TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : растоможить душу))) Опции темы
Стрелок
Гость
 
Прикольно же, надо повыведывать!

Дамы и господа, а никто не пробовал выведать у них, что они подразумевают под душой, как собираются душу вытаскивать, что конкретно будет делаться после наркоза, и каким воздействиям будет донор подвергаться?
Может они под душой подразумевают человеческий гипофиз, или другой отдел мозга, а под наркозом череп вскроют и кусок вырежут?
Или они иголки в мозг навтыкают, а потом напряжение дадут, типа душу выгоняя?
Или мощный пылесос к облости сердца прилепят?
Или они просто клиническую смерть устроют, а потом, когда "душа вылетит", её "запрут" в банке из какого-нибудь особого материала?
Или они какое-то грешное деяние осуществят с телом (гы-гы), после которого душа выпадет в осадок?
Поспрашивайте у них, зачем вообще нужен наркоз и можно ли без него?
И ещё один интересный вопрос, почему они думают что этот метод при удаче сможет принести доход, и соответственно кто-то этим заинтересуется? Я вот считаю что такое никому и задаром непонадобится, и бояться некого.

Но только серьёзно спрашивайте и не умничайте, чтобы не спугнуть.
Интересно же, как они до этого додумались, и откуда миллион раздобыли на такие бредовые упоротые игрища.
 
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Стрелок » )
Дамы и господа, а никто не пробовал выведать у них, что они подразумевают под душой, как собираются душу вытаскивать, что конкретно будет делаться после наркоза, и каким воздействиям будет донор подвергаться?
Может они под душой подразумевают человеческий гипофиз, или другой отдел мозга, а под наркозом череп вскроют и кусок вырежут?
Или они иголки в мозг навтыкают, а потом напряжение дадут, типа душу выгоняя?
Или мощный пылесос к облости сердца прилепят?
Или они просто клиническую смерть устроют, а потом, когда "душа вылетит", её "запрут" в банке из какого-нибудь особого материала?
Или они какое-то грешное деяние осуществят с телом (гы-гы), после которого душа выпадет в осадок?
Поспрашивайте у них, зачем вообще нужен наркоз и можно ли без него?
И ещё один интересный вопрос, почему они думают что этот метод при удаче сможет принести доход, и соответственно кто-то этим заинтересуется? Я вот считаю что такое никому и задаром непонадобится, и бояться некого.

Но только серьёзно спрашивайте и не умничайте, чтобы не спугнуть.
Интересно же, как они до этого додумались, и откуда миллион раздобыли на такие бредовые упоротые игрища.

Слушай... Вот мы и прикалываемся над ними... Такое впечатление создается, что это горстка пацанов лет по 20-22, которые написали движок к сайту и типа пытаются его продвинуть такой темой Погоди... Ща чего-то они в "задумчивость" ушли... Посмотрим че дальше будет Информация будет поступать своевременно
legotar вне форума  
Стрелок
Гость
 
А если не шутка?

Цитата ( legotar » )
Слушай... Вот мы и прикалываемся над ними... Такое впечатление создается, что это горстка пацанов лет по 20-22, которые написали движок к сайту и типа пытаются его продвинуть такой темой Погоди... Ща чего-то они в "задумчивость" ушли... Посмотрим че дальше будет Информация будет поступать своевременно

Ой чёто я сомневаюсь, что так они свой сайт смогут пропеарить.
С вероятностью 99% я уверен, что это самые настоящие ЛЖЕУЧЁНЫЕ, которые искренне верят в то, что души существуют.
А это значит, что деньги они получили от инвестора под обещание золотых гор, и на самом деле могут попробовать что-то сделать с людьми, имеющими нормальную душу (а не как у папуасов, бугога).
Вот я и предлагаю, не травить их и не прикалываться, а выяснить, что конкретно они собираются делать после наркоза, а если навыки общения хороши - то и выведать, накой им души и какие перспективы по их мнению эти души смогут принести, как они надыбали всётаки бабло, что происходило с мелкими и расово не-белыми душами папуасов и с самими папуасами после экспериментов, и даже попробовать присоединиться к ихней компашке!

Но что-то мне подсказывает, что под наркозом они собираются страдальца обнуть дифирилятором, типа клиническая семрь и душо летает по комнате, а они её "поймают" чем-то вроде круга мелом на полу, это - 99% шанс, остальные пол процента на упоротое "шаманство-колдовсктво", и полпроцента незнаю на что, придуманное шизофреником.
Имея это инфо, вполне есть шанс выведать о них больше ниформации.
Кто уже установил контакт, осторожно выведывайте у них информацию и выеладывайте тут?!
Интересно же!
Последний раз редактировалось Tiesto; 07.01.2011 в 20:07.. Причина: 3.7.10.
 
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Стрелок » )
Ой чёто я сомневаюсь, что так они свой сайт смогут пропеарить.
С вероятностью 99% я уверен, что это самые настоящие ЛЖЕУЧЁНЫЕ, которые искренне верят в то, что души существуют.
А это значит, что деньги они получили от инвестора под обещание золотых гор, и на самом деле могут попробовать что-то сделать с людьми, имеющими нормальную душу (а не как у папуасов, бугога).
Вот я и предлагаю, не травить их и не прикалываться, а выяснить, что конкретно они собираются делать после наркоза, а если навыки общения хороши - то и выведать, накой им души и какие перспективы по их мнению эти души смогут принести, как они надыбали всётаки бабло, что происходило с мелкими и расово не-белыми душами папуасов и с самими папуасами после экспериментов, и даже попробовать присоединиться к ихней компашке!

Но что-то мне подсказывает, что под наркозом они собираются страдальца обнуть дифирилятором, типа клиническая семрь и душо летает по комнате, а они её "поймают" чем-то вроде круга мелом на полу, это - 99% шанс, остальные пол процента на упоротое "шаманство-колдовсктво", и полпроцента незнаю на что, придуманное шизофреником.
Имея это инфо, вполне есть шанс выведать о них больше ниформации.
Кто уже установил контакт, осторожно выведывайте у них информацию и выеладывайте тут?!
Интересно же!

(С) Видишь ли, Юрий!

Тема такая, что ты слышал что-нить про нигерийские письма с обещаниями получить на свой счет Н-ное кол-во лямов долларов от помершего где-нить в Африке родственника, которого ты не знал никогда? Если да - то можешь сразу предлагать дядькам свою душу и ждать пока у тебя поклянчат денег на страховку, на оформление "визы" на въезд и т.д. и т.п.
legotar вне форума  
Торпеда721
Гость
 
Цитата ( Стрелок » )
Дамы и господа, а никто не пробовал выведать у них, что они подразумевают под душой, как собираются душу вытаскивать, что конкретно будет делаться после наркоза, и каким воздействиям будет донор подвергаться?
Может они под душой подразумевают человеческий гипофиз, или другой отдел мозга, а под наркозом череп вскроют и кусок вырежут?
Или они иголки в мозг навтыкают, а потом напряжение дадут, типа душу выгоняя?
Или мощный пылесос к облости сердца прилепят?
Или они просто клиническую смерть устроют, а потом, когда "душа вылетит", её "запрут" в банке из какого-нибудь особого материала?
Или они какое-то грешное деяние осуществят с телом (гы-гы), после которого душа выпадет в осадок?
Поспрашивайте у них, зачем вообще нужен наркоз и можно ли без него?
И ещё один интересный вопрос, почему они думают что этот метод при удаче сможет принести доход, и соответственно кто-то этим заинтересуется? Я вот считаю что такое никому и задаром непонадобится, и бояться некого.

Но только серьёзно спрашивайте и не умничайте, чтобы не спугнуть.
Интересно же, как они до этого додумались, и откуда миллион раздобыли на такие бредовые упоротые игрища.

Кое-что есть у ДЭна Брауна, в книге "Утраченный Символ".
Создали барокамеру с весами(точность 0.00000001) поместили туда тело умирающего и и измерили его вес ДО и ПОСЛЕ....разница была(Понятно, что это фантастика). Но когда-то Циолковский мечтал о полетах в космос..
 
Стрелок
Гость
 
Цитата ( legotar » )
(С) Видишь ли, Юрий!

Тема такая, что ты слышал что-нить про нигерийские письма с обещаниями получить на свой счет Н-ное кол-во лямов долларов от помершего где-нить в Африке родственника, которого ты не знал никогда? Если да - то можешь сразу предлагать дядькам свою душу и ждать пока у тебя поклянчат денег на страховку, на оформление "визы" на въезд и т.д. и т.п.

Ну вот и надо выяснить, что это, прикол, развод или реальная попытка вырезать комуто гипофиз.
 
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Стрелок » )
Ну вот и надо выяснить, что это, прикол, развод или реальная попытка вырезать комуто гипофиз.

На 90% я уверен, что это прикол и развод, а вот если последнее, то ИМХО лучше народ ДОРАЗВЕСТИ до конца и сдать органам, т.к. мы-то точно не попадемся на эту хрень, а вот какому-нить орелику, который впишется в это дело - вырежут почки, печень и прочее... И поминай, как звали...

Ну ХЗ короче, но ИМХО короче просто дятлы, которые собственный ресурс раскручивают, т.к. как 90% объявлений на этом чудо-сайте - это 100%-ый FAKE - ну не верю я в то , что домен, который там хрен знает когда (типа год назад был создан) и про который никто нихрена не знает имел бы в 20 категориях по 90.000 объявлений...

Ну в общем кто знает о чем я - поймет...

Мое мнение - 100%-ый FAKE.
legotar вне форума  
Стрелок
Гость
 
Ты недооцениваешь безграничность ...нутости лжеучёных.
Шанс что это настоящие шизотерики очень высок, а когда они разделают донора на осторове - то и ментам их будет незачто искать. Сейчас надо выяснить ихний способ отделения души, это самое главное.

Ну так что там с вытаскиванием из них информации?
Кто-то снова связывался? Они что-то говорят?
Последний раз редактировалось Tiesto; 08.01.2011 в 16:00.. Причина: 3.7.10.
 
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
ВО, ЧИТАЕМ БРЕД ДАЛЬШЕ

04.01.2011 19:49:36 golopoit : Медицинская страховка будет от любой компании. Обычно компанию выбирают на этапе планирования поездки. Какую захотите - такая и будет. "Интересуют ли Вас выписки с моей медицинской карты о перенесенных заболеваниях, противопоказаниях, вредных привычках? ". Да, конечно. Но мы обычно просим это на последнем этапе подготовки к поездке. Мы гарантируем, что ваши данные никуда не попадут, кроме сотрудников нашей компании.
04.01.2011 19:36:37 Я»golopoit : Личная медицинская страховка - какая страховая компания, т.к. я бы хотел выбрать. Что касаемо личных данных - я готов их предоставить с предоставлением с Вашей стороны гарантий, что от Вас они никуда более не попадут. Интересуют ли Вас выписки с моей медицинской карты о перенесенных заболеваниях, противопоказаниях, вредных привычках?
04.01.2011 19:13:49 golopoit : http://www.swap.ru/payment+info/#3 - это гарантии оплаты. - У вас будет медицинская страховка на период поездки. - Отделение души процедура не слишком безопасная, но мы много платим. - Личные данные опасности не представляют. Они валяются везде в базах данных, базах паспортных столов и т.п.
04.01.2011 18:12:21 Я»golopoit : А какие у меня вообще гарантии? Начиная от предоставления персональных данных, которые конфидециальны вообще-то по закону и кончая гарантиями оплаты и здорового состояния после процедуры?
03.01.2011 23:27:13 golopoit : Мое руководство не дало мне право давать копии договора тем лицам, в которых оно не заинтересовано. То есть они обязали вначале получить резюме. а потом вести дальнейшие переговоры. То есть им требуется удостовериться в том, что вы являетесь тем кем являетесь. Информацию будут проверять. Однако я спрошу отдельно по вашему вопросу. И если они дадут согласие, то пришлю вам усеченную версию договора.
03.01.2011 13:38:42 Я»golopoit : Прежде чем предоставить полную персональную информацию, я хотел бы ознакомиться с текстом договора. Если такое возможно... Пока без упоминания Вас и посредника(ов) ввиде тур-фирм.
03.01.2011 13:06:14 golopoit : У нас нет сайта
03.01.2011 12:39:18 Я»golopoit : А ничего, что у вас движок сайта коряво работает? Я в общем, как бывший программист это увидел еще вчера!
03.01.2011 12:31:55 golopoit : Нужно более подробно. Как тут http://www.mem.com.ru/form/ И желательно это скинуть на электронный ящик. golopoit@aol.com
03.01.2011 12:27:31 Я»golopoit : Власов Михаил 14.07.80 г/р телефон у вас есть. учился <ЦеНЗУРА>. Работаю с 1998 года в области грузовых перевозок и таможенного оформления. Телефон у Вас в подписи имеется.
03.01.2011 12:25:04 golopoit : Стандартно резюме, как при приеме на работу. Например, такое. 1. Ф.И.О., год рождения (возраст), контактные телефоны (домашний и/или рабочий). 2. Цель (зачем вы обращаетесь в данную фирму, какую работу ищете). 3. Образование (в обратном хронологическом порядке, то есть начиная с последнего места учебы) по схеме: * дата начала учебы - дата окончания учебы
03.01.2011 12:21:34 Я»golopoit : А что за резюме Вам требуется?
03.01.2011 12:14:12 golopoit : Всю информацию дадим после просмотра вашего резюме. На данный момент кратко так. Мы наняли несколько туристических агентств, которые с вами все оформят. Им же мы передам контракт, который надо будет заключить. Паспорт, Визы и все другое не проблема. Де Юро все будет выглядеть так: вы заключаете контракт на туристическую поездку на Гаити по контракту вам платят 1.000.000$, а вы обязуетесь передать душу в наше постоянное пользование. В юридическом документе мы выступаем в качестве принимающей стороны, а туристическое агентство в качестве нашего представителя.
03.01.2011 11:59:53 Я»golopoit : Как происходит заключение контракта, когда и где? Что нужно из документов для вылета к Вам и из какого аэропорта происходит вылет. Сколько лететь по времени, что если у меня нет заграничного паспорта в данный момент? 03.01.2011 11:54:02 golopoit : 1. Для наркоза используется Ксенон. Газ нетоксичен и не вызывает осложнений. Это инертный одноатомный газ без вкуса и запаха. 2. Гарантией достоверности сделки занимается сам этот сайт Swap. Их система описана тут http://www.swap.ru/payment+info/#3 3. Банковские переводы всех видов не могут быть стопроцентно анонимны. Мы же нуждаемся в секретности наших экспериментов. В этом же заинтересованы и наши не гаитянские инвесторы. Наше революционное научное открытие может быть интересно слишком большому количеству влиятельных лиц. Поэтому требуется соблюдать умеренную конспиративность.
03.01.2011 10:56:26 Я»golopoit : Ну для начала опишите полный химический состав наркоза и его точное название, потом саму процедуру, потом что касаемо WebMoney и прочего... А что мешает сделать аккредитив в банке ?
02.01.2011 23:33:37 golopoit : Из химических препаратов мы используем обычный наркоз. Как у зубного, когда вы просите полный наркоз. Эту процедуру можно, кстати, проводить без наркоза. Но ощущения очень специфические. Восстанавливаться от этих ощущений сложнее, чем от очень сильной боли. 10 раз по 100.000 вплоне реальная сделка.
legotar вне форума  
Стрелок
Гость
 
Слабовато чото.

>Я»golopoit : А ничего, что у вас движок сайта коряво работает? Я в общем, как бывший программист это увидел еще вчера!

Ну зачем же так палиться?


А вообще - почему бы не отправить резюме, даже своё, или накрайняк стыренное с любого работного сайта?

И самое важное, не узнав каким способом они извлекают "душу", каким воздействиям подвергается пацеент под наркозом, какие опасности существуют и чего можно лишиться, невозможно узнать кто они, приколисты малолетние, или же опасные лжеучёные.
Ещё раз сильно прошу, Леготар, ты с ними уже наладил связь, не забудь распросить их про манипуляции после наркоза, последствия и описание процедуры если дадут (можно прямо так и написать) "с точки зрения заурядной, обычной науки".

Иначе какой смысл в том что этим мы уже занимались, если лулзы и кулстори в итоге обломятся, и ничего не буждет известно?
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru