TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Алексей Кудрин: санкции - это надолго Опции темы
Превед
Гость
 
Цитата ( юморист » )
))))))) Так и на Вас реагируют с юмором))))
А самоуверенность Ваша в том, что когда Вам приводят факты и они опровергают Ваши высказывания Вы начинаете уводить разговор на второстепенные детали. Вот например про Украину и Майдан, который Вы так рьяно защищали сейчас молчите, а что так??? Разочаровались в Майдане?
Теперь на очереди Путин?

))) С нетерпением жду фактов, опровергающих мои высказывания. Высказывания, кстати, тоже жду ( в виде пруфлинков)... )))
  Ответить с цитированием
о фактах
Гость
 
Цитата ( Превед » )
))) С нетерпением жду фактов, опровергающих мои высказывания. Высказывания, кстати, тоже жду ( в виде пруфлинков)... )))

К сожалению анонимность ( и моя в том числе) не дает возможность выборки высказываний)))
С февраля-марта много тем Вами охвачено)))
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Достало! » )
Да не вопрос! Только кто, ответит людям на простые вопросы :

- каким легальным нужно заниматься бизнесом если брать кредиты на развитие под 25-30% годовых ?
- Какую нужно получать ЗП, чтоб оплатить ипотеку по ставке 20-25% и ещё потом жить, и сколько её потом нужно платить?

Кто управляет страной такими вопросами не задаются! Они живут в другом мире и другими понятиями!
Только когда их "от корыта" оттаскивают начинают головой думать? А до этого, что ..ОПОЙ думали ?

Никто на эти вопросы отвечать не будет. Сами ж понимаете.

Банкиры тупо стараются сгрести деньги в кучу. Ладно бы ставки подняли, умоляют заёмщиков отдать деньги взад. Высокая ставка, кстати, один из способов заставить должника вернуть кредит досрочно...

У Правительства и ЦБ уже давно в "голове" сидит таракан - таргетирование инфляции. Сейчас ситуация такова, как мне кажется, что придётся инфляцию раскручивать, либо схлопнется всё по очереди...
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( о фактах » )
К сожалению анонимность ( и моя в том числе) не дает возможность выборки высказываний)))
С февраля-марта много тем Вами охвачено)))

Что Вы!!! Ещё как даёт!!! Поиском по форуму можете воспользоваться в полном объеме, прям как зарегистрированный участник! Не отказывайте себе ни в чём!!! )))
  Ответить с цитированием
расскажите
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Что Вы!!! Ещё как даёт!!! Поиском по форуму можете воспользоваться в полном объеме, прям как зарегистрированный участник! Не отказывайте себе ни в чём!!! )))

Расскажите как.
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( расскажите » )
Расскажите как.

Аааа... Сообразил! )))

Речь-то обо мне, любимом. Конечно, ежели искать сообщения незарегистрированного пользователя, то поиск недоступен.
Каюсь, посыпАю голову пеплом и краснею...
  Ответить с цитированием
)))))
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Аааа... Сообразил! )))

Речь-то обо мне, любимом. Конечно, ежели искать сообщения незарегистрированного пользователя, то поиск недоступен.
Каюсь, посыпАю голову пеплом и краснею...

)))))
  Ответить с цитированием
Достали умники
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Никто на эти вопросы отвечать не будет. Сами ж понимаете.

Банкиры тупо стараются сгрести деньги в кучу. Ладно бы ставки подняли, умоляют заёмщиков отдать деньги взад. Высокая ставка, кстати, один из способов заставить должника вернуть кредит досрочно...

У Правительства и ЦБ уже давно в "голове" сидит таракан - таргетирование инфляции. Сейчас ситуация такова, как мне кажется, что придётся инфляцию раскручивать, либо схлопнется всё по очереди...


Если без высоких материй и углублению в философию жизни, а обратится к реалиям жизни, а не к тем, которые обсуждают в виртуальном пространстве : ну а на хрена Вы господа министры-капиталисты нужны, если не сможете ответить на вопросы которые интересуют 80% населения страны, как выжить :

Цены на продукты и другие товары, услуги растут !;
ЗП не растёт !
Кредиты в банках дикие !

Ну и долго так все будут терпеть 80 % населения?
А потом мы хотим естественного прироста ?

Что опять подымать ЗП МВД, ФСБ и МО ?
  Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Достали умники » )
ну а на хрена Вы господа министры-капиталисты нужны?

стесняюсь спросить, а Преведа Вы считаете министром, капиталистом, или прям министром-капиталистом?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
точно
Гость
 
Цитата ( Достали умники » )
Если без высоких материй и углублению в философию жизни, а обратится к реалиям жизни, а не к тем, которые обсуждают в виртуальном пространстве : ну а на хрена Вы господа министры-капиталисты нужны, если не сможете ответить на вопросы которые интересуют 80% населения страны, как выжить :

Цены на продукты и другие товары, услуги растут !;
ЗП не растёт !
Кредиты в банках дикие !

Ну и долго так все будут терпеть 80 % населения?
А потом мы хотим естественного прироста ?

Что опять подымать ЗП МВД, ФСБ и МО ?

Все! Продаю автомобиль, покупаю автомат и как правильно танк называется))))?«Ратник» покупаю - это экипировка такой!
Командуйте! Куда идти! Все достали!( я в 80% вхожу если че)
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru