TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
otoitk
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Цитата ( shesla23 » )
Отвечу!! Проксима это Я! И я далеко не дурак! Хотя в любом случае спасибо за ваше мнение!!!
Я вожу это товар с 2011 года!!! Цену держу!! СЗТУ контракты подтверждал не раз!! Станкевич не раз вставлял палки....
Теперь о главном!! Из-за новых поборов в таможне, мой штраф перед Ашаном, из-за несвоевременной поставки товара на "полки", составляет 1 540 000 тыс руб. Проксима моя компания, никогда ничего не "мутил". Вы придете в магазин и купив мой товар на 40% дороже подумаете, что цены жесть. Это в лучшем случае!!! по факту вы его не купите!!!!!!!!! Был смысл воевать???
Теперь, согласно федеральному закону о таможенном регулировании, сотрудник, вправе принять решение, если понимает, что решение вышестоящего руководства, претит законодательству!!! НО!!!!
такие решения они настолько бояться принимать, что готовы пойти на фактические, не побоюсь этого слова, преступления!!! Опять же!! 23 августа 2018 года ФТС издало приказ за номером 1325, которым, фактически сняло с себя ответственность за действия сотрудников таможенных органов! Соответственно, подав в суд на возврат условок, я буду требовать возмещения убытков!!!
Анатолий!! Если прочитаешь! вспомни, сколько раз говорил о не предвзятости!! Но, важнее было наказать за наглость и гонор!! Но в чем гонор?)) в отстаивании своих прав?
Поэтому, ДУРАКОМ себя точно не считаю, был у Гусарова, звонил в правовой отдел, просил, терпел.Но в итоге был послан далеко. Так может есть смысл пободаться всем вместе?)

Ну а коль Вы такие правильные, " белые и пушистые", терпите притеснения от исполнителей , то почему не смените пост ? К чему конфликты Вам ?
А может и не все так гладко как Вы пишите , потому и не уходите , так как на каждом посту одно и тоже ?!
Хотелось бы , конечно , услышать вторую сторону конфликта.
otoitk вне форума   Ответить с цитированием
Drova
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( AlexNNN » )
Блин, но вот опять товарищ с кучей эмоций и горой восклицательных знаков, решивший через суды изничтожать рядовых исполнителей.
Вы советскую киноклассику помните?
Фильм "Подкидыш": "Девочка, ты что хочешь- ехать с нами на дачу или чтобы тебе оторвали голову?"
Рядовой оформитель стоит перед таким же выбором, потому что с одной стороны злобный Вы (я Вас отлично понимаю и от души Вам сочувствую, поверьте), а с другой - непрошибаемая Система.
Итог предсказуем.
Бегут оформители. Начали активно бежать. И это только начало. Так что скоро будете коллективно судиться с роботами.

Отчасти вы правы, но механизмы с каждым годом меняются, и благодаря таким людям из Проксимы и других белых компаний. И в лучшую, и в худшую сторону отчасти, но меняются!
А людям служащим, стоит служить гражданам, а не "работать".
Никогда ничего не помешает Проксиме сменить импортера, и порт, хоть на Дальневосточный, а честь сохранить святое. Хоть я и не приверженец подходов звонить в оперативку или прокуратуру, и за более консервативное решение вопроса, но зная Анатолия, заочно считаю поступок Проксимы вполне обоснованным и достойным уважения. Желаю успехов в достижении компромисса с Балтийской таможней!
Drova вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
cr-v
Мудрец
 
Аватар для cr-v
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: сосульбург
Сообщений: 2,480
Благодарности:
отдано: 607
получено: 732/564
Жарин, Ермолаев, Маклаков)))
теперь курят за мифиический экспорт

https://bit.ly/2O5hIks

Цитата
По неподтверждённым пока данным, давший взятку гражданин ранее тоже служил в таможенных органах, в том числе, работал в отделе применения инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК) Балтийской таможни Северо-Западного таможенного управления

интересно кто?
__________________

errare humanum est
cr-v на форуме   Ответить с цитированием
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Цитата ( cr-v » )
Жарин, Ермолаев, Маклаков)))
теперь курят за мифиический экспорт

https://bit.ly/2O5hIks


интересно кто?

Интерес, интерес,
Выходи на букву С
Изображения
Тип файла: jpg Геннадий.jpg (13.0 Кб, 105 просмотров)
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Неудивленный
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 411
Благодарности:
отдано: 4
получено: 48/36
Цитата ( cr-v » )
Жарин, Ермолаев, Маклаков)))
теперь курят за мифиический экспорт

https://bit.ly/2O5hIks


интересно кто?

Рогачевский.
Неудивленный вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
cr-v
Мудрец
 
Аватар для cr-v
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: сосульбург
Сообщений: 2,480
Благодарности:
отдано: 607
получено: 732/564
непомню такого
да и хрен с ним
__________________

errare humanum est
cr-v на форуме   Ответить с цитированием
противный
Старожил
 
Аватар для противный
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 371
Благодарности:
отдано: 19
получено: 31/30
В незаконных денежных манипуляциях заподозрили инспектора Балтийской таможни и руководителя первичной профсоюзной организации Северо-Западного таможенного управления. По версии следствия, схема по освобождению табачной продукции от акцизы работала чуть больше года. За услугу платили в долларах.

Как рассказали в пресс-службе Северо-западного управления СК на транспорте 13 марта, возбуждены уголовные дела о даче и получении взятки в особо крупном размере. Следствие предполагает, что с октября 2018-го по февраль 2019-го руководитель первичной профсоюзной организации Северо-Западного таможенного управления с помощью посредников в Балтийской таможне передал государственному инспектору взятку в 147 тысяч долларов США. Американской валютой вознаграждалась услуга по внесению в базу данных «Морской пункт пропуска» ложных сведений о вывозе с территории ЕАЭС табачных изделий. В реальности товар границы Евразийского экономического союза не покидал и продавался в России без оплаты акцизных сборов.

Инспектор Балтийской таможни, посредники и глава профсоюза Северо-Западного таможенного управления задержаны. При обыске по месту жительства последнего найдена и изъята сумма в 600 000 долларов США.

https://www.fontanka.ru/2019/03/13/151/
противный вне форума   Ответить с цитированием
cr-v
Мудрец
 
Аватар для cr-v
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: сосульбург
Сообщений: 2,480
Благодарности:
отдано: 607
получено: 732/564
https://bit.ly/2HFHY4j

а очередь на ктсп рассосалась?
__________________

errare humanum est
cr-v на форуме   Ответить с цитированием
Ю. Г.
Постоялец
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: СЗФО
Сообщений: 192
Благодарности:
отдано: 81
получено: 11/7
телефоны Балтийский ЦЭД

кому-нибудь пригодится телефоны БЦЭД Двинская-min.jpg
__________________

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу
Ю. Г. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
AlexNNN
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 49
Благодарности:
отдано: 3
получено: 7/6
Цитата ( Ю. Г. » )
кому-нибудь пригодится Вложение 23119

Не понимаю смысл слива служебного телефонного справочника.
Во-первых, это не вполне законно. Когда фирма публикует свои выходные данные и телефон, это в интересах и по ее добровольному решению происходит, у телефона сидит специально нанятый на эту работу человек, получающий за разговор по телефону в интересах фирмы зарплату.
А здесь Вы слили служебные телефоны инспекторов, которые в секретарши не нанимались и в своих регламентах пункта " вежливо и постоянно отвечать на все вопросы по телефону, забросив к хренам основную работу" не имеющие. Какой реакции Вы ждете на звонок? Вежливого ответа уставшего от безделья чиновника?
AlexNNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru