TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
EAH
Гость
 
Цитата ( Bege » )
Предлагаю где нибудь на Московском пр., а то в центр на машине не очень удобно. Например: Кофе Хауз, Санкт-Петербург, Московский просп., 166. Около метро Электросила.

Я не против, почему предлагал центр просто есть люди с северных районов им ехать на Московский далековато, а центр это компромис, центровые как всегда в плюсе. Что касается кофе хауза то там по моему в 20 часов яблоку будет негде упасть. Лучше всего кафе в каком нибуть торговом комплексе у метро т.к. не все поедут на авто, и там обычно разместиться можно без труда да и музыки поменьше.
  Ответить с цитированием
Bege
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Я тоже с Севера еду, думал на Московский проще с КАДа заезжать. Но мне в принципе не важно. http://www.coffeehouse.ru/address/peterburg
Bege вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( Bege » )
Я тоже с Севера еду, думал на Московский проще с КАДа заезжать. Но мне в принципе не важно. http://www.coffeehouse.ru/address/peterburg

Может попробуем в ресторанном дворике какого нибудь т.к. у метро типа ТК "Невский 2" м. Дыбенко; м Ладожская ТК "Заневский каскад"; ТК "Радиус" м. Волковская. А по времени предлагаю в 20 часов думаю оптимальный вариант ( в смысле не поздно не рано)
  Ответить с цитированием
anl2003
Гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
На Волковской удобно - народу не много. Если будет все на юге - я тоже подъеду. Только что там за дворик? Не помню, есть ли удобное место в этом "радиусе".
anl2003 вне форума   Ответить с цитированием
autocad81
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
сейчас рвану в новгородскую , попытаюсь пробить что там у них проиходит !
autocad81 вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( anl2003 » )
На Волковской удобно - народу не много. Если будет все на юге - я тоже подъеду. Только что там за дворик? Не помню, есть ли удобное место в этом "радиусе".

Народ я прошу прощения в Радиусе действительно нет ресторанного дворика, ну если с южной стороны то может быть ТК Питер на Космонавтов или в Радуге но там далековато до метро если кто пешком. Может тогда остановимся на Ладожской или Дыбенко
  Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
Цитата ( EAH » )
Народ я прошу прощения в Радиусе действительно нет ресторанного дворика, ну если с южной стороны то может быть ТК Питер на Космонавтов или в Радуге но там далековато до метро если кто пешком. Может тогда остановимся на Ладожской или Дыбенко

зато в Радиусе есть Макдональдс причем народу там не много,как ни странно
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( Center-cert » )
зато в Радиусе есть Макдональдс причем народу там не много,как ни странно

Тогда может у дядюшки Рональда (в смысле в Макдональдсе) и встретимся в ТК "Радиус" на 2-ом этаже завтра в 20 часов.
  Ответить с цитированием
anl2003
Гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Что-то ответа нет пока.. Надо во-первых не на "завтра" а на "послезавтра" или вообще после-после, т.к. не все каждый день на форуме бывают. А во-вторых нужна повестка. Например, давайте решим, кто что сделает из след. списка:
1. Прозвонить таможни других регионов, узнать что они скажут про машины до 05 года. Так же, прозвониться по объявлениям о продаже авто в др. регионах - может, что найдется, пригнанное из РБ. Тоже спросить, что и как.
2. Состряпать вариант письменной жалобы на действия в таможне. Кто-то напишет черновик, а господа юристы с н-летним стажем подкорректируют. Потом это письмо всем разошлем и каждый от своего имени отправит. Куда - тоже надо узнать
3. ... Ваши предложения, что еще можно хорошего (то бишь, конкретного) сделать...
anl2003 вне форума   Ответить с цитированием
ЕAH
Гость
 
Цитата ( anl2003 » )
Что-то ответа нет пока.. Надо во-первых не на "завтра" а на "послезавтра" или вообще после-после, т.к. не все каждый день на форуме бывают. А во-вторых нужна повестка. Например, давайте решим, кто что сделает из след. списка:
1. Прозвонить таможни других регионов, узнать что они скажут про машины до 05 года. Так же, прозвониться по объявлениям о продаже авто в др. регионах - может, что найдется, пригнанное из РБ. Тоже спросить, что и как.
2. Состряпать вариант письменной жалобы на действия в таможне. Кто-то напишет черновик, а господа юристы с н-летним стажем подкорректируют. Потом это письмо всем разошлем и каждый от своего имени отправит. Куда - тоже надо узнать
3. ... Ваши предложения, что еще можно хорошего (то бишь, конкретного) сделать...


Ваше предложение в целом конструктивно, но ИМХО не думаю что надо прямо сейчас распределять роли кто что будет делать а вот подумать в этом направлении 2святая обязанность" каждого. Для начала неплохо просто поделиться накопленной за это время информацией, внести предложения по стратегии и тактике дальнейших действий. Судя по ссылке на юристов с N-летним стажем Вы читали сегодняшнюю переписку и видели мой комментарий по поводу обсуждения вектора дальнейших действий на открытом форуме. К сожалению я не являюсь крупным специалистом в области таможенного права(иначе бы не попал в эту историю), но имею некоторые мысли на этот счет.
Пусть появятся те кто может а главное хочет активно решать данный вопрос остальные потом присоединятся будьте уверены. Подозреваю что одним днем наш вопрос будет не решить, но начинать лучше раньше. Я голосую за встречу завтра, а то перенося на четверг мы потеряем тех кто может завтра, а о планах собраться разговор начался утром в субботу.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru