TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Чтобы сыр не достался врагу Опции темы
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60
- Ползет, голубчик, - сказала Алиса не отрываясь от прибора ночного видения.
- Быстро ползет? - спросил Базилио.
- Нормально, - сухо ответила Алиса. - Что-то не вижу...
- Что? - занервничал Базилио. - Думаешь, ничего у него не получилось?
Алиса принялась подкручивать настройки.
- Ну, - взмолился кот, - Алисочка, что?
Лиса оторвалась от прибора и посмотрела так, что у Базилио душа упала в пятки.
- Еще далеко очень, - сказала она с нескрываемым раздражением. - Ни черта не видно.
- Мяу, - заплакал Базилио, - мяу! Опять ничего не получится, снова мы будем голодные и несчастные. Горе мне, сироте слепому, калеке...
- Да заткнись идиот! - Алиса врезала ему подзатыльник. - На каркаешь!
Базилио отвернулся, принялся тереть затылок лапой и продолжил плакать, но уже беззвучно. Лиса поняла, что перебор и в качестве примирительного жеста ткнула кота в спину прибором ночного видения. Тот немедленно забыл об обиде и жадно прильнул к окулярам.
- Мяушки, - раздалось разочарованное мяуканье. - Бульдозеры есть, колючая проволока на месте, а Буратино нет.
- Вышку с охраной видишь?
- "Добро пожаловать на Поле Чудес!" - прочел кот. - "Закрытая зона. Огонь открывается без предупреждения."
- Ох, мяушки! - ахнул он, - Ужас какой! Они, что? По всем стреляют? Алисочка, они совсем с ума по сходили?
- Посходили, - пробурчала Алиса. - Разве кто нормальный будет сыр в землю закапывать?
- Да, - согласился кот, - нормальный не будет, но Буратино всё равно не вижу.
- Между бульдозером и вышкой.
- Между бульдозером и ... Мяу, вижу! Вижу его, голубчика нашего. Ползет! Ползет, итить его мать!
- То то! - удовлетворенно осклабилась Алиса.
- Толкает перед собой, - продолжил комментировать кот, - большое что-то...
- Дай сюда, - Алиса потребовала прибор обратно, кот сделал вид, что не услышал.
- Даже два больших...
- Я же сказала: верни взад прибор!
- Но каких-то не очень больших...
- Считаю до трех, - сказала Алиса металлическим голосом. - Верни прибор.
- Или больших...- продолжил Базилио.
- Три! - взвизгнула Алиса и бросилась на кота. Завязалась драка.
"Мяу!" заорал кот что есть силы, когда лиса, запрыгнув ему на спину, схватила за усы.
- Пусти, вешалка старая! - хрипел он. От боли у Базилио потемнело в глазах. - Я, блин, до тебя доберусь, ноги вырву, спички вставлю!
- Вырвешь... - шипела лиса, - вырвешь! Обязательно вырвешь! - И еще сильнее натянула усы.
- Мяяяяяяя! - раздался душераздирающий вопль и кот помчался сквозь траву. Он пробежал с полкилометра, затем повалился на спину и принялся кататься по земле пытаясь сбросить лису.
Живой клубок пролетел мимо Буратино, который замер, крепко прижав к деревянному телу два пакета, только что выкопанных на Поле чудес.
"Приду домой, - мечтательно улыбался Буратино, - сразу позову Папу Карло, Мальвину, Пьеро, остальных кукол и устроим настоящий ужин с креветкам, вином и пармезаном"
Лиса и кот свалились в небольшой овраг и оттуда раздавались приглушенные звуки борьбы.
Буратино пару минут прислушивался, потом продолжил ползти толкая пакеты с продуктами впереди себя. Он постоянно оглядывался, потому что Страна Дураков должна была все время находиться чуть левее.
Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
печально
Гость
 
Чтобы сыр не достался врагу

Часто вижу пенсионеров, которые ищут еду на помойках... Помочь им не могу, одна ращу сына. Очень негуманное решение.
  Ответить с цитированием
711-й
Гость
 
Цитата ( печально » )
Часто вижу пенсионеров, которые ищут еду на помойках... Помочь им не могу, одна ращу сына. Очень негуманное решение.

У нас у "Пятерочки" есть негласное правило. Или действие. В один из дней недели выставляют для малообеспеченных стариков коробки с просроченным товаром. Все разлетается за 5 минут
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( Все согласятся! » )
Пусть тоже сжигают! Нечего жировать!
Задумчиво. Хотя батька наверняка не приминет случаем воспользоваться!

Тут в чем тонкость, брат - ведь и Беларусь и Казахстан сами периодически оказываются в числе стран, из которых путинята запрещают ввоз каких-либо товаров. Исходя из политического момента.
  Ответить с цитированием
оперативному
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Тут в чем тонкость, брат - ведь и Беларусь и Казахстан сами периодически оказываются в числе стран, из которых путинята запрещают ввоз каких-либо товаров. Исходя из политического момента.

Исходя из политического момента ты должен быть на страже государства, и Путина в том числе!
  Ответить с цитированием
Вы поняли, да?
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Тут в чем тонкость, брат - ведь и Беларусь и Казахстан сами периодически оказываются в числе стран, из которых путинята запрещают ввоз каких-либо товаров. Исходя из политического момента.

Вроде не каких то, а санкционных, да?
  Ответить с цитированием
Весело
Гость
 
Цитата ( печально » )
Часто вижу пенсионеров, которые ищут еду на помойках... Помочь им не могу, одна ращу сына. Очень негуманное решение.

Срочно замуж! Нечего маменькиных сынков растить!
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( оперативному » )
Исходя из политического момента ты должен быть на страже государства, и Путина в том числе!

Я с удовольствием побуду у его камеры на страже
Токма исчо времечко не наступило, к сожалению..
Но оно всё ближе. С каждым снижением стоимости барреля. Тик-так..
  Ответить с цитированием
Реальное обогащение
Гость
 
Был кто-нибудь из вас когда-нибудь на уничтожении? Представляете картинку?
  Ответить с цитированием
Фигня
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Я с удовольствием побуду у его камеры на страже
Токма исчо времечко не наступило, к сожалению..
Но оно всё ближе. С каждым снижением стоимости барреля. Тик-так..

Скорее у твоей камеры подежурим!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru