TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Куда впендюрить? Опции темы
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( I-P » )
Автор вопроса о назначении умолчал как рыба об лёд. Все данные, которыми мы обладаем, взяты из сети Интернет, и большей частью они свидетельствуют не в пользу сельского хозяйства. Потому у меня и нет никакой уверенности в правильности кода 8436.

Я ссылку привёл на сайт изготовителя оборудования для коневодства. Вроде, Вы её даже прочли.
__________________

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Еккл. 9:11)
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
ddu
Эксперт
 
Аватар для ddu
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,711
Благодарности:
отдано: 124
получено: 375/331
Цитата ( Quantum satis » )
То, что автором столь нелепого заявления

являетесь не Вы, меня искренне радует.
Непонятно лишь, зачем Вы его процитировали?

Эта книга запрещена?
Или нарушил закон "О цитировании"?
Это учебник для таможенников.
Так автора указал. Можете лично ему свою критику отправить.
__________________

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
ddu вне форума   Ответить с цитированием
ddu
Эксперт
 
Аватар для ddu
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,711
Благодарности:
отдано: 124
получено: 375/331
Цитата ( Quantum satis » )
Я ссылку привёл на сайт изготовителя оборудования для коневодства. Вроде, Вы её даже прочли.

А эти ссылки... Нет? Не в ту кассу?

https://forum.tks.ru/showpost.php?p=...&postcount=212
__________________

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
ddu вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
Цитата ( stasiboro » )
МАШИНЫ И МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, ИМЕЮЩИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ-УСТРОЙСТВО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ВЫГУЛА И ТРЕНИНГА ЛОШАДЕЙ

ОБОРУДОВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ НЕ БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ВЫГУЛА И ТРЕНИНГА ЛОШАДЕЙ: КОННЫЕ КРУГОВЫЕ ВОДИЛКИ КАРУСЕЛЬНОГО ТИПА С НАЗЕМНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ, НА 6 И 8 ГОЛОВ, БЕЗ ОГРАЖДЕНИЙ, ДИМЕТР 15-18М.

Бэктрэк изначально был прав - карусель!
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( Quantum satis » )
Я ссылку привёл на сайт изготовителя оборудования для коневодства. Вроде, Вы её даже прочли.

Вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Конево...и_конный_спорт , даже журнал такой издавался "Коневодство и конный спорт". Т.е., это всё близко, но всё ли это одно в свете сельского хозяйства? Я лишь писала, что уверенности у меня нет.
I-P вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
а ЕСЛИ ТАК?
https://youtu.be/2UID4YL_4Nw?t=28
То куда7
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Total
Старожил
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 321
Благодарности:
отдано: 409
получено: 61/45
Цитата ( XELA76 » )
а ЕСЛИ ТАК?
https://youtu.be/2UID4YL_4Nw?t=28
То куда7


и чего только не придумают, чтобы самим дрова не рубить
тут поди основное назначение уже не тренажер, уже наверное 8465

и все-таки тренажер для лошадок это чудо
с его помощью спортивная жизнь любой человеческой особи, даже самой ленивой, могла бы оживиться
Total вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( ddu » )
Эта книга запрещена? Или нарушил закон "О цитировании"?
Это учебник для таможенников. Так автора указал. Можете лично ему свою критику отправить.

Как правило, цитату приводят в качестве подтверждения/доказательства собственных убеждений, взглядов, тезисов.
Если Вы этого правила придерживаетесь, значит убеждение автора о приоритете ОПИ 1 над всеми остальными ОПИ разделяете. Если не придерживаетесь, то непонятен сам смысл приведения этой цитаты.
P.S. К слову. В #223 фраза
Цитата
Установлен приоритет ОПИ1 над всеми остальными правилами.

не была взята в кавычки и не был указан автор, что дало мне право полагать это умозаключение Вашим собственным.
__________________

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Еккл. 9:11)
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
ddu
Эксперт
 
Аватар для ddu
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,711
Благодарности:
отдано: 124
получено: 375/331
Цитата ( Quantum satis » )
Как правило, цитату приводят в качестве подтверждения/доказательства собственных убеждений, взглядов, тезисов.
Если Вы этого правила придерживаетесь, значит убеждение автора о приоритете ОПИ 1 над всеми остальными ОПИ разделяете. Если не придерживаетесь, то непонятен сам смысл приведения этой цитаты.
P.S. К слову. В #223 фраза

не была взята в кавычки и не был указан автор, что дало мне право полагать это умозаключение Вашим собственным.

Обсуждать "убеждения", то кто и что "разделяет", правила цитирования и применения кавычек в высказываниях - не намерен. Ибо на то есть правила форума, если не ошибаюсь.

Мы обсудили тему текущего вопроса. И надеюсь продуктивно.
Спасибо. Хороших выходных!
__________________

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
ddu вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( I-P » )
С первым постулатом согласна. Вырастили коня спортивной породы на коневодческой/сельскохозяйственной ферме. А потом его отдали в спортивный клуб. Вполне возможно, что и там, и там, применяются "водилки" (это нужно проверить). Делает ли этот момент "водилку" именно сельскохозяйственной?

А такой вот не особо чтоб аргумент, но довод:
на сайте Минсельхоза РФ в разделе "Отраслевые союзы" "Национальная ассоциация заводчиков и владельцев лошадей орловской рысистой породы" имеется. Ну, то есть ассощиацию, связанную с этой породой, априори предназначенной не для мясного коневодства и уж точно не для транспортных нужд нашего сельского хозяйства Минсельхоз формально признаёт своим отраслевым союзом. https://mcx.gov.ru/ministry/industry-unions/
И что, всё решать будет ТОЛЬКО формулировка в описании 31 графы?!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru