TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : СЗТУ решает, как они будут 'кошмарить' тех, кто подписал Открытое письмо от участнико Опции темы
DDT_2010
Гость
 
Цитата ( luona » )
Поскольку у нас главным наноистом или нанонистом (не знаю как правильно ) назначен Чубайс, то не ждите в ближайшее время ни нанотехнологий, ни наномёда от нанопчёл, живущих в наноульях. Возможно, из нано появятся только нановаучеры .. ведь не всё ещё прихватизировано....
А ведь просто хочется жить в цивилизованном правовом Государстве и гордиться этим. Господи! услышь нас!!!

БАЮ в президенты?, так ведь мы растеряемся при выборе самого достойного из достойнейших, и выборы могут не состояться, есть сомнения...

А что? не самый плохой вариант! НаноЧубайс разработает нанопрограмму по наноОбдиралову, того, что не отобрали до сих пор. Лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца.
А вот с БАЮ в Президенты я похоже дал маху, зависнуть ситуация может - попробуй поди реши с кем ты с умными, али красивыми, а он же и туды и сюды способен.... Не, не надо БАЮ в Президенты РФ, будем его выдвигать в Президенты Вселенские или даже лучше Президент СНГ (Союз Независимых Галактик).
А может нам пора всетаможенносоюзный съезд проводить народных - морских, воздушных и автомобильных участников ВЭД.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( luona » )
Поскольку у нас главным наноистом или нанонистом (не знаю как правильно ) назначен Чубайс, то не ждите в ближайшее время ни нанотехнологий, ни наномёда от нанопчёл, живущих в наноульях. Возможно, из нано появятся только нановаучеры .. ведь не всё ещё прихватизировано....
А ведь просто хочется жить в цивилизованном правовом Государстве и гордиться этим. Господи! услышь нас!!!

БАЮ в президенты?, так ведь мы растеряемся при выборе самого достойного из достойнейших, и выборы могут не состояться, есть сомнения...

хм....получим...наноФТС....с там.постом в каждой квартире...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Андрей Власов
Аналитик
 
Аватар для Андрей Власов
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
Благодарности:
отдано: 22
получено: 9/7
Цитата ( РИДДИК » )
хм....получим...наноФТС....с там.постом в каждой квартире...

Не дай бог, мне этих еще в квартире не хватало. я лучше еще одну собаку заведу....
__________________

Умеющий слышать - услышит, умеющий видеть - увидит, умеющий думать - поймет!
Андрей Власов вне форума   Ответить с цитированием
luona
Аналитик
 
Аватар для luona
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 886
Благодарности:
отдано: 24
получено: 96/85
Цитата ( РИДДИК » )
хм....получим...наноФТС....с там.постом в каждой квартире...

Это что-ли вместо бесследно исчезнувших тараканов ???........
Нет, не согласна на такой сервис в собственной квартире. Тараканов хотя-бы напугать можно было или газетой, или ярким светом. А этих, уже ничем не напугаешь, ни президентом, ни судом, ни прокуратурой, заговорённые они какие-то от всего человеческого......
__________________

"Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно. " ( А.Вольтер)
luona вне форума   Ответить с цитированием
Андрей Власов
Аналитик
 
Аватар для Андрей Власов
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
Благодарности:
отдано: 22
получено: 9/7
Цитата ( luona » )
Это что-ли вместо бесследно исчезнувших тараканов ???........
Нет, не согласна на такой сервис в собственной квартире. Тараканов хотя-бы напугать можно было или газетой, или ярким светом. А этих, уже ничем не напугаешь, ни президентом, ни судом, ни прокуратурой, заговорённые они какие-то от всего человеческого......

и от нечеловеческого тоже, у меня уже давно подозрение, что это не люди.... пока просто нет доказательств, но я над этим работаю.
В советские времена самые страшные войска в структуре ВС СССР - были строительные, им даже оружие не выдавали, а в РФ - это ФТС!

Прийдется терпеть, они же в отличие от тараканов разрешения не спрашивают!
__________________

Умеющий слышать - услышит, умеющий видеть - увидит, умеющий думать - поймет!
Последний раз редактировалось Андрей Власов; 21.07.2010 в 17:46.. Причина: Старость сказывается
Андрей Власов вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Андрей Власов » )
и от нечеловеческого тоже, у меня уже давно подозрение, что это не люди....

хм...некромонгеры...в натуре...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Nativa
Новичок
 
Аватар для Nativa
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Робот TKS.RU #1 » )
Обсуждение материала СЗТУ решает, как они будут 'кошмарить' тех, кто подписал Открытое письмо от участников ВЭД


Это сообщение адресовано в первую очередь тем, кто нашел в себе силы и мужество занять позицию СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА и подписать <a href="http://pro-ved.ru/">Открытое письмо</a> в адрес первых лиц государства и Северо-Западного региона

Очень тронута открытостью данного заявления!
Nativa вне форума   Ответить с цитированием
гость73
Гость
 
РЛП

РЛП -знаю не по наслышке сами контробасиком не гнушаются,по крайней мере недостоверное декларирование точно присутствует, и об этом знает Кисс Р.Ю.
У РЛП рыльце в пуху ,вот и радеют больше и активней всех остальных!!!!
  Ответить с цитированием
Не гость 74
Гость
 
Цитата ( гость73 » )
РЛП -знаю не по наслышке сами контробасиком не гнушаются,по крайней мере недостоверное декларирование точно присутствует, и об этом знает Кисс Р.Ю.
У РЛП рыльце в пуху ,вот и радеют больше и активней всех остальных!!!!

А Вы, как я понимаю, за чистоту рядов?
Ну если, не по наслышке знаете, то выводите на чистую воду, готов принять заявление.
  Ответить с цитированием
Lombo
Гость
 
Неужели руководству страны мало информации,чтобы,наконец-то,в таможне навести порядок.Я думал,только в таможнях ЦТУ беспредел.В Курской таможне сотрудников довели до открытого обращения к Президенту.Таможню довели до уголовного дела в котором качестве свидетелей проходит чуть-ли не треть таможни.Теперь вот бизнес поднимается на баррикады для борьбы с беспределом.И здесь трудно винить конкретного инспектора.Складывается такое впечатление,что это санкционировано сверху.А инициаторам этого протеста- только удачи.Всякая сволота в погонах уже достала.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru