TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Терминал угольный. Как там в Усть-Луге экологическая катастрофа? А в Приморске?

Не знаю, я не эколог. В Питере, в угольной гавани было довольно грязно, правда был там года три назад))). А вы специалист, или лишь бы поспорить?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( frodo » )
Не знаю, я не эколог. В Питере, в угольной гавани было довольно грязно, правда был там года три назад))). А вы специалист, или лишь бы поспорить?

расчехляй арсенал, будем спорить.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Только Путин и Назарбаев))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Харри Холе » )


Пожалуй я типичный консерватор: мне как-то женщины в первозданном виде больше нравится, без новомодных производных...

ЗЫ: может потому и не тянет на юго-восточные курорты...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
MP-17
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 1,020
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Младший брат губернатора Тульской области Артем Дюмин участвует в строительстве жилого комплекса, который возводится на месте усадьбы Анны Неклюдовой на ул. Малая Бронная, рассказали «Ведомостям» два источника, близких к участникам этого проекта. Первый называет Дюмина одним из инвесторов комплекса, но его доля в проекте и размер инвестиций ему не известны. Второй считает, что его участие заключается больше в согласованиях строительства объекта. Об участии Дюмина в проекте на Малой Бронной также знают чиновник столичной мэрии и девелопер, работающий в этом же районе.
https://www.vedomosti.ru/realty/arti...-dyumin-zhilya
MP-17 вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Как скоро начнут жечь книги?

NYT: кинотеатр на юге США запретил "Унесенных ветром" из-за "романтизации южан"

Цитата
Кинотеатр "Орфеум" в Мемфисе (штат Теннеси) отказался от ежегодного показа классической картины Виктора Флеминга "Унесенные ветром" (Gone with the Wind, 1939) с Вивьен Ли в главной роли. Причиной стали возросшие после насилия в Шарлотсвилле (штат Вирджиния) опасения о том, что фильм романтизирует Конфедеративные Штаты Америки (КША), сообщила в воскресенье газета The New York Times (NYT).
Фильм показывали в кинотеатре ежегодно в течение последних 34 лет. Эта четырехчасовая картина собрала в прокате с поправкой на инфляцию около $3,5 млрд, из-за чего была признана самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Лента получила десять премий "Оскар". Актриса Хэтти Макдэниел, исполнившая роль чернокожей служанки Мамушки, стала первой в истории афроамериканкой, получившей "Оскар" (награда за лучшую женскую роль второго плана за 1940 год).
В этом году показ картины прошел 11 августа и совпал с событиями в Шарлотсвилле, где произошли ожесточенные столкновения ультраправых активистов и их противников на почве решения местных властей демонтировать памятник командующему армией южан генералу Роберту Эдварду Ли. Кинотеатр подвергся критике за то, что показывает "устаревший романтизированный взгляд на старый добрый Юг". Руководство приняло решение отменить показ в 2018 году.
"Недавний показ "Унесенных ветром" в "Орфеуме" породил множество комментариев, - приводит издание заявление директора кинотеатра. - Мы внимательно изучили их все. Будучи организацией, призванной развлекать, обучать и просвещать зрителей, мы не можем показывать фильм, бестактный по отношению к большой части нашей аудитории".

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36

Ну хорошо))Отвечу
Нет у них своей Натальи Владимировны
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )

Вот как оказывается: наличие Натальи Владимировны не приводит к запрету кинофильма. Скорее наоборот, хе ... ее отсутствие приводит к запрету.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,013
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,781/12,978
Цитата ( user's » )
Вот как оказывается: наличие Натальи Владимировны не приводит к запрету кинофильма. Скорее наоборот, хе ... ее отсутствие приводит к запрету.

кстати, а кто-нибудь видел эту фильму? (мы же про "Матильду", да?).

Просто про неё уже столько трындежа, что даже захотелось посмотреть, чё там такое-то...

//

Хотя... Чует моё сердце -говно говном окажется...

Ну, впрочем... может, и наоборот...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
Вот как оказывается...

Так это был ответ на Ваш вопрос, а не комментарий к Вашей информативной ссылке.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru