TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Being for the Benefit of Mr. Kite (The Beatles) Опции темы
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Koala » )
.....Тут и сказке конец. А кто слушал, уже не тупая жирная панда...

Я вот только сегодня узнал, что кроме как "обсасывать" новости незарегенным ничего не осталось (ну зрение еще портить в других разделах). Неправильно это!!! Надо рупор им вернуть!!!

А у сказки ведь приквел был: Два пастуха не поделили одну радиоточку, по которой блаженные думы вещались, и стаду от них паслось вроде как лучше (за удои не скажу). Один пастух был не против, паситесь и слушайте себе потихому. А второй обесточил радиоточку, выдернув провода "с корнем".... Это не понравилось баранам, что в итоге и переросло в мясорубку, которая описывается в твоей сказке

PS Случайности - неслучайны (с)
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Есть притча:
"Мужик заблудился в тайге. Ходит, значит, кричит, на помощь зовёт.... Вдруг появляется огромный бурый медведь и говорит человеческим голосом, слегка недоумевая:
- Мужик, а ты чего орешь то?
- Я хочу быть услышанным!!! - отвечет мужик.
- Ты добился своего - говорит медведь - Но вот только принесёт ли тебе это радость?"

После прочтения прошу хотя бы секунд 30 подумать, после читать далее.

Администрация, модераторы - я настоятельно прошу вернуть правила форума в прежнее русло и дать право размешения сообщений в профильных разделах. Объясняю:
Незарегистрированные пользователи не наносят вред ресурсу, а иногда, на базе своего опыта, приногст большепользы, чем пользователи с регистрацией. Защита от троллей и рекламодателей, не есть оправдание нынешнего беспредела. Есть и другие методы.
Закрыв доступ, вы теряете огромный пласт публики и потенциальной клиентуры продуктов ресурса. Если вы посмотрите не смежные сайты - увидите, что по большому счету там дохлый форум, в котором до сих пор дают советы по ТК РФ. А дохлому форуму и администрации не надо. Понимаете о чем я?
Также хочу заметить, что был в абсолютной уверенности, что правила форума написаны для ВСЕХ, и нет стремления читать их двояко или однобоко. Я , например про п.2.1. Я ни разу не кузаистЪ, но:
"Регистрация на форуме таможенного портала TKS.RU не является обязательной. Незарегистрированным пользователям доступны основные возможности форума: чтение и написание сообщений и открытие новых тем в разделах, где не требуется регистрация..."
Почему этих разделов за два дня стало больше в 5 раз - для меня
, как и для других учатников форума, загадка.

Внесите ясность в свои действия. Заранее - от души

С уважением, l e x
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( l e x » )
...Незарегистрированным пользователям доступны основные возможности форума: чтение и написание сообщений и открытие новых тем в разделах, где не требуется регистрация..."
Почему этих разделов за два дня стало больше в 5 раз - для меня
, как и для других учатников форума, загадка.

Меньше, дружище, значительно меньше - это ты имел в виду. Вообще ТОЛЬКО ОДИН раздел остался для "свободных агентов" - обсуждение публикуемых ботом материалов...

А правила действительно не изменялись. Так что формально - все в полном порядке. Выборы считаются состоявшимися, наблюдатели от западных псевдодемократий отмечают, при кое-где незначительных мелких отступлениях, в целом следование букве и духу...

Интереснее всего (противнее всего?), что в жизни щас все ровно так же. На людей, из которых народ состоит, и их мнение темхтовящике начхать. Хотя в целом забота о народе кажный день упоминается и проводится и не по разу за день...

Каг там у R_I_Nа? Деушкам пацылуи
  Ответить с цитированием
Заводная птица
Модератор
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 6/5
Цитата ( l e x » )
Администрация, модераторы .........
........
Также хочу заметить, что был в абсолютной уверенности, что правила форума написаны для ВСЕХ, и нет стремления читать их двояко или однобоко.

С уважением, l e x


3.7. Кроме того, на форуме запрещается:
3.7.24. публичное обсуждение администрации конференции и её действий.
------
Двояко, однобоко или не для ВСЕХ?
Для обращений к администрации, используйте л.с.,обязательно отвечу на все Ваши вопросы и предложения.
Заводная птица вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Koala » )
Меньше, дружище, значительно меньше - это ты имел в виду. Вообще ТОЛЬКО ОДИН..

Я просто запрешенные помножил, а ты, как всегда, поделил

Цитата ( Koala » )
Каг там у R_I_Nа? Деушкам пацылуи

Да ладно...И ты, Брут??? (с) Непрестало медведам пузо себе царапать, ибо для народа, для люда простого, вещаем и помогаем всяко
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Заводная птица » )
3.7. Кроме того, на форуме запрещается:
3.7.24. публичное обсуждение администрации конференции и её действий.
------
Двояко, однобоко или не для ВСЕХ?
Для обращений к администрации, используйте л.с.,обязательно отвечу на все Ваши вопросы и предложения.

ОК, пообщаемся в ЛС
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
142w
Активист
 
Аватар для 142w
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 41
получено: 3/3
а не пофиг? трудно 150 аккаунтов завести?
142w вне форума   Ответить с цитированием
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,698
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
Цитата ( 142w » )
а не пофиг? трудно 150 аккаунтов завести?

Дело не в напряге. Дело в отношении к людям. Дедушка с кайлом еще говорил - правила на таможенном форуме устанавливают программисты, которые в нашем деле без году неделя. И унижение ими заслуженных (во всех смыслах) людей вызывает если не оскорбление, то раздражение.
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием
142w
Активист
 
Аватар для 142w
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 41
получено: 3/3
а зачем анонимы?
142w вне форума   Ответить с цитированием
Заводная птица
Модератор
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 6/5
Цитата ( Декларант1 » )
Дело не в напряге. Дело в отношении к людям. Дедушка с кайлом еще говорил - правила на таможенном форуме устанавливают программисты, которые в нашем деле без году неделя. И унижение ими заслуженных (во всех смыслах) людей вызывает если не оскорбление, то раздражение.

- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари!

Фильма "Кин-дза-дза"
Заводная птица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru