TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харон » )
Ох нарветесь Вы у меня,шалунишка.(У Вас же нервишки ни к черту.)

Вы только в отделении так не говорите.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( user's » )
Вы только в отделении так не говорите.

Да что Вы,я с задержанными всегда вежлив,так что на грубость у Вас не будет повода пожаловаться прокурору(да и в отделениях я с задержанными не общался...,но ради Вас...).
Харон вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Харон » )
Хммм...,это как сказать. И с какой стороны посмотреть.
Всяко было и по разному,но на 51 ссылаться прикольно.

Не надо ссылаться...сразу.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( atreg64 » )
Не надо ссылаться...сразу.

Если ты про суд,то решение как правило, уже принимается на первом заседании,так что судьи,кто-то из профессионального интереса,кто-то из атрофирования всего человеческого,просто с интересом наблюдают,как клиент пытается ввозвать к справедливости Закона.
Если дело хоть мало-мальски грозит каким-то резонансом или последствиями(не этическими,конечно) для судьи,-хоть укакайся,но на 51 статью будет наплевано с высокой колокольни.
Да здравствует Басманный суд,самый Басманный суд в мире!(Примерно так.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харон » )
Да что Вы,я с задержанными всегда вежлив,так что на грубость у Вас не будет повода пожаловаться прокурору(да и в отделениях я с задержанными не общался...,но ради Вас...).

С задержанными-соседями, это само собой.
Главное - дежурному так не скажите, когда попадете (с).
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( user's » )
С задержанными-соседями, это само собой.
Главное - дежурному так не скажите, когда попадете (с).

Всенепременно(я знаю,что говорить и когда).
В России :от тюрьмы и от сумы не зарекайся.(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харон » )
Всенепременно(я знаю,что говорить и когда).
В России :от тюрьмы и от сумы не зарекайся.(с)

Дык и Вам об этом.
(шепотом) Ну наконец дошло!
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( user's » )
У меня вопрос к админам:
Возможно ли для Харон Иваныча создать специальный эротический раздел?
Чтобы не засорять любое обсуждение его интимными фантазиями.

Возможно дать ему отдохнуть от опубликования своих эротических фантазий. Это я ему могу с удовольствием предоставить.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Эльза » )
Возможно дать ему отдохнуть от опубликования своих эротических фантазий. Это я ему могу с удовольствием предоставить.

Обоснуйте.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
"Альтер-нет" все ближе

Цитата
Санкции США, начатые в отношении Республики Крым, отключают обслуживание доменных имен. Если противостояние будет продолжаться, санкции, возможно, спровоцируют разрыв всемирного Интернета на несколько региональных сетевых групп.
30 января 2015 года Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации предложило российским юридическим и физическим лицам рассмотреть возможность регистрации и переноса своих интернет-доменов в компании-регистраторы, находящиеся в российской юрисдикции.
Это делается во избежание одностороннего прекращения работы указанных доменов из-за действий "глобального регистратора" - США.
Причина проблемы - поступающие уведомления о прекращении обслуживания доменных имен в связи с санкциями со стороны США в отношении Республики Крым. Данные сообщения в последнее время получают российские клиенты от зарубежных компаний-регистраторов доменных имен в сети интернет.
Стоит добавить, что международное сообщество неоднократно обращалось к обладателям монопольных прав на регистрацию и поддержку доменов, которые расположены в США, с требованием демонополизировать управление сетью интернет и передать его управление в ООН или подобную международную организацию. Однако понимания со стороны США просьба не нашла.
В случае противодействия интернационализации управления Интернетом, возможно возникновение Альтер-нета, альтернативного интернета.
Как известно, уже несколько лет страны БРИКС прокладывают собственные оптоволоконные кабели. Бразилия строит новую кабельную систему, в том числе по дну океанов, способную, в случае проблемы, связать эти государства в отдельный сегмент интернета, независимый от США.
Протяжённость оптоволоконного кабеля составит более 33 тыс. км — это сделает проект одним из самых амбициозных в сфере телекоммуникаций. Кабель будет проходить под водой и охватит Владивосток, китайский город Шаньтоу, индийский Ченнаи, а также Кейптаун в Южной Африке и Форталезу в Бразилии. Проект альтернативной сетевой инфраструктуры находится в завершающей стадии.
В целях улучшения глобального охвата сеть будет взаимодействовать с другими континентальными кабельными системами в Азии, Африке и Южной Америке. Она позволит обеспечить доступ к интернету в 21 африканской стране. Согласно прогнозам, кабель будет готов к работе во второй половине 2015 года.
Германия пытается создать свой интернет на основе уже существующей инфраструктуры.
Особенно громко прозвучало желание этих стран разработать "альтернативный интернет" после обнародованных фактов шпионажа Агентства национальной безопасности США.
Впрочем, как полагают некоторые технические эксперты, сеть всё равно может быть доступна для шпионажа со стороны специальных военных частей США, которые научились перехвату информации с подводных кабелей ещё в эпоху «холодной войны».
Есть надежда, что постоянные проверки и контроль сети позволят защитить её от американских спецслужб. Но угроза информационной безопасности стран БРИКС может быть устранена лишь в рамках сотрудничества политических лидеров, IT-компаний и, возможно, военных.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru