TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Российская таможня засвидетельствовала кризис по всем направлениям Опции темы
marta*
Гость
 
Ииэх..мы то пожили..детей жалко.
  Ответить с цитированием
Ольгерд
Гость
 
в отставку!!!!! в шею.....халопа дурковатого.....

Даааа...рожу то какую себе нажировал Ббельянинов. Самая большая проблема коррупционная составляющая решений ФТС. Бабло съели , а тут...пукссс - кризис и всё вылезло наружу, а теперь конечно и доллар и бизнес - все виноваты, только не мы принимающие решения и администрирующие в свой карман. Бельянинов поимей совесть свою - в отставку!!!!
  Ответить с цитированием
БАЮ
Гость
 
Лузеры вы все и неудачники!
Я на своем месте как сидел, так и буду сидеть. И дальше буду разводить вас, лохов, еще больше буду гайки вам затягивать.
Чтобы ни одна тварь не проскочила через мою таможню без отката, чтобы ни один кг груза не прошел мимо моего кармана!
Только мои друзья-подельники и только под моим же прикрытием!
Потому что у меня такая крыша, которая вам и не снилась, потому что я знаю с кем делиться, куда отстегивать и сколько!
Так что пищите там, внизу - я вас все равно не слышу!
А самых недовольных мы скоро опять нарядим в черные телогрейки и отправим под конвоем на стройки народного хозяйства, на лесоповал, в вечную мерзлоту, как и раньше делали.

P.S. Есди кому надо че помочь, подсобить - приходите ко мне! С чемоданчиками...
  Ответить с цитированием
69
Гость
 
Надо БАЮ помочь! :)

Мы все дураки! А вот БАЮ отличный парень и деньги ему нужны не просто так, а на строительство центра индийской культуры! Русской культурки-то у БАЮ не хватает... И потом, может он послом в свою Индию поедет для дальнейшего налаживания культурных контактов...
  Ответить с цитированием
просто
Гость
 
Так вот ведь - в Магадане план перевыполнили - оформили АЖ 143 декларации - из них 23 в электронном виде. ВОТ ЭТО НОВОСТЬ - Вселяет АПТИМИЗМ!!!
  Ответить с цитированием
Управленец
Гость
 
Управленцы

Цитата ( oberst » )
Должны придти новые люди не по принципу личной преданности ПАПЕ, а сильные управленцы!

Вот здравая мысль!!! Браво
Только придут ли, найдут ли их, так как желает Правительство и желает (а на самом деле не желает бизнес?
Управленцы нужны вообще во все сферы и государственные и бизнес (что произошло с нашими нуворишами - разоряться стали и не кризис тому вина, а отсутствии мозгов - люди преданные из родственников продадут в три раза быстрее людей умных и интеллигентных.
Дело в том, что нынешнее поколение никто толком не учил - результат огромнейшие просчеты по всем отраслям и направлениям.То ли еще будет!
Думали научаться по ходу процесса - дудки! А тем более перенимать иностранный тип бизнеса с их учителями в России. Три раза ХА!!!
Как не любили Россию так и любить не будут.
Так что хлопцы бросайте клич типа "Ищем на большую зарплату специалистов управленцев имеющих также большой жизненный опыт! Гарантируем многое... после одного месяца испытательного срока, а при определенном типе Резюме - без него"
По-другому у Вас ничего не получится. Причем возраст надо указывать от 45 до 55. Ищите их пока они еще живы! Потом поздно будет.
  Ответить с цитированием
Инсайд
Гость
 
Вспомните 1998... Непрофессиональные действи Драганова УСУГУБИЛИ экономический кризис. Только после его отставки и возращения команды профессилналов во главе с Ваниным дало возможность таможне работать нормально. И нормально пополнять бюджет. Развал таможни одна из соствляющих сегодняшнего кризиса. Самое главное что все профессиональные таможенники это понимают, но сколько их осталось сегодня в таможне?! Даже на земле все "вычистили" не говоря уже о центральном аппарате ... Большой "привет" БАЮ... ))
  Ответить с цитированием
Управленец
Гость
 
Именно.

Цитата ( Инсайд » )
Вспомните 1998... Непрофессиональные действи Драганова УСУГУБИЛИ экономический кризис. Только после его отставки и возращения команды профессилналов во главе с Ваниным дало возможность таможне работать нормально. И нормально пополнять бюджет. Развал таможни одна из соствляющих сегодняшнего кризиса. Самое главное что все профессиональные таможенники это понимают, но сколько их осталось сегодня в таможне?! Даже на земле все "вычистили" не говоря уже о центральном аппарате ... Большой "привет" БАЮ... ))

Именно!!!
Ваши слова в добвавление к моим вышесказанным.
Кстати слышал(и это не домысел) что Михаилу Валентиновичу было предложение вернуться. На что он сказал ...дважды в одну воду не входят... Или примерно так.
Несмотря на его ошибки(с кем не бывает) - он был Профи.
  Ответить с цитированием
ошарашаный
Гость
 
Порожен...

Цитата ( Инсайд » )
Вспомните 1998... Непрофессиональные действи Драганова УСУГУБИЛИ экономический кризис. Только после его отставки и возращения команды профессилналов во главе с Ваниным дало возможность таможне работать нормально. И нормально пополнять бюджет. Развал таможни одна из соствляющих сегодняшнего кризиса. Самое главное что все профессиональные таможенники это понимают, но сколько их осталось сегодня в таможне?! Даже на земле все "вычистили" не говоря уже о центральном аппарате ... Большой "привет" БАЮ... ))

Вы в своем уме? Драганов не профи, а Ванин-профи? Дважды в одну реку, говорите... конечно второй раз ивыплыть могут и не дать))))
  Ответить с цитированием
Миф
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Управленец » )
Вот здравая мысль!!! Браво
Только придут ли, найдут ли их, так как желает Правительство и желает (а на самом деле не желает бизнес?
Управленцы нужны вообще во все сферы и государственные и бизнес (что произошло с нашими нуворишами - разоряться стали и не кризис тому вина, а отсутствии мозгов - люди преданные из родственников продадут в три раза быстрее людей умных и интеллигентных.
Дело в том, что нынешнее поколение никто толком не учил - результат огромнейшие просчеты по всем отраслям и направлениям.То ли еще будет!
Думали научаться по ходу процесса - дудки! А тем более перенимать иностранный тип бизнеса с их учителями в России. Три раза ХА!!!
Как не любили Россию так и любить не будут.
Так что хлопцы бросайте клич типа "Ищем на большую зарплату специалистов управленцев имеющих также большой жизненный опыт! Гарантируем многое... после одного месяца испытательного срока, а при определенном типе Резюме - без него"
По-другому у Вас ничего не получится. Причем возраст надо указывать от 45 до 55. Ищите их пока они еще живы! Потом поздно будет.

Это в точку, полностью согласен. Но удивительно другое, все это настолько банально, что приходит на ум высказывание,- "все гениальное просто", или может все-таки целенаправлено нас топят? Ну страшно не хочется верить.
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru