TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : УРОК впрок? Опции темы
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Энурез » )
Евгений Беспалов - работал в таможне, потом в СЗТУ, потом в Кингисеппской таможне, потом снова в СЗТУ, потом в Ростэке, а теперь в этой МИЭПе. Раньше таких людей называли "летунами" или "в каждой бочке затычка".

Человек живет своей жизнью. Развивается, к чему-то стремится. Не уж то Вы как устроились на работе в одном месте, так и сидите на нем и ни куда не стремитесь.
Евгений Беспалов прошел указанный путь, но он прошел его не за 2, 3 и даже не за 5 лет. Срок у этого профессионального пути не маленький и количество мест работы для такого срока очень небольшое. Некоторые личности за один календарный год меняют такое количество рабочих мест, сколько Евгений за уже пройденный профессиональный путь.
Такое ощущение, что у Вас личная неприязнь к указанному человеку.
Или можно применить в данном ситуации, как сейчас говорят, понятие "троллизм"?
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Последний раз редактировалось Ken-T; 13.12.2012 в 16:39..
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Интересно знать
Гость
 
Цитата ( Энурез » )
Евгений Беспалов - работал в таможне, потом в СЗТУ, потом в Кингисеппской таможне, потом снова в СЗТУ, потом в Ростэке, а теперь в этой МИЭПе. Раньше таких людей называли "летунами" или "в каждой бочке затычка".

Интересно, откуда Вы про этого человека столько знаете?
  Ответить с цитированием
Антон Zoll
Гость
 
Цитата ( Не посторонний » )
Уважаемый заведующий кафедрой таможенного регулирования и таможенного дела МИЭП Евгений Беспалов!
Не знаю, какова была цель Вашей статьи. Возможно, хотелось отметиться, или Вы для защиты кандидатской до минимума статей не дотягиваете или ещё какие-то причины, но статья:
а) бессвязная
б) содержит массу выдернутых из контекста положений;
в) имеет определённой негативную тональность;
г) через строку присматриваются издёвки;
д) через слово просматривается непонимание сути вещей, сути процессов в таможенной службе.
Скажу честно - меня она задела. Так как я далеко не посторонний для СУР человек. И, хотя сейчас уже в таможенных органах не работаю, в своё время приложил немало усилий, времени и вложил часть своей души в дело создания Системы управления рисками.
Если Вы способны не просто критиковать, а конструктивно мыслить, хотите извлечь для себя что-то полезное из общения с людьми, работающими в охаянном Вами направлении, предлагаю встретиться.
Если пожелаете, могу организовать встречу с представителями руководства Управления рисков и оперативного контроля (если они того пожелают).
Мои адрес электронной почты для связи: nikembox@mail.ru

+1, статья бессмысленно-никчемная...
  Ответить с цитированием
кастомс папа
Гость
 
Цитата ( Chapaev » )
Виктор Павлович ТК ТС-Закон прямого действия.



Вернее международный ратифицированный Российской Федерацией правовой акт.
  Ответить с цитированием
Все объявления
Гость
 
Цитата ( Антон Zoll » )
+1, статья бессмысленно-никчемная...

Всегда думаю, читая такое. Ну, а сам то ты что-нибудь, кроме бессмысленно-никчемных комментов в жизни написал?
  Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( кастомс папа » )
Вернее международный ратифицированный Российской Федерацией правовой акт.

Да не правовой акт, а приложение к договору, которое, в соответствии со ст. 15 Конституции является основой правовой системы. А это значит, что должен быть закон, он и есть - о таможенном регулировании в РФ, вот он и должен применяться. И его можно обжаловать на соответствие Конституции. Доходчиво объяснил*
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Антон Zoll
Гость
 
Цитата ( Все объявления » )
Всегда думаю, читая такое. Ну, а сам то ты что-нибудь, кроме бессмысленно-никчемных комментов в жизни написал?

ага, работал над приказом 1200..
  Ответить с цитированием
Интересно знать
Гость
 
Цитата ( Ken-T » )
Человек живет своей жизнью. Развивается, к чему-то стремится. Не уж то Вы как устроились на работе в одном месте, так и сидите на нем и ни куда не стремитесь.
Евгений Беспалов прошел указанный путь, но он прошел его не за 2, 3 и даже не за 5 лет. Срок у этого профессионального пути не маленький и количество мест работы для такого срока очень небольшое. Некоторые личности за один календарный год меняют такое количество рабочих мест, сколько Евгений за уже пройденный профессиональный путь.
Такое ощущение, что он у Вас личная неприязнь к указанному человеку.
Или можно применить в данном ситуации, как сейчас говорят, понятие "троллизм"?

это точно. вряд ли кто-то может в нашей стране похвастаться тем, что отработал 40 лет на одном месте.
Автор статьи не плохой человек, хороший профессионал. Однако, статью я тоже не очень понял.
Автору могу пожелать провести систематизацию мышления и посерьезнее подойти к освещению вопроса и не только обозначенного в статье. Удачи автору!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru