TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Господа, мне кажется de facto главой таможенной службы стал Каульбарс Опции темы
Белкин
Гость
 
Господа, мне кажется de facto главой таможенной службы стал Каульбарс А.А. Ваше мнение?
КАУЛЬБАРС АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Алексей Каульбарс родился в 1964 году. В 1985 году окончил Московский институт народного хозяйства имени Плеханова.
С 1988 года работал экономистом в Главном управлении таможенного контроля при Совмине СССР.
В 1991 году перешел на работу в туристическое агентство "Апекс трэвел уорлд".
С 1994 года - генеральный директор ЗАО "Бизнес трейдинг". В 1997 году назначен заместителем начальника управления таможенных режимов ГТК РФ.
В марте 1998 года назначен заместителем председателя ГТК.
В декабре 2003 года назначен первым заместителем министра экономического развития и торговли РФ.

Сейчас: Директор департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности и таможенного дела РФ.


  Ответить с цитированием
ГоСТЬ
Гость
 
Re:Господа, мне кажется de facto главой таможенной службы стал Каульбарс А.А. Ваше мнение?
В нужное время(1991-1997) оказался в нужном месте(г.Москва) с соответствующей фамилией(Каульбарс). И все стало тип-топ.
Вообще-то в возрасте 33 лет оказаться на полковничей должности в ГТК(а в то время они были военными), сменив вполне приземленную гражданскую стезю(ген.директор) со вполне реальными крутыми бабками, - это круто. Напоминает чудесное превращение Принцессы в Золушку.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru