TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Being for the Benefit of Mr. Kite (The Beatles) Опции темы
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,698
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
Цитата ( ЯжЪ911 » )
считаю свое пребывание на данном форуме невозможным. Всвязи с чем прошу удалить мои ники ЯжЪ911 и ЯжЪ 911.

С уважением.

Ну и дурак! Чему нас учили большевики? Нас учили не помирать, а побеждать!
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Декларант1 » )
Ну и дурак! Чему нас учили большевики? Нас учили не помирать, а побеждать!

Алло, это «Аргументы и факты»? Фактик вам хочу подбросить: великий дирижёр Иннокентий Шниперсон опять за решёткой! Это новые вылазки партократии! Да, да… Кто говорит? Возмущённая интеллигенция говорит! Это газета гомосексуалистов? Очень хорошо — у меня для вас есть сообщение. Этот пидорас Пискунов опять арестовал Иннокентия Шниперсона! Это же новая вылазка жидомасонов! Кто говорит? ВСЕ говорят! Это журнал пчеловодства? Что же вы, понимаете, трутнями сидите в то время как великий дирижёр сидит в тюрьме? Что делать? Крылышками махать надо!(с)
  Ответить с цитированием
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,698
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Алло, это «Аргументы и факты»? Фактик вам хочу подбросить: великий дирижёр Иннокентий Шниперсон опять за решёткой! Это новые вылазки партократии! Да, да… Кто говорит? Возмущённая интеллигенция говорит! Это газета гомосексуалистов? Очень хорошо — у меня для вас есть сообщение. Этот пидорас Пискунов опять арестовал Иннокентия Шниперсона! Это же новая вылазка жидомасонов! Кто говорит? ВСЕ говорят! Это журнал пчеловодства? Что же вы, понимаете, трутнями сидите в то время как великий дирижёр сидит в тюрьме? Что делать? Крылышками махать надо!(с)

(с изумленным лицом) "Гла-аз на жьопу-у?"(с)

"Это не медведь, это какой-то козел!" (с)
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Декларант1 » )
Ну и дурак! !


— Я отказываюсь от любых переговоров, пока вы не прекратите дискриминацию граждан цыганской национальности.
— Да кому они нахрен нужны — твои цыгане
— Вот он, великодержавный шовинизм в действии. Забыли, кто для вас Куликовскую битву выиграл?
— Неужто цыгане?
— А этот к нам вообще ненависти не скрывает. Проводит антицыганскую пропаганду среди американского населения.
— А за что вас любить-то? Что вы вообще за нация такая? Где ваши корни?
— Ну конечно, только вы богоизбранный народ, а остальные недочеловеки, гои!
— Кстати, насчет гоев — это вы, евреи, действительно загнули, сами-то что, лучше?
— Ну что ты, братишка, они не лучшие, они единственные, а остальные должны им прислуживать. Но один прокол у них вышел — Христа распяли?!
— Сами породили, сами и распяли! Это наши сугубо еврейские разборки, гоям не понять.
— Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!
— А ты как думал, если папа еврей, мама — еврейка, то ребеночек русский?
— Папа у него голубь!!!(с)
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Цитата ( ЯжЪ911 » )
а так же изменением Правил форума администрацией сайта без уведомления участников форума

Всех приветствую! Извините, не удержался. ВНИМАТЕЛЬНО читаем пункт 2.1:

Цитата
2.1. Регистрация на форуме таможенного портала TKS.RU не является обязательной. Незарегистрированным пользователям доступны основные возможности форума: чтение и написание сообщений и открытие новых тем в разделах, где не требуется регистрация, поиск по темам в ограниченном режиме. Чтобы получить доступ ко всем возможностям форума необходимо пройти Регистрацию.

Правила остались в утвержденной год назад редакции.
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Прошу меня извинить, дискутировать здесь на эту тему не буду. Имеющих что сказать по делу - прошу в webmaster@tks.ru
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
Всех приветствую! Извините, не удержался. ВНИМАТЕЛЬНО читаем пункт 2.1:



Правила остались в утвержденной год назад редакции.

А что ж тогда -только в новостях писать то стало можно незарегиным? Или это только к "избранным" мера ?

И это... Врать нехорошо!

Единственный форум где есть ОФИЦИАЛЬНОЕ предупреждение, это форум : Отзывы о компаниях. Жалобы и предложения для участников ВЭД. Писать могут только зарегистрированные пользователи
Последний раз редактировалось ЯжЪ911; 05.05.2011 в 11:51..
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Gerda » )
Угомонитесь.

Я (допустим) покину форум по "собственному жЫланию" либо не по "собственному" - и "баллы", даденные мною Вам, улетучатся. Или наоборот. А через некий срок - вернутся.
Надейтесь.

Грустно и скушно.
Pardon.

Ах вон оно што!!! Ну тогда вроде как понятно (в принципе логично даже ). Ну и далее тоже понятно, что это не "дыра", а таг теперь и будет (про возможностьписАть).
Ясно.
Ну тогда таг - думаю, будет мне совсем скушно, потому как многие из интересных, грамотных, опытных (и много ещё чего) людей совсем не хотят быть зарегистрированными (это их выбор, я его уважаю, и мне их выбор никогда не мешал), а другого способа излагать свои мысли у них здесь нет.
Таг что- ХЗ, что и делать.
Ни на кого не держа обид, поступлю-ка я следующим образом - до момента когда коллеги, с удаленными аккаунтами станут вновь участвовать в повседневной жЫзни форума (не важно, регистрируясь или нет) умолкну и я . В ЛС буду заглядывать (когда не лень будет). Всем превед (деушкам пацылуи ).
  Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
"Ум недоумевает" (с)

Ладно в Первую Апрельскую Революцию - там за ИДЕЮ бились, без потерь тогда тоже не обошлось...
Но сейчас то ... прям массовое самоубийство. Как в фильме "Убойные каникулы" - "... Что мы скажем полиции? Что вокруг дома бегают студентики и самоубиваются по всей нашей делянке???"

Ради чего? Объясните плиз тупой жирной панде.
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Спицыальна для тибя, ТЖП : в те далекие смутные времена 1-й АР (как бы далее грубо это не звучало) стадо попыталось изменить правила его (стада) выпаса и кормления, что в принципе не обошлось без репрессий для особо активных сторонников перемен. Некоторые бараны из членов стада (я себя имею в виду ) отнеслись к конфликту индифферентно, ибо... по многим, скажу так, причинам... кто-то ратовал за перемены, кто-то - против... Ждали решения пастухов и владельца пастбища. Дождались. Все, в принципе, осталось по-прежнему, сменился только состав пастухов. Трава и условия выпаса остались прежними... ну и кое-кто предпочел общаться с основным составом стада из-за забора, а кто-то плюнул слюной и ушел... на то она и свобода, не так ли? (С)

Сейчас же ситуевина несколько иная... Пастухи (или хозяин угодий - сие нам, баранам, неведомо) вдруг решил(и), что каждое животное в стаде должно быть идентифицировано, т.е. помечено, и без идентификации права выпаса - читай: прогулки по пастбищу - лишается (кормиться им, неидентифицированным, и раньше нельзя было). Это и вызывает сейчас массовую волну протеста в виде отказа от прогулок/выпаса, а в особо тяжелых случаях, и попытки самоубийства о новые ворота, некоторых крупных особей из членов стада. Даже некоторые пастухи, вишь, недоумевают: на доске мелом не писАли ничего, а немеченые бараны уже все только из-за забора в загон глядят и чего блеют - не слыхать...

Возможно, и хотелось бы верить, что у тех, кто над стадом сейчас исключительно добрые намерения, связанные, скажем, с крайне необходимым улучшением социальной защиты выпасающих от, скажем, не всегда приятного войса незарегистрированных членов ... Блажен кто верует. Аминь.

Тут и сказке конец. А кто слушал, уже не тупая жирная панда...

ЗЫ: все совпадения случайны; все, что вам взбрело в голову после прочтения вышеизложенного, взбрело в голову ВАМ... не мне; все ваши домыслы злонамерены...
Последний раз редактировалось Koala; 05.05.2011 в 14:28..
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru