TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ВЛАСОВ МИХАИЛ - ВОР И КИДАЛА! Опции темы
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,288
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( Pavel41 » )
Поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду?

Перед тем как начинать с кем то дела я стараюсь проверить будующего партнера.А если Вы не провери партнера начали вести с ним дела то говорить уже нечего.Идите в органы с заявлением мой Вам совет.
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( OrenStep » )
Перед тем как начинать с кем то дела я стараюсь проверить будующего партнера.А если Вы не провери партнера начали вести с ним дела то говорить уже нечего.Идите в органы с заявлением мой Вам совет.

Уважаемый, тема ведь не называется "О, Боги жизнь к нам не справедлива", она называется "Михаил Власов Вор и кидала". Вы безусловно правы по поводу проверки партнеров - это была роковая ошибка допущенная сотрудниками нашей компании, но наличие данной ошибки никак не влияет на право на существование данной темы. Мы поплатились за глупость и хотим, чтобы Михаил поплатился за воровство.
Про сотрудничество с органами все описал выше, думаю что повторяться нет смысла. Если на данном форуме найдется хоть один человек (например работающий в органах), которому действительно будет не безразлична данная ситуация и который готов будет ей заняться вплотную - я с радостью предоставлю ему все имеющиеся доказательства и кроме того попытаюсь подтянуть связавшихся со мной людей, чтобы были и их свидетельские показания, но обивать пороги и смотреть на пустые глаза и равнодушные лица, которые думают как бы побыстрее от тебя избавиться - увольте.
Последний раз редактировалось Pavel41; 15.08.2011 в 08:09..
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Pavel41 » )
А знаете что мне больше всего не приятно? То что Вы наверняка всю свою жизнь так или иначе связали с таможней и всю ситуацию знаете и понимаете гораздо лучше чем я и пишете вот такие вот сообщения, как будто вы незнайка на луне ей Богу!
За страну обидно - погрязли мы во лжи, цинизме и лицемерии, что и позволяет процветать таким вот как Власов, а лучших людей вынуждает из страны уезжать!

Вот! Вам обидно за страну! Так зачем же Вы погрязли-то и позволяете процветать???
Это ведь именно ваши "честные" игры с государством и налогами способствуют возникновению подобных случаев!
И только не надо говорить про "незнайку на луне"! Как раз знаю (вернее-догадываюсь), почему Вы (и не только Вы) попали в подобную, увы, печальную ситуацию...
И не надо про наши законы, налоги, трудности выживания, таможню и пр... Не вы один живете в этой стране, и не Вам одному приходится соблюдать законы этой страны... (но, кстати, почему-то не все, живущие в "ней" и по "ним" попадают в такие ситуации, и не все, кстати, "химичат" с налогами и законами)...

P.S. "лучших людей вынуждает из страны уезжать" - с чего Вы это взяли? Может-как раз лучшие и остаются?
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Anda » )
Вот! Вам обидно за страну! Так зачем же Вы погрязли-то и позволяете процветать???
Это ведь именно ваши "честные" игры с государством и налогами способствуют возникновению подобных случаев!
И только не надо говорить про "незнайку на луне"! Как раз знаю (вернее-догадываюсь), почему Вы (и не только Вы) попали в подобную, увы, печальную ситуацию...
И не надо про наши законы, налоги, трудности выживания, таможню и пр... Не вы один живете в этой стране, и не Вам одному приходится соблюдать законы этой страны... (но, кстати, почему-то не все, живущие в "ней" и по "ним" попадают в такие ситуации, и не все, кстати, "химичат" с налогами и законами)...

P.S. "лучших людей вынуждает из страны уезжать" - с чего Вы это взяли? Может-как раз лучшие и остаются?

Уважаемый, вообще эта дискуссия для другой темы, но я все же отвечу Вам.
Если вы владеете основами математики до уровня 9-го класса средней школы и знакомы с основами нашей таможенной и налоговой системы - вы взяв калькулятор в руки без труда поймете, что начать бизнес "с нуля" предприимчивому молодому человеку в нашей стране ПО ЗАКОНУ - МАТЕМАТИЧЕСКИ не возможно, то что вы утверждаете обратное говорит либо, о вашем незнании ситуации, либо о притворстве в своей неосведомленности, которое мы ежедневно наблюдаем от чиновников, видя по телевизору таких же "незнаек на луне" словно живущих в другом мире.
НИКАКИХ, я подчеркиваю это НИКАКИХ представителей малого и среднего бизнеса, которые способны начать И РАЗВИТЬ(!!!) свой бизнес без тех или иных ИГР как вы их назвали не существует - как специалист по финансовым (и налоговым!!!) вопросам, который является консультантом по таковым вопросам в нескольких компаниях ОТВЕТСТВЕННО вам это заявляю. И все ваши заявления об обратном говорят, повторюсь, либо о вашем непонимании ситуации, либо о чиновничьем мышлении (незнайка на луне). Только НЕКОТОРЫЕ КРУПНЫЕ игроки в нашей стране способны играть по этим бредовым правилам.
Я не выбирал в какой стране мне рождаться, но родился я с горячим желанием ПРЕДПРИНИМАТЬ, которое не способны были остановить никакие созданные для этого нашим государством препоны. Родился я в бедной семье и все что имею заработал сам, начиная с нуля и уже на второй месяц моей работы ко мне пришли первые чиновники за взяткой.
Я не разделяю решений которые принимаются на высших уровнях и считаю что они губительны для нашей экономики и для страны в целом (опять же как финансист), однако я люблю свою страну и убежден, что именно такие люди, как я создающие ВВП и рабочие места приносят наибольшую пользу моей стране сидящей на нефтяной игле, с которой рано или поздно слезть то прийдется, поэтому я выбрал именно этот путь и если вы идете по другому пути прежде чем судить мой, вы его пройдите "белым и пушистым", а потом мы поговорим с вами.
Я горжусь по крайней тем, что я не вор, не коррупционер и не преступник и плачу нескольким десяткам людей зарплату и перечисляю налоги в бюджет, где они потом последовательно "распиливаются" - в сопроваждении гула "птичьего языка", который я вижу по телевизору и разговоры о инновационных проектов которые для того существуют, чтобы дать возможность "распиливать".
Если Вы считаете чиновников, которые строят дачи стоимостью по миллиону долларов на "заработанные" на взятках деньги "лучшими представителям", а людей вроде Е.Чичваркина создавших компании признанные национальным достояниями нашей страны или юристов вроде Магницкого - выполняющих свою миссию в попытках докопаться до правды расследуя коррупционную сеть обворовывающую страну - "худшими представителями", то я с вами соглашусь, но тогда у нас просто разные системы ценностей и нам с вами друг друга не понять.

P.S. Я вот все жду когда настанет тот момент, когда чиновники создадут совсем невероятные условия для бизнеса и он в РФ просто перестанет существовать как форма деятельности - хочу увидеть картину доведенную до абсурда описанного в книгах А.Ренд, где вор у вора пытается воровать, но воровать то нечего, потому что все кто зарабатывает страну покинули. Одно но - у нас есть нефть, которая позволяет Вам находясь в абсурдной среде существования это отрицать, но ее навечно не хватит.
Последний раз редактировалось Pavel41; 15.08.2011 в 09:37..
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Anda » )
Вот! Вам обидно за страну! Так зачем же Вы погрязли-то и позволяете процветать???
Это ведь именно ваши "честные" игры с государством и налогами способствуют возникновению подобных случаев!
И только не надо говорить про "незнайку на луне"! Как раз знаю (вернее-догадываюсь), почему Вы (и не только Вы) попали в подобную, увы, печальную ситуацию...
И не надо про наши законы, налоги, трудности выживания, таможню и пр... Не вы один живете в этой стране, и не Вам одному приходится соблюдать законы этой страны... (но, кстати, почему-то не все, живущие в "ней" и по "ним" попадают в такие ситуации, и не все, кстати, "химичат" с налогами и законами)...

P.S. "лучших людей вынуждает из страны уезжать" - с чего Вы это взяли? Может-как раз лучшие и остаются?

Если хотите продолжить данную дискуссию - прошу откройте отдельную тему, на фоне данной тему это просто флуд.
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Господа, принял твердое отвечать и реагировать только на сообщения связанные с названием данной темы, всех желающих подискутировать на тему таможенного и налогового законодательства, а так же состоянии бизнеса в РФ и РФ вообще, призываю открывать для этого отдельные темы в которых я с удовольствием приму участие. Мы все взрослые люди и должны быть последовательными и стараться придерживаться обсуждаемого вопроса иначе тема незаметно превращается в бардак!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( Pavel41 » )
Господа, принял твердое отвечать и реагировать только на сообщения связанные с названием данной темы, всех желающих подискутировать на тему таможенного и налогового законодательства, а так же состоянии бизнеса в РФ и РФ вообще, призываю открывать для этого отдельные темы в которых я с удовольствием приму участие. Мы все взрослые люди и должны быть последовательными и стараться придерживаться обсуждаемого вопроса иначе тема незаметно превращается в бардак!

Запретный плод сладок.
Поэтому позволю себе чуть оффтопа.
А как Вы видите себе продолжение, развитие, и поддержание на плаву данной темы?
Все новые и новые участники форума должны заскакивать на минутку, кидать тухлый помидор во Власова и предлагать Вам свою помощь?
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
"Вор у вора украл"(с)
Вот такие объявления http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=254058 ведут к появлению отзывов, типа этой ветки.
Уважаемый топикстартер, не стОит рассказывать о трудностях предпринимательства, здесь все грамотные.
Вы решили соединить пивбар с гейклубом и получили то, что имеете. Или Вы считаете, что укравший у государства - это не вор, вором можно считать только того, кто посягнул на "святое" - частную собственность?
Данный ресурс о таможенном законодательстве и его нюансах, и стоны тех, кто пошел на риск и воспользовался контрабандным каналом, здесь неуместны.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
Запретный плод сладок.
Поэтому позволю себе чуть оффтопа.
А как Вы видите себе продолжение, развитие, и поддержание на плаву данной темы?
Все новые и новые участники форума должны заскакивать на минутку, кидать тухлый помидор во Власова и предлагать Вам свою помощь?

Хотя бы так, а что плохого в том, чтобы высказать негативное мнение по отношению к человеку сломавшему жизни нескольких человек и предложить помощь? Либо как вы сказали - либо пусть она станет молчаливым предостережением всем клиентам в поисках которых сейчас находится Власов - меня и это устроит!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Эльза » )
"Вор у вора украл"(с)
Вот такие объявления http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=254058 ведут к появлению отзывов, типа этой ветки.
Уважаемый топикстартер, не стОит рассказывать о трудностях предпринимательства, здесь все грамотные.
Вы решили соединить пивбар с гейклубом и получили то, что имеете. Или Вы считаете, что укравший у государства - это не вор, вором можно считать только того, кто посягнул на "святое" - частную собственность?
Данный ресурс о таможенном законодательстве и его нюансах, и стоны тех, кто пошел на риск и воспользовался контрабандным каналом, здесь неуместны.

Уважаемая Эльза, Ваши заявления относительно пивбар с гейкубом граничат с личными оскарблениями, от которых прошу вас воздержаться, я в своей жизни создал несколько предприятий которыми горжусь.

Насчет воровства у государства, я прежде всего гражданин своей страны а не РАБ гос аппарата, существуют условия, когда гражданину своей страны приходится выбирать из двух зол меньшее, это происходит тогда, когда государство само по себе источникам бед и проблем для населения. Поэтому я делаю тот моральный выбор который считаю нужным, стараюсь на каждом шагу помогать людям и вам того же желаю!
Я не издавал никаких "стонов", я напротив чувствую себя отлично и поводов для "стонов" не вижу, я лишь вынес предупреждение людям не связываться с определенным человеком, т.к. зачастую люди даже не понимают какой "канал" организовал для них господин Власов и хотят лишь чтобы их груз дошел до страны таким способом которым это будет возможно для того, чтобы начать свое дело и не работать себе в убыток!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru