TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ушла жена. Все?......... Опции темы
...
Гость
 
Запустите поиск в Яндексе по "Ушла жена. Все?........., финишшшшшш......"

Это сообщение болтается в сотне форумов.

Так что хватит утешать товарища, вряд ли он здесь появится.
  Ответить с цитированием
djon
Гость
 
не переживай я сам две ошибки сделал в своей жизни, главное с ними детей не было, а теперь нашел третью и счастлив уже 4 года. А тебе советую послать ее куда подальше и забыть дети подрастут сами все поймут. Вообще по моему наблюдению в нашей (таможенной) сфере практически все через это проходят потому что на самом деле пашеш день и ночь мало проводишь времени с семьей отсюда и разводы, измены и прочее, зайдеш на любой пост все большинство баб без обручальных колец будь то таможенницы или брокеры с декларантами. Ну и самое главное другие ценности в жизни ни о какой любви и речи нет только деньги и амбиции.

Мой тебе совет сьездий куда нибудь в провинцию и найди себе порядочную девушку там еще такие встрачаются но уже реже и привези ее сюда будеш чист и сыт и главное знать что дома тебя кто-то ждет.
  Ответить с цитированием
кен
Гость
 
А сам в монастырь
  Ответить с цитированием
Baggira
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Смысл привозить себе жену...Хотя.. если Дома посадить и загрузить ее по-полной домохозяйством, то года на три - максимум пять хватит...Потом распробует "Московскую" жизнь и *хвост трубой...Неоднократно такое наблюдала...

З.Ы. По нстоящему преданные женщины крайне редкий случай, не нужно забывать о своих "изначальных обязанностях"...женщина выходит ЗАМУЖ, значит она за мужем, за его широкой спиной, ее задача хранить семейный очаг , а не искать душевной гормонии в постели с очередным мужчиной...

Это не нормально, быть женатым - и при том самому себе готовить



__________________

Ваше дело - наследить

Наше дело - расследовать.
Baggira вне форума   Ответить с цитированием
River2
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 143
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Эх, вот бабы -суки! Мне бы такого хорошего мужа, я бы только рада была.

Но почему-то два хороших человека никогда не могут встретиться: хорошим мужикам какие-то суки и бляди попадаются, а нормальным женщинам - блядуны и падлы!

Но вообще-то мужики, у Вас глаза-то есть когда свой выбор делаете, не только же членом руководствуетесь, кстати, если при выборе Вы руководствуетесь исключительно блядовитостью экземпляра, так уверяю Вас что порядочная женщина в постели ничем не хуже, но зато по жизни Вас кидать не будет и гонорею в дом не принесет, а будет трахаться только с Вами.
River2 вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( Baggira )
Смысл привозить себе жену...Хотя.. если Дома посадить и загрузить ее по-полной домохозяйством, то года на три - максимум пять хватит...Потом распробует "Московскую" жизнь и *хвост трубой...Неоднократно такое наблюдала...

З.Ы. По нстоящему преданные женщины крайне редкий случай, не нужно забывать о своих "изначальных обязанностях"...женщина выходит ЗАМУЖ, значит она за мужем, за его широкой спиной, ее задача хранить семейный очаг , а не искать душевной гормонии в постели с очередным мужчиной...

Это не нормально, быть женатым - и при том самому себе готовить *



Багира, если это Вы-доширак еще никто не отменял



  Ответить с цитированием
Baggira
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А и правда, гастрит в кипятке тож вариант...
__________________

Ваше дело - наследить

Наше дело - расследовать.
Baggira вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 
да нет, дело не в гастрите. Просто сталкивался я в сети с одной Багирой, без супчиков которой, по её утверждению, мужичонка просто мог загнутся... Судя по всему, я ошибся. Однако, в инете целый прайд какой-то виртуальный, на деле, правда, все обстоит как-то иначе, кхе-кхе...
  Ответить с цитированием
River2
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 143
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( гость )
да нет, дело не в гастрите. Просто сталкивался я в сети с одной Багирой, без супчиков которой, по её утверждению, мужичонка просто мог загнутся... Судя по всему, я ошибся. Однако, в инете целый прайд какой-то виртуальный, на деле, правда, все обстоит как-то иначе, кхе-кхе...





Мужики, Вы разве не знаете, что "ЕСЛИ ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК, ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОН В Ж..."

А ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЖАТЬ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН - ТОГДА И ЖЕНЫ ОТ ВАС УХОДИТЬ НЕ БУДУТ!!!
River2 вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Речка вторая-вторая, у Вас что, проблемы -замучил хронический нестой?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru