TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Доброго времени суток!Начитавшись,думаю надеяться особо не начто.В пятницу уже с фоткали.Пора искать обходные пути.Если кто-то может помочь жду предложений.
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( з-30- » )
Чую сейчас и мне достанется

Но спрошу:
- А почему Вы решили, что работа "вспомнил пароль" заключается в запросах и выдаче ПТСов?

На сколько я понял его роль как раз отсечь нарастающий поток "недобросовестных" сертификатов и собственно самой "липовой схемы".

Я, почитав форум, сделал вывод, что месье "Вспомнил пароль", как он сам изволил выразиться "Один из тех кто от ГУП ВНИЦИМАШ (прошу прощения за возможную ошибку в абревиатуре этого почтенного учреждения) производит по заказу таможни эту проверку сертификатов по этому и задаю свои вопросы. а Вы случайно не его адвокат?, или может быть вы с ним одно и то-же лицо? Не отвечайте все равно не поверю. А на счет его "священной" роли.... Блаженн кто верует!
  Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( EAH » )
Я, почитав форум, сделал вывод, что месье "Вспомнил пароль", как он сам изволил выразиться "Один из тех кто от ГУП ВНИЦИМАШ (прошу прощения за возможную ошибку в абревиатуре этого почтенного учреждения) производит по заказу таможни эту проверку сертификатов по этому и задаю свои вопросы. а Вы случайно не его адвокат?, или может быть вы с ним одно и то-же лицо? Не отвечайте все равно не поверю. А на счет его "священной" роли.... Блаженн кто верует!

Не, я не адвокат

Я понимаю, что у Вас ужо невры...

Но и рассудите логически: У таможни и свих работников до кучи (сокращали уже 2 раза последние 2 года), зачем им "человек" на Сертификаты и на ответы из РБ???
Я так понимаю "вспомнил пароль" внешнее лицо, которое не должно заниматься частными случаями.

С уважением.
  Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( з-30- » )
Не, я не адвокат

Я понимаю, что у Вас ужо невры...

Но и рассудите логически: У таможни и свих работников до кучи (сокращали уже 2 раза последние 2 года), зачем им "человек" на Сертификаты и на ответы из РБ???
Я так понимаю "вспомнил пароль" внешнее лицо, которое не должно заниматься частными случаями.

С уважением.


C нервами у меня пока порядок спасибо за заботу. Я не совсем понимаю Ваш статус на э том форуме. Я-владелец автомобиля из Беларуси привез для себя купил бы здесь да к сожалению Лада "Надежда" быда рождена уродом а на Фольксваген Мультивэн я на Гос. службе не заработал, не барыга, не эксперт, не сотрудник таможни, не продавец "хороших" сертификатов, не решатель вопросов, и попал на него исключительно случайно, а вот Вы то скажем кто? Появляетесь раз в 2-3 дня нагоняете сумбур своими постами, да еще и "впрягаетесь" за человека, который по всему видать, сам в состоянии за себя ответить.Но раз уж Вы за него, а он не возражает, то спрошу у Вас. Какое внешнее лицо если он конкретно говорит за конкретные автомобили пр. Вольво S40 2001; Пежо 307, ну и т.д. если он в т.ч. проводит проверку и отвечает на вопросы типа: А как там моя машинка VIN.....? и т.п. то почему бы и на мой нехитрый вопрос не ответить?

С неменьшим уважением!
  Ответить с цитированием
Zika
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
а у меня вот вопрос - волею судьбы заправлялся седня на лукойле и между делом почитал спецификации топлива их

оказывается ни одно лукойловское бензотопливо не подходит под евро 4 - либо евро 2 либо евро 3 - вопрос - залилися я их 95 евро 3 - и приехал сдавать выхлоп - как моя тачка будь она даже евро 5 покажет нормальный результат? и какой смысл требовать от машины евро4 если топливо то один хрен евро 3
Zika вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Zika » )
а у меня вот вопрос - волею судьбы заправлялся седня на лукойле и между делом почитал спецификации топлива их

оказывается ни одно лукойловское бензотопливо не подходит под евро 4 - либо евро 2 либо евро 3 - вопрос - залилися я их 95 евро 3 - и приехал сдавать выхлоп - как моя тачка будь она даже евро 5 покажет нормальный результат? и какой смысл требовать от машины евро4 если топливо то один хрен евро 3

У меня только фоткали,ничего не меряли!!Иии...на вопросы не отвечали!!Впрочем они там все не разговаривают
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( Zika » )
а у меня вот вопрос - волею судьбы заправлялся седня на лукойле и между делом почитал спецификации топлива их

оказывается ни одно лукойловское бензотопливо не подходит под евро 4 - либо евро 2 либо евро 3 - вопрос - залилися я их 95 евро 3 - и приехал сдавать выхлоп - как моя тачка будь она даже евро 5 покажет нормальный результат? и какой смысл требовать от машины евро4 если топливо то один хрен евро 3

Уважаемый Zika Вы абсолютно правы, никакого. Тут уже напостили по этому поводу недели 3 назад прибл. стр. 60-70 очень много, так и не удалось понять чего же хочет наша таможня. Соответствия концентрации вредных веществ в выхлопе;самого выхлопа конструктивно на конкретном автомобиле;года выпуска после 2005;или же соответствия модели автомобиля в момент ее выпуска нормам евро 4; по всему вроде как последнего!
  Ответить с цитированием
Zika
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
че таможня хчет я понял - я не понимаю нах вводитть требование евро 4 если полтора года после этого нас в принципе не могут обспечить бензусом кпод это дело
Zika вне форума   Ответить с цитированием
autouser
Постоялец
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 166
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Цитата ( Zika » )
и какой смысл требовать от машины евро4 если топливо то один хрен евро 3

Меня вот например еще забавляет то что на некоторые новые иномарки, выпуска 2011 г., поступающие в обращение в автосалоны с Евро3, ПТС выдают, а вот от 10-летних европейских машин из Белоруссии требуют Евро4
autouser вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Zika » )
че таможня хчет я понял - я не понимаю нах вводитть требование евро 4 если полтора года после этого нас в принципе не могут обспечить бензусом кпод это дело

Как это нах???Это всё сделано для подержки АВТОТАЗА
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru