TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ВЛАСОВ МИХАИЛ - ВОР И КИДАЛА! Опции темы
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( YYYY » )
То что это первый блин, сразу понятно было с первого поста, и приговаривал ему Балда с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
з.ы. только не надо только говорить, что вы, бедные и несчастные, живете на 2 процента торговой надбавки.

С удовольствием приму подобные советы и замечания от предпринимателя, занимающегося импортом одежды из европы в мелких объемах, но простите не от вас!
Последний раз редактировалось Pavel41; 15.08.2011 в 11:26..
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Pavel41 » )
С удовольствием приму подобные советы и замечания от предпринимателя, занимающегося импортом одежды в мелких объемах, но простите не от вас!

К профессионалам обращаться не пробовали? А то что мелкими партиями, тряпки из Китая, да и не только тряпки, возить невыгодно я понял еще десять лет назад. Чудес не бывает, поэтому если вам называют цены сильно ниже, чем у других результат будет предсказуемым.
Последний раз редактировалось YYYY; 15.08.2011 в 11:29..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( Pavel41 » )
Вы у нас видимо из тех редких людей достойных сюжета в нашей раше, которые сотрудникам ГИБДД взятки не давали, таможенную стоимость всегда показываете по вышке (и клиенты при этом от вас не уходят), зп требуете выплачивать белыми, иначе уходите с работы.
Если - да громкие аплодисменты вы редкий вид, если нет, то помолчите лучше, все здесь присутствовщие жертвы этой системы и вы не исключение

Похлопайте мне, пожалуйста. Взяток сотрудникам ГИБДД не даю. Принципиально. Если виноват - прошу выписать постановление, если не виноват - протокол. Кстати, в 70% случаев инспектора отпускают с миром. Таможенную стоимость не занижаю, все по честному (это, кстати, не значит, что с государством нет проблем, как раз наоборот!). Таможенные пошлины и налоги не считаю "препонами", без них ни одно государство не может существовать, странно вообще слушать подобное от любителя своей Родины, Вы вроде взрослый человек. Заработную плату уже несколько лет получаю "в белую", иногда, правда, руководство выписывает премиальные в конверте. Грешен, беру. Но при этом 13% из них отдаю на благие цели. Хлопайте!
Мой Вам совет, не судите всех людей по себе. Отдавайте кесарю кесарево, и будет Вам счастье.

А по теме с Власовым. Груз Ваш явно нечистый, что ж, Вы рискнули, зная на что идете. Что-то где-то не сработало, груз потерялся. Умный человек бы промолчал в тряпочку и стал на путь исправления, глядишь и случаи подобные бы сократились. Ан нет, посадил свою секретаршу отвечать на комментарии форумчан, эффективный менеджер...
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
kelevra2000
Аналитик
 
Аватар для kelevra2000
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: КО
Сообщений: 681
Благодарности:
отдано: 16
получено: 60/57
Цитата ( Brock » )
Ан нет, посадил свою секретаршу отвечать на комментарии форумчан, эффективный менеджер...

...лучше бы отправил её в спортмагазин за клюшками для гольфа
__________________

" Я люблю людей!"(с)
kelevra2000 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Brock » )
Похлопайте мне, пожалуйста. Взяток сотрудникам ГИБДД не даю. Принципиально. Если виноват - прошу выписать постановление, если не виноват - протокол. Кстати, в 70% случаев инспектора отпускают с миром. Таможенную стоимость не занижаю, все по честному (это, кстати, не значит, что с государством нет проблем, как раз наоборот!). Таможенные пошлины и налоги не считаю "препонами", без них ни одно государство не может существовать, странно вообще слушать подобное от любителя своей Родины, Вы вроде взрослый человек. Заработную плату уже несколько лет получаю "в белую", иногда, правда, руководство выписывает премиальные в конверте. Грешен, беру. Но при этом 13% из них отдаю на благие цели. Хлопайте!
Мой Вам совет, не судите всех людей по себе. Отдавайте кесарю кесарево, и будет Вам счастье.

А по теме с Власовым. Груз Ваш явно нечистый, что ж, Вы рискнули, зная на что идете. Что-то где-то не сработало, груз потерялся. Умный человек бы промолчал в тряпочку и стал на путь исправления, глядишь и случаи подобные бы сократились. Ан нет, посадил свою секретаршу отвечать на комментарии форумчан, эффективный менеджер...

Модераторы, данный пользователь оставил мнение обо мне и моей компании, требую пусть либо назовет себя, либо пусть сообщение будет удалено, думаю ни одному мне интересно где это у нас такая Мекка справедливости и что за коммерческая структура у нам завышает тамлженную стоимость во имя интересов государства а не клиентов)
Последний раз редактировалось Pavel41; 15.08.2011 в 11:57..
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Pavel41 » )
Модераторы, данный пользователь оставил мнение обо мне и моей компании, требую пусть либо назовет себя, либо пусть сообщение будет удалено, думаю ни одному мне интересно где это у нас такая Мекка справедливости и что за коммерческая структура у нам завышает тамлженную стоимость во имя интересов государства а не клиентов)

Это мнение отзывом о вашей компании не является.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Pavel41 » )
Модераторы, данный пользователь оставил мнение обо мне и моей компании, требую пусть либо назовет себя, либо пусть сообщение будет удалено, думаю ни одному мне интересно где это у нас такая Мекка справедливости и что за коммерческая структура у нам завышает тамлженную стоимость во имя интересов государства а не клиентов)

Мдя, форумом человек ошибся. Или это у него секретутка своими интеллектом блещет?
Последний раз редактировалось YYYY; 15.08.2011 в 11:58..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( Pavel41 » )
Модераторы, данный пользователь оставил мнение обо мне и моей компании, требую пусть либо назовет себя, либо пусть сообщение будет удалено, думаю ни одному мне интересно где это у нас такая Мекка справедливости и что за коммерческая структура у нам завышает тамлженную стоимость во имя интересов государства а не клиентов)

Как понос изо рта. Постыдились бы писать ахинею про стоимость, дядька-то уже взрослый. И эта... не берите на себя функцию модераторов, это в правилах, кстати, записано. За свои поступки здесь я отвечу сам, но не перед Вами.
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Tiesto » )
Это мнение отзывом о вашей компании не является.

Не согласен с вами, но что делать вы власть.
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Brock » )
Как понос изо рта. Постыдились бы писать ахинею про стоимость, дядька-то уже взрослый. И эта... не берите на себя функцию модераторов, это в правилах, кстати, записано. За свои поступки здесь я отвечу сам, но не перед Вами.

Я не просил вас передо мной отвечать, я просил вас поделиться с нами названием своей замечательной компании, думаю что после этого все сразу захотят работать с вами и у вас!

Мне не за что не стыдно, я от таможни уже слава Богу далек, я год молчал в тряпочку, как вы советовали, но видя что кидают других людей, наррмер женщину, которая почти все сбережения вложила в свой бизнес, я как вы сказать, что "она сама виновата", а власов пусть гуляет, не могу - мне это кажется как раз постыдным!
Последний раз редактировалось Pavel41; 15.08.2011 в 12:09..
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru