TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ВЛАСОВ МИХАИЛ - ВОР И КИДАЛА! Опции темы
R_I_N
Гость
 
Цитата ( legotar » )
Вот когда к тебе придет клиент с экспресс-доставкой замороженных пирожков из Англии в РФ (вкл. таможню), документов никаких, коробочка 30*30*40 см... вес 12 кг... А по факту приезжает дура 70*70*90 с кучей льда в ней и весом в 70 кило, и ты с этим заявляешься на таможню, имеешь бледный вид и на вопрос "А ЭТО ЧЁ!?!?!?" тебе сказать-то нечего и клиент доплачивать не собирается и срок горит по-полной! Что ты делаешь? Правильно - лезешь в свой карман, выдаешь куда и как надо и спокойно доставляешь до клиента... А тебе ни спасибо, ничего... ВЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ДОГОВОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

чО-та похоже на торговлю хурмой.
Не?
  Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( R_I_N » )
чО-та похоже на торговлю хурмой.
Не?

Не... То образцы для сертификации типа были.
legotar вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( legotar » )
Не... То образцы для сертификации типа были.

но хурмой попахивает
  Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Господа почитал ваши переговоры с мишей, в которые он умело вас затягивает - мне он так мозги делал своими историями если я не ошибаюсь аж с марта по май! И рассказывал все так же убедительно.
Оксана о которой шла речь в другой теме - совершенно не глупая женщина, но так же позволила крутить себе мозги и знаете почему? Причины 2, во первых - миша очень искусстный лгунишка - вы почитайте как у него в прошлых темах показания меняются, а во вторых - очень хочется верить в то, что груз твой не потерян и что человек, который взялся его превести все-таки порядочный и у него просто что то не получилось!

Запись достану из архивов переведу в мп3, если вы и после этого продолжите вестись на его сказки - мне останется только руками развести)
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Svetlana-Vl
Мудрец
 
Аватар для Svetlana-Vl
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,386
Благодарности:
отдано: 266
получено: 393/327
Цитата ( legotar » )
Вот когда к тебе придет клиент с экспресс-доставкой замороженных пирожков из Англии в РФ (вкл. таможню), документов никаких, коробочка 30*30*40 см... вес 12 кг... А по факту приезжает дура 70*70*90 с кучей льда в ней и весом в 70 кило, и ты с этим заявляешься на таможню, имеешь бледный вид и на вопрос "А ЭТО ЧЁ!?!?!?" тебе сказать-то нечего и клиент доплачивать не собирается и срок горит по-полной! Что ты делаешь? Правильно - лезешь в свой карман, выдаешь куда и как надо и спокойно доставляешь до клиента... А тебе ни спасибо, ничего... ВЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ДОГОВОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш междусобойчик, где Павел изначально неправ....Я не экспедитор, но из брокерства: если видишь, что клиент "впервые замужем", а как же КоАП помахать и про изъятие (в случае несоответствия), с возможным переходом в конфискацию, рассказать? А так же со штрафами ознакомить?....
Svetlana-Vl вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мое дело было год назад, Миша украл наш груз и передал его своему бывшему партнеру зовут александр фамилию его сейчас назвать затрудняюсь но помоему на пленке о нем тоже замолвлено словечко. Отдал груз он за долги или "якобы" за долги, потому что груз нам предлагалось купить за 80% стоимости, а у нас на тот момент просто не было таких денег тк мы были почти разорены, да и не хотелось нам как то у тех кто отнял наш груз его еще и выкупать. В замен на наш груз михаил предлагал нам телевизоры Lenovo))) представьте себе какой орел, но мы от этого отказались, потому что побывали в этой шкуре сами и не захотели быть подлецами, понимая как будет потом обидно человеку за эти телевизоры!

Все, что пишет тут миша - это полная чушь и полный бред, который никакого отношения к делу не имеет, с михаилом опыт общения у меня большой и мне порой даже кажется, что он не совсем нормальный, потому что врет даже тогда когда врать уже совсем не имеет смысла. Например сейчас он врет для того, чтобы хоть пару деньков еще побыть порядочным человеком (до обнародования пленки)
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Svetlana-Vl » )
Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш междусобойчик, где Павел изначально неправ....Я не экспедитор, но из брокерства: если видишь, что клиент "впервые замужем", а как же КоАП помахать и про изъятие (в случае несоответствия), с возможным переходом в конфискацию, рассказать? А так же со штрафами ознакомить?....

А толку-то? Стандартный вопрос идет СКОЛЬКО ЗА КУБ или СКОЛЬКО ЗА КГ... Привыкли к черкизонскому подходу, пока канал работал - вот и все...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А уууу мне кажется это Миша просто! По манере письма очень на него похоже! Иначе пусть представится кто он, откуда и зачем ему так активно участвовать в данной теме!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Svetlana-Vl » )
Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш междусобойчик, где Павел изначально неправ....Я не экспедитор, но из брокерства: если видишь, что клиент "впервые замужем", а как же КоАП помахать и про изъятие (в случае несоответствия), с возможным переходом в конфискацию, рассказать? А так же со штрафами ознакомить?....

Вот, Света, Вот! Умничка! Сейчас пытались Павлу расписать, что он- лохЪ по призванию и надеяться ему не на что по этой причине. А тут Миша стал заламывать руки и говорить, что претерпел от этих хищников ненасытных бЭз меры!
  Ответить с цитированием
kelevra2000
Аналитик
 
Аватар для kelevra2000
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: КО
Сообщений: 681
Благодарности:
отдано: 16
получено: 60/57
Цитата ( R_I_N » )
Вот, Света, Вот! Умничка! Сейчас пытались Павлу расписать, что он- лохЪ по призванию и надеяться ему не на что по этой причине. А тут Миша стал заламывать руки и говорить, что претерпел от этих хищников ненасытных бЭз меры!

млинннн...Павел это и есть Михаил!!!! всё...круг замкнулся
__________________

" Я люблю людей!"(с)
kelevra2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru