 )
Я, вас, бизнесменов от таможни, спинным мозгом чувствую.... . Что толку вам отвечать. Как не отвечай, все вам не так. Я вас прекрасно понимаю...



Во-во. Заставь дурака богу молиться - он не только лоб расшибет, да еше пол проломит. *Еще есть история про слона в посудной лавке. *Это про наших ГОГов, ЛЕКСов и их компании дилетантов. Вот бы кого повыгонять максимум колхозом управлять. Начинать надо не с ФТС, а ФНС. С таможней после этого сразу все на место встанет. Не возможно ничего нельзя поменять без редакции налогов. А там *ЛЕКСов и им подобных тоже не мерено, вот они никого туда и не пускают. А таможня просто сейчас мальчик для битья - ведь надо же показать видимость мозгов и бурной деятельности.



Кудрин не дает подобраться в ФНС, как раз из за ФТС. Основная зада, которая сейчас стоит, это лишить таможню ПЛАНА по собираемости таможенных платежей. Кудрин этого не хочет. Ему так удобнее и выгоднее. Не хватает денег в бюджете - спустил план таможне, и удержался в кресле министра. Ради такого удобства, даже стабфонд придумал. Не понадобилось бы создавать стабфонд, если убрать статью в ФЗ О бюджете... о контрольных заданиях по собираемости тп., а деньги за нефть направить в бюджет. Тогда бы, доля от таможни составила 7 процентов.

Есть еще одна из важных причин опеки ФНС. Это, так называемый "импортный НДС". Этот налог тоже будут сносить, так это,

по сути, является вторым тарифным обложением в скрытой форме. Но, пока снимать пока удается, Кудрин ревностно оберегает налоговую и все что связано с деятельностью этого органа. Но всему приходит конец. Этот, тоже не за горами. А гора в нашем случае - ВТО.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

[QUOTE=LEX]
[QUOTE=хохотун][quote=LEX][quote=1234]
Цитата ( LEX )
Цитата ( 1234 )
Я, вас, бизнесменов от таможни, спинным мозгом чувствую.... . Что толку вам отвечать. Как не отвечай, все вам не так. Я вас прекрасно понимаю...



Во-во. Заставь дурака богу молиться - он не только лоб расшибет, да еше пол проломит. *Еще есть история про слона в посудной лавке. *Это про наших ГОГов, ЛЕКСов и их компании дилетантов. Вот бы кого повыгонять максимум колхозом управлять. Начинать надо не с ФТС, а ФНС. С таможней после этого сразу все на место встанет. Не возможно ничего нельзя поменять без редакции налогов. А там *ЛЕКСов и им подобных тоже не мерено, вот они никого туда и не пускают. А таможня просто сейчас мальчик для битья - ведь надо же показать видимость мозгов и бурной деятельности.



Кудрин не дает подобраться в ФНС, как раз из за ФТС. Основная зада, которая сейчас стоит, это лишить таможню ПЛАНА по собираемости таможенных платежей. Кудрин этого не хочет. Ему так удобнее и выгоднее. Не хватает денег в бюджете - спустил план таможне, и удержался в кресле министра. Ради такого удобства, даже стабфонд придумал. Не понадобилось бы создавать стабфонд, если убрать статью в ФЗ О бюджете... о контрольных заданиях по собираемости тп., а деньги за нефть направить в бюджет. Тогда бы, доля от таможни составила 7 процентов.

Есть еще одна из важных причин опеки ФНС. Это, так называемый "импортный НДС". Этот налог тоже будут сносить, так это,

по сути, является вторым тарифным обложением в скрытой форме. Но, пока снимать пока удается, Кудрин ревностно оберегает налоговую и все что связано с деятельностью этого органа. Но всему приходит конец. Этот, тоже не за горами. А гора в нашем случае - ВТО.



Духовной жаждою томим

Я мало-мало обкурился

И шестикрылый серафим

В больном бреду ко мне явился
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru