TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Покупка заявок на перевозку, кто покупает? Опции темы
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
Валерий, скажите, а тизеры крутите? А таргет.мейл.ру? А контакт, фейсбук? И если фейс ведёте, то как PPE, CW или WC? Хотя, WC, наверное, вряд-ли. Используете ли трекер на лендинге? Или просто в еxcel стоимость заявки считаете? Если трекер не юзаете, то как отсекаете ботовые площадки?

Забыл добавить: если трекер используете, то какой: binom, adsbridge, voluum? Или что-то бесплатное и хорошее? Если есть - скиньте в личку.
Последний раз редактировалось snp; 13.07.2018 в 14:18..
snp вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,013
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,781/12,978
Цитата ( snp » )
Валерий, скажите, а тизеры крутите? А таргет.мейл.ру? А контакт, фейсбук? И если фейс ведёте, то как PPE, CW или WC? Хотя, WC, наверное, вряд-ли. Используете ли трекер на лендинге? Или просто в еxcel стоимость заявки считаете? Если трекер не юзаете, то как отсекаете ботовые площадки?

вот ты щас специально над приличными людями издеваисся?


//

WC только и понял из всего...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( snp » )
Валерий, скажите, а тизеры крутите? А таргет.мейл.ру? А контакт, фейсбук? И если фейс ведёте, то как PPE, CW или WC? Хотя, WC, наверное, вряд-ли. Используете ли трекер на лендинге? Или просто в еxcel стоимость заявки считаете? Если трекер не юзаете, то как отсекаете ботовые площадки?

Пля...
Че наговорил?
BCG вне форума   Ответить с цитированием
V.Koch
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( snp » )
Валерий, скажите, а тизеры крутите? А таргет.мейл.ру? А контакт, фейсбук? И если фейс ведёте, то как PPE, CW или WC? Хотя, WC, наверное, вряд-ли. Используете ли трекер на лендинге? Или просто в еxcel стоимость заявки считаете? Если трекер не юзаете, то как отсекаете ботовые площадки?

Нет, ни в вк ни в фс не делаю, мейлом так же нет. Я только с яндексом, сейчас гуглом занялся,заявку я считаю индивидуально каждому клиенту, по другому нельзя. или о какой стоимости речь?
V.Koch вне форума   Ответить с цитированием
V.Koch
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ксатити вк не та площадка для такого дела, мое мнение конечно, группу там лет 8 назад создавал, так и весит с 150 подписчиками. А вот фейсбук вполне может работать, до него тоже дойду когда нибудь )

Тизеры нет и не думаю, что они будут работать, так как даже РСЯ не работает на доставке, переходов куча и показов, а толку нет, вообще ноль
V.Koch вне форума   Ответить с цитированием
V.Koch
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
сейчас заявка поступила на переезд из Италии в РФ, никому не нужна?, контакт прямой от клиента, 12 кубов 600кг,отдаю бесплатно, а то подумаете ))
Или кто сможет осуществить?
V.Koch вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
Цитата ( V.Koch » )
Нет, ни в вк ни в фс не делаю, мейлом так же нет. Я только с яндексом, сейчас гуглом занялся,заявку я считаю индивидуально каждому клиенту, по другому нельзя. или о какой стоимости речь?

Валерий, Вы немножко не поняли мой вопрос про трекер. Трекер это система, которая позволяет отследить эффективность рекламных площадок и ваших объявлений (типа А В тестирования) и составлять отчёты в автоматическом режиме. Та же РСЯ и Адвордс крутит ваши объявления не только в результатах поиска Яндекса и Гугла, но и на куче всяких других площадок. Трекер даёт вам возможность оценить не весь источник по выгодности (из серии с Яндекса заявка стоит 100 рублей), а каждую конкретную площадку с источника при установке цели конверсии и пикселя. Я понтмаю, что у Вас конверсияи- не продажа, но ботовый шлак отсекает быстро, и уменьшает цену конверсии и, соответственно, цену продажи.
snp вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
Цитата ( Чучмек » )
вот ты щас специально над приличными людями издеваисся?


//

WC только и понял из всего...

WC -это не то, о чем Вы подумали. А Website conversion. Типа, платишь только за заполненную заявку.
Со стороны продавца траффика это называется CPA. Типа, цена за действие.
snp вне форума   Ответить с цитированием
V.Koch
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( snp » )
Валерий, Вы немножко не поняли мой вопрос про трекер. Трекер это система, которая позволяет отследить эффективность рекламных площадок и ваших объявлений (типа А В тестирования) и составлять отчёты в автоматическом режиме. Та же РСЯ и Адвордс крутит ваши объявления не только в результатах поиска Яндекса и Гугла, но и на куче всяких других площадок. Трекер даёт вам возможность оценить не весь источник по выгодности (из серии с Яндекса заявка стоит 100 рублей), а каждую конкретную площадку с источника при установке цели конверсии и пикселя. Я понтмаю, что у Вас конверсияи- не продажа, но ботовый шлак отсекает быстро, и уменьшает цену конверсии и, соответственно, цену продажи.

Теперь понял,
нет, я не использую трекер,
V.Koch вне форума   Ответить с цитированием
V.Koch
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( snp » )
WC -это не то, о чем Вы подумали. А Website conversion. Типа, платишь только за заполненную заявку.
Со стороны продавца траффика это называется CPA. Типа, цена за действие.

это как раз то, что я говорил в начале темы, покупка заявки, только она либо идет через ваш сайт или через сторонний и переадресуется вам.
V.Koch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru