TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Минпромторг просит Путина поскорее повысить пошлины на ввоз иномарок Опции темы
Евгений, Калининград
Гость
 
Пока капсанов и якутов на сегодняшний день с такими мыслями в голове похоже бодьшинство и в правительстве коль творят такую ахинею. А по поводу б\у машины хоть и Мерседеса скажу следующее - хоть и говно но своё. Так получается? Вот капсаны и якуты пусть в говне и на говне и ездят.

А c SK_XP полностью согласен . В штатах те же европейцы дешевле чем в европе.
Купить в штатах новую BMW 750 в полном фуле , доставить до России , растаможить и получится на 59000$ (да да именно на 59000$ а не на 5900$) дешевле чем купить данную машину в Москве у диллера
  Ответить с цитированием
хость
Гость
 
хочу езжу на новой тачке, хочу - на юзаной, хочу - с левым рулем, хочу - с правым... а хочу - хожу пешком! и не фуя всяким христенкам, зубковым и иже с ними продажным чинушам нам указывать как и на чем передвигаться! а будут выеживаться - пересадим их в тазики и хантеры!!! а вякнуть - ваще будут ездить на велосипедах...
клали на нас вожди, кладут... и будут класть!
что заслужили, то и имеем!
  Ответить с цитированием
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
А Капсан то "казачек"засланый.

Нет, далеко еще Российским людям DO обыкновенных "тайландцев".Видимо страх перед властью, воспитанный еще со сталинских времен, передаётся даже с молоком матери. А может это простое безразличие к себе и своим родным. Не дают с голоду помереть и ладно.
Последний раз редактировалось praktik; 03.12.2008 в 22:36..
praktik вне форума   Ответить с цитированием
Goldfeld
Гость
 
В ответ Уважаемому Капсану могу сказать,что не очень то хочеться терять в первый год с машины по 15-20 %,а за три годка набегает все 35-40!!!Пусть прикинет,во что это выльеться с авто начальная стоимость которой от 100 тыс. доларей! Или Капсан имел ввиду "Лансер"?!))))))))))))))))
Что касаемо повышения пошлин: так там лоббируются интересы(карманы) наших)) производителей.Либо им работать над качеством, либо повысить пошлины,чтобы это говно небезопасное на дорогах покупали!СПАСИБО В.В. и Д.А. вам от народа и низкий поклон. Надеюсь на Вашим автомобилям из ГОМ повышение таможенных пощлин не грозит))))
  Ответить с цитированием
Goldfeld
Гость
 
А вообщем,уважаемые господа(хотел сказать товарищи),в свете поднятия таможенных пошлин надо вспомнить о том,сколько налогов мы недоплачиваем нашему правительству.Так что мы их,они нас,и так по кругу,кто больше)))))
  Ответить с цитированием
Oktava59@bk.ru
Гость
 
Верхи отдельно,народ сам по себе!
  Ответить с цитированием
porschevod
Гость
 
ответ тем кто за

Цитата ( Капсан » )
lesha2
Я в такие места не хожу и Вам не советую, хотя не миллионер и не нувориш - обычный "офисный служитель", я не так богат, чтобы бросаться не дешевое(пословица есть такая).
Если Вы это делали - совет Вам да любовь со всем этим.
Если не можете, не хватает мозгов или денег не надо "меряться чем то с кем то" и покупать "крутяк - мерседес" помоечного вида и расхваливать его каждому при этом лапу сосать и жаловаться, что денег на бензин не хватает и т.д.
Надо как-то рассчитывать силенки.

Уважаемый Капсан! Есть мнение, что если есть спрос, то существует и предложение, так вот "офисный служитель", а не понимаете ли Вы, что значительная часть населения нашей бывшей "Великой и могучей" живет и зарабатывает деньги для своей семьи (то бишь своих детей, часто совсем малолетних) именно импортом таких вот автомобилей. А насчет "помоечного вида" - Вы давно самолетами Аэрофлота летали (на внутренних линиях)? Там видимо каждый рейс новые сидения ставят, чтобы никто не подумал, что сидит на сидении на котором несколько часов назад могла что угодно происходить. Вы кстати на чем двигаетесь? Есть предположение, что не иначе как на изделиях отечественных производителей.
  Ответить с цитированием
Olle
Завсегдатай
 
Аватар для Olle
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Mocква
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
На сегодняшний день ввоз новых иномарок в страну официальными диллерами сркратился процентов на 75. Если и завозят что-то, то почти только то, что благодаря увеличению пошлин сильно подорожает - люксовые бренды.
Olle вне форума   Ответить с цитированием
SashaKJR
Гость
 
Цитата ( Goldfeld » )
А вообщем,уважаемые господа(хотел сказать товарищи),в свете поднятия таможенных пошлин надо вспомнить о том,сколько налогов мы недоплачиваем нашему правительству.Так что мы их,они нас,и так по кругу,кто больше)))))

А ты когда-нибудь пробовал все налоги полностью заплатить ?
Вот чего у нас правительство мгновенно слизало у развитых стран,так это налоги.
И надо сказать,в цифрах не постеснялось...

И данное повышение пошлин тоже слизано с опыта развитых капстран.
НО...подчеркиваю - развитых стран.
Приемлемо ли это к России?? Пока вопрос..
  Ответить с цитированием
Sanya
Гость
 
Надо как в Банкоке , аэропорты и федерадку перекрыть.... вот тогда и повеселимся наславу... как они над нами
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru