TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( frodo » )
Когда в борьбе против Навального государственная российская компания использует мнение левачки(живущий на деньги российского папы олигарха в США) и неонацистов из Франции, то лично у меня это вызывает брезгливость, Ну а вам видимо сотрудничество с неонацистами нравятся. Бывает. Каждому свое, писали в свое время те, кто вам теперь нравится в их новой ипостаси.

Оспидяяааа... Ну конечно, а то ведь в РФ больше нет мнения, на которое можно было бы опереться. Так то он перед обществом чист как новорождённый.
Вам самому не смешны излагаемые вами придирки?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( амели » )
вот ссылка
https://newsland.com/community/7451/...00-let/7309209

Тьерри Мариани родился 8 августа 1958 года в городе Оранж, департамент Воклюз в семье итальянских иммигрантов. Окончил Свободный институт международных отношений (Institut libre d'étude des relations internationales).

С 1989 по 2005 годы — мэр города Вальреас, с 1988 по 2001 годы — член Генерального совета департамента Воклюз, в том числе с 1992 по 2001 год — его вице-президент. В 1992—1993 годах и с 2004 года по настоящее время — член Регионального совета региона Прованс-Альпы-Лазурный берег.

В 2009—2010 годах являлся специальным представителем Франции по Афганистану и Пакистану. С 1993 по 2010 год — депутат от департамента Воклюз, затем с ноября 2010 года — государственный секретарь по транспорту при министре экологии, устойчивого развития, транспорта и жилищных вопросов, с июня 2011 года — министр транспорта.

Отвечал за дела соотечественников за рубежом в партии RPR (Объединение в поддержку республики), а затем с 2010 года — в UMP (Союз за народное движение), в мае 2015 года преобразованном в партию «Республиканцы» (Les Républicains). В июне 2012 года избран депутатом по 11-му избирательному округу, представляющему французских граждан, проживающих вне Франции (Восточная Европа, Россия, Азия и Океания[4]).
мае 2019 года избран в Европейский парламент по списку партии Национальное объединение.


Про партию Мари Ле Пен, там ее программа
https://ru.wikipedia.org/wiki/Национ...нение_(Франция)

До президентских выборов во Франции остается чуть больше года, однако французы уже обсуждают расстановку сил и шансы президента Эммануэля Макрона и, как ожидается, его главной соперницы Марин Ле Пен.
Если бы выборы проходили сейчас, в первом туре президент набрал бы 23-24% голосов, а Марин Ле Пен — 26-27%. Во втором туре Ле Пен получила бы 48% голосов, а действующий президент — 52%. Разница в четыре пункта находится в пределах погрешности. Еще в июне прошлого года разрыв между кандидатами составлял 10%.
https://www.gazeta.ru/politics/2021/...13473998.shtml

правоконсервативный поворот — это общеевропейский тренд. Например, почти с такой же повесткой (дружба с Россией и прекращение нелегальной миграции) выступала появившаяся всего пять лет назад партия «Альтернатива для Германии»: уже на выборах-2017 она стала третьей по величине в Бундестаге, а на региональных выборах в нынешнем сентябре в отдельных землях бывшей ГДР сенсационно заняла второе место.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27029.5/4093027/


P.S. Мир меняется, взгляды людей меняются.

А за чем вы мне повторили, то что я вам написал?
Насчет поворота -по моему вы не правы, там скорее левый поворот.

А вот насчет повестки дружбы с Россией. Вас не смущает-что мы начинаем дружить с теми, кто ранее в СССР назывался неонацистами. Этот термин кстати сейчас как то ушел с повестки, но сущность этих партий это не меняет.

Кстати, тут один йозерус назвал меня демагогом, что типа надо обсуждать Навального. Ну тогда вас не смущает, что левачка, сотрудничающая с RT наезжает на Навального за его правые взгляды, и тут же ультраправые депутаты, то же сотрудничающие c RT, тут же наезжают на него - непонятно правда за что. И все это на фоне, когда он ответить никому не может. Смешно однако, хотя что у леваков, что у неонациков деньги видимо не пахнут. Кстати, а что обсуждать Навального. Подобные йозерусу все равно будут считать что сидит он правильно, я считаю наоборот, хоть и не его сторонник.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Оспидяяааа... Ну конечно, а то ведь в РФ больше нет мнения, на которое можно было бы опереться. Так то он перед обществом чист как новорождённый.
Вам самому не смешны излагаемые вами придирки?

В России есть и много . Ну RT опирается на мнение леваков и неонациков. Не тех ни других в России не любят, но видимо лучших союзников не найти.

Да и товарищ, которому я ответил, опирается на перепечатку статьи левака, сотрудничающего с RT, с левацкого сайта. И считает, что надо обсуждать не неонациков, а их мнение о Навальном. Видимо в России действительно нет мнения на которое он может опереться, и лучше неонациков и леваков никого не нашлось. Такая вот политическая бисексуальность.

Кстати смешно-леваки наехали на Навального за то что он высказывал правые взгляды и тут же наехали ультраправые-непонятно, недостаточно правый он что ли.

https://russian.rt.com/world/news/82...ossiya-deputat

А чист он или нет? Тут смотря что и как оценивать. Ну наверняка не ангел. Ну если у него правые взгляды, по мне так это не страшно.
Последний раз редактировалось frodo; 02.03.2021 в 16:53..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( frodo » )
В России есть и много . Ну RT опирается на мнение леваков и неонациков. Не тех ни других в России не любят, но видимо лучших союзников не найти.

Да и товарищ, которому я ответил, опирается на перепечатку статьи левака, сотрудничающего с RT, с левацкого сайта. И считает, что надо обсуждать не неонациков, а их мнение о Навальном. Видимо в России действительно нет мнения на которое он может опереться, и лучше неонациков и леваков никого не нашлось. Такая вот политическая бисексуальность.

Кстати смешно-леваки наехали на Навального за то что он высказывал правые взгляды и тут же наехали ультраправые-непонятно, недостаточно правый он что ли.

https://russian.rt.com/world/news/82...ossiya-deputat

А чист он или нет? Тут смотря что и как оценивать. Ну наверняка не ангел. Ну если у него правые взгляды, по мне так это не страшно.

Кто такой Навальный?Всего лишь блогер,раскрученный на заказах людей при власти, против самих себя.
Давайте лучше про ЕАЭС.Так вступит Иран,а соответственно и Азербайджан или нет?
Прикольно будет,с истинно восточным колоритом.Это вам не братья казахи с киргизами.
Всё по взрослому и по великоперсидскому.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,666
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( frodo » )
А за чем вы мне повторили, то что я вам написал?
Насчет поворота -по моему вы не правы, там скорее левый поворот.

А вот насчет повестки дружбы с Россией. Вас не смущает-что мы начинаем дружить с теми, кто ранее в СССР назывался неонацистами. Этот термин кстати сейчас как то ушел с повестки, но сущность этих партий это не меняет.

Кстати, тут один йозерус назвал меня демагогом, что типа надо обсуждать Навального. Ну тогда вас не смущает, что левачка, сотрудничающая с RT наезжает на Навального за его правые взгляды, и тут же ультраправые депутаты, то же сотрудничающие c RT, тут же наезжают на него - непонятно правда за что. И все это на фоне, когда он ответить никому не может. Смешно однако, хотя что у леваков, что у неонациков деньги видимо не пахнут. Кстати, а что обсуждать Навального. Подобные йозерусу все равно будут считать что сидит он правильно, я считаю наоборот, хоть и не его сторонник.

Я не повторила, а расширила его характеристику,мне казалось,что это очевидно,ну не важно.

Да, нацизм в Европе прошелся по всем странам и многими был поддержан, я не сильно разбираюсь
в программе Мари Ле Пен,потому и привела ссылку на основные положения ее программы.
Собственно речь не об этом,правые и левые все обсуждают Навального и то.что было сделано правильно в отношении его и что неправильно.
Собственно речь об этом.А то приводят данные только одной стороны, а его оказываются обсуждают все подряд. И чего вдруг?
Мне кажется у нас меньше о нем говорят.


P.S. Я когда-то давно много лет назад приехала первый раз в Париж ,поселилась не в очень дорогой гостинице и когда уезжала,то меня в 12 часов из номер выселили, а
автобус должен был приехать за мной в 14 часов и я ждала автобус в холле.
В холле сидели ребята немцы-студенты и я .Спускается человек , садится развалившись в кресле и обращаясь к ребятам немцам говорит на русском языке:
Я вот сейчас бомбу подложу под ваш паршивый холл и взлетите вы все вместе на воздух ( направление было более конкретное и сильное)Ребята посмотрели на него и закивали головами : я.я.я,то есть да-да, они видимо думали,что
он им что-то хорошее пожелал.
А потом посмотрел на меня и говорит: слушай , а ты ведь поняла ,что я сказал, ты русская?
Да,говорю, русская.
Слушай,говорит он, я ведь только недавно заехал в эту трехзвездочную гостиницу, до этого я только
в пятизвездах жил, я чеченец, они меня обхаживали пока я им писал то,что им нужно
про войну в Чечне, а теперь тема всем надоела и они меня вот сюда засунули,
ненавижу их, у меня жена, трое детей и домой мне путь заказан, меня мои же в Чечню не пустят.Я тут такого понаговорил в прессе, я между прочим кандидатскую степень по истории имею ( доцент, про себя подумала я) и очень образованный, но видишь как все повернулось.
Мы с ним там еще долго говорили , но потом приехал автобус и я уехала.
Так что я из первых уст услышала , как рождаются нужные новости о России.


P.S.S. Не про Навального, так просто фраза попалась.
У Толстой прочитала у Татьяны:
"Почему-то у нас все пребывают в стандартной парадигме, что народ страдает, а когда его освободишь, он перестанет страдать и полетит в космос навстречу солнцу и всяким незабудкам."
Последний раз редактировалось амели; 02.03.2021 в 21:05.. Причина: пишу как чукча))
амели вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( амели » )
У Толстой прочитала у Татьяны:
"Почему-то у нас все пребывают в стандартной парадигме, что народ страдает, а когда его освободишь, он перестанет страдать и полетит в космос навстречу солнцу и всяким незабудкам."

На какой части утверждения гражданки Толстой ставить ударение? Если на первой, тогда вторая бессмысленна. Если на второй, то это участь всех, без исключения, политиков. Политик, обещающий электорату перемены к лучшему для следующих поколений - для политики умер...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( амели » )

P.S.S. Не про Навального, так просто фраза попалась.
У Толстой прочитала у Татьяны:
"Почему-то у нас все пребывают в стандартной парадигме, что народ страдает, а когда его освободишь, он перестанет страдать и полетит в космос навстречу солнцу и всяким незабудкам."

Как раз сегодня исполняется 160 лет отмены крепостного права. События вслед за которым прокатилась волна бунтов крестьян, недовольных отменой...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( амели » )
Собственно речь не об этом,правые и левые все обсуждают Навального и то.что было сделано правильно в отношении его и что неправильно.
Собственно речь об этом.А то приводят данные только одной стороны, а его оказываются обсуждают все подряд. И чего вдруг?
Мне кажется у нас меньше о нем говорят.

Я бы с вами поспорил. обсуждает именно RT, а эти леваки и неонацики всего лишь полезные идиоты, которым платит RT.

Ну в Интернете о нем пишут не меньше

Кстати, к вопросу о том, стоит ли выяснять подноготную авторов или нет, или только обсуждать тему. Представьте, что нам дали ссылки на статью о воспитании детей, и одним из методов воспитания указано, что их полезно запирать в подвале. И в процессе дискуссии выясняется, что автор-педофил со стажем, осужденный за изнасилования детей и удержание их в подвале более 4 лет (то есть 4 года удерживал и насиловал). Вы на эту статью по другому взгляните или так же? А ведь всегда найдется кто то, который заявит, что это все демагогия, и надо обсуждать метод воспитания, а не автора.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( амели » )
Так что я из первых уст услышала , как рождаются нужные новости о России.


.

Так они обо всем так рождаются.

Вот вам пример заголовка

Цитата
В Австрии после прививки Pfizer и BioNTech умерли более 40 человек

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/603e945b9a794773863a4de7

Естественно, тут же найдутся товарищи, которые именно на этом сделают акцент.

А ведь в тексте указано
Цитата
«Федеральное ведомство по безопасности в сфере здравоохранения получило сообщения о 41 смерти вскоре после получения прививки от COVID-19 (все BioNtech/Pfizer) … Пока фактов, говорящих о связи с вакциной, нет, выяснения продолжаются», — говорится в докладе ведомства.

Но большинство до этого не дочитает. И напишет, что то вроде после ссылки на статью-"На Западе люди мрут как мухи, после прививки их вакцинами".
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харон » )
Кто такой Навальный?Всего лишь блогер,раскрученный на заказах людей при власти, против самих себя.
Давайте лучше про ЕАЭС.Так вступит Иран,а соответственно и Азербайджан или нет?
Прикольно будет,с истинно восточным колоритом.Это вам не братья казахи с киргизами.
Всё по взрослому и по великоперсидскому.

Ну изначально он был далеко не блогер. И раскрутился не на этом.

И еще КНДР.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru