TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
Русский Остров
Гость
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Самурайсан » )
К сожалению для 62% уже очень и очень скоро, конечно если не начнется III Мировая . Тут коллега "Русский остров" из около таможенных структур интересную тему поднял, так вот отвечу, не будет она "куплена" (СТР) поэтому ее под "Миндобрдел" отдают, конечно все МЫ реалисты будут отдельные факты и возможно даже ОПГ, а может и ОПС "ТАМ", НО ЭТО все будет контролироваться и потом успешно нахлобучиваться. Если конечно схемы на ТАКОМ УРОВНЕ не будут санкционированы....Вся правоохранительная деятельность в таможнях и ОТ, уточню на данный момент с оперативной точки зрения - ТРУП и в агентурной работе и по расходам там всяким интересным и т.д. и т.п. Есть определенные отделы ОРО и Ваших наркоманов которые построили безупречную с палочной стороны вопроса работу, так это как сказал один художественный персонаж "Работа ради Работы".....Вот с этим и будет покончено....А АП так это не главное, общественная опасность и тому подобное этим могут ФТС заниматься, кого АП интересуют.....или дознание...для "Миндобрдел" ЭТО третьестепенное, что там будет и как....Извините за откровенность...

Может, я неясно выразился, придётся развернуть тему насчет ОПГ. ОПГ не будет в СТР потому, что она будет куплена. Еще раз говорю для тех, кто не совсем понимает, в чем проблема: с наполнением бюджета есть проблемы, у таможни есть проблемы со сбором средств с кучи мелких игроков, которые то со стоимостью мозг выносят, то в откровенную контрабанду падают. У крупного бизнеса есть проблемы с расширением в связи с общим экономическим спадом. И здесь интересы государства в лице таможни и интересы крупного бизнеса совпадают. Бизнес имеет возможность расширения за счет выдавливания мелочи. Таможня имеет ресурс за счет выдавливания мелочи. Рычаг один - правоохранение. Но сегодня он не работает - там бесполезно ставить задачи, потому что эта полукриминальная мелочь крышуется напропалую. Значит, есть только один выход - поставить во главе правоохранения лиц, аффелированных с крупным бизнесом, которые будут четко выполнять задачи уничтожения мелочи и смогут оборвать подчиненным руки за крышевание.
Я уже писал, что я просто клерк в крупной компании, знаю только то, о чем говорит руководство. Общаюсь с таможенниками, в том числе и с правоохранителями. Я никогда не заявлял, что у меня 100% информация, что слышал - то и пишу. Так что всякие нервные личности пусть успокоятся.
Конечно, если кто-то в таможне 15 лет работает и узнает от меня, что скоро возможно будет хреновастенько, то успокоить таких трудно. Но свое раздражение адресуйте не мне.
Русский Остров вне форума   Ответить с цитированием
Самурайсан
Гость
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Русский Остров » )
Может, я неясно выразился, придётся развернуть тему насчет ОПГ. ОПГ не будет в СТР потому, что она будет куплена. Еще раз говорю для тех, кто не совсем понимает, в чем проблема: с наполнением бюджета есть проблемы, у таможни есть проблемы со сбором средств с кучи мелких игроков, которые то со стоимостью мозг выносят, то в откровенную контрабанду падают. У крупного бизнеса есть проблемы с расширением в связи с общим экономическим спадом. И здесь интересы государства в лице таможни и интересы крупного бизнеса совпадают. Бизнес имеет возможность расширения за счет выдавливания мелочи. Таможня имеет ресурс за счет выдавливания мелочи. Рычаг один - правоохранение. Но сегодня он не работает - там бесполезно ставить задачи, потому что эта полукриминальная мелочь крышуется напропалую. Значит, есть только один выход - поставить во главе правоохранения лиц, аффелированных с крупным бизнесом, которые будут четко выполнять задачи уничтожения мелочи и смогут оборвать подчиненным руки за крышевание.
Я уже писал, что я просто клерк в крупной компании, знаю только то, о чем говорит руководство. Общаюсь с таможенниками, в том числе и с правоохранителями. Я никогда не заявлял, что у меня 100% информация, что слышал - то и пишу. Так что всякие нервные личности пусть успокоятся.
Конечно, если кто-то в таможне 15 лет работает и узнает от меня, что скоро возможно будет хреновастенько, то успокоить таких трудно. Но свое раздражение адресуйте не мне.

Ваши посты интересно читать господин "Клерк" Не взыщите уж, за такую фамильярность. Но вы же ж затронули часть проблемы, % 10 не более, не обижайтесь на такую постановку вопроса. Дело тут не только в "мелочах" и "крупначах", "бесполезных" и не очень.
ДЕЛО В Kontrolle, В Kontrolle И ЕЩЕ РАЗ в Kontrolle. А уровнях ВЫШЕ НАС там сами разберутся как в одной песни поется, что кому зачтется и куда маятник качнется
Самурайсан вне форума   Ответить с цитированием
Самурайсан
Гость
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не могу не добавить: Я говорю о явлении, действии которое производит, определяет или вызывает другое явление - причине, а не о следствии этой причины.
Самурайсан вне форума   Ответить с цитированием
Русский Остров
Гость
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Самурайсан » )
Ваши посты интересно читать господин "Клерк" Не взыщите уж, за такую фамильярность. Но вы же ж затронули часть проблемы, % 10 не более, не обижайтесь на такую постановку вопроса. Дело тут не только в "мелочах" и "крупначах", "бесполезных" и не очень.
ДЕЛО В Kontrolle, В Kontrolle И ЕЩЕ РАЗ в Kontrolle. А уровнях ВЫШЕ НАС там сами разберутся как в одной песни поется, что кому зачтется и куда маятник качнется

Мне с чего обижаться? Я же говорю - на знание истины не претендую. Что слышал, тем и делюсь. Ну, сам кое-что вижу и знаю. Понимаете, если фирма завязана на крупный проект федерального значения, а ее грузы периодически тормозят на досмотры, которые ничего не дают, то здесь действительно проблема в контроле. Оформители сразу открещиваются - это всё опертаможня, типа. Там делают умные лица - информация у них. Когда их берут за яйца - выясняется - аналитики дали профиль. Досмотрели, отпустили. Месяц проходит - опять всё заново. Меня сношают на работе. Руководство спрашивает - что нужно сделать, что бы такого не было. Пробиваю - нужно отстегивать. Руководство в ах..е! Кому отстегивать!!! На уровне вице-премьера кураторство!Выходят на начальника опертаможни, тот делает глупое лицо, типа он не может нарушить закон, если есть информация, то не имеет право профиль не направить. Ему объясняют. Он вроде понимает. Проходит месяц - все опять заново. Конечно, дело в контроле.
Русский Остров вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Reader » )
И с чего Вы взяли, что я из патриотов?

Быть патриотом - плохо?!?!

__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Copoka » )
Быть патриотом - плохо?!?!

Это он идёт в офис дилера УАЗа после тест-драйва вот этого:

?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харри Холе » )
Скажите, уважаемый Reader, Вы в правблоке/ОТ служите? Если да, то в каком отделе/службе?))

В самом нужном и самом лучшем: ОКДПП
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Reader » )
Меня сношают на работе. Руководство спрашивает - что нужно сделать, что бы такого не было. Пробиваю - нужно отстегивать. Руководство в ах..е! Кому отстегивать!!! На уровне вице-премьера кураторство!Выходят на начальника опертаможни, тот делает глупое лицо, типа он не может нарушить закон, если есть информация, то не имеет право профиль не направить. Ему объясняют. Он вроде понимает. Проходит месяц - все опять заново. Конечно, дело в контроле.

И на основании одного факта вашего личного сексуального неудолетворения вы сделали вывод обо всей системе?
Бу-га-га-га! Это как раз не Reader, а ВЫ требуете "социализма" при обожаемом вами "капитализме" любая правительственная структура "в интересах национальной безопасности" выворачивает бизнес до трусов и тот сидит, счастливый, если вообще остался в живых!
На северо-западе сейчас творится такая хрень, что уже никто не может сказать, будто ОН этим управляет. И скатываться в пропасть все начало еще еще с уходом ЗИА - то есть, когда лубянцы потеряли контроль над потоком, а БАЮшники этот контроль так и не смогли наладить.
Теперь там разбушевался ваш бизнес. Конкуренция налицо: наиболее шустрые делегировали во власть Ермолина, который начал давить конкурентов, попутно наполняя карманы баблом "нейтралов".
Заметьте, "зондеркомандер" не поехала куда-нибудь в ДВТУ... да потому что там против любого чужака встанут стеной, даже конкуренты, и там ВСЕ будет ровно! У них есть внутренние разборки, НО - до тех пор, пока не возникает угроза извне.
А вот на СЗ каждый бизнеснюк возомнил себя повелителем судеб... в итоге и рвут их и по отдельности, и пучками.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Русский Остров
Гость
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
И на основании одного факта вашего личного сексуального неудолетворения вы сделали вывод обо всей системе?
Бу-га-га-га! Это как раз не Reader, а ВЫ требуете "социализма" при обожаемом вами "капитализме" любая правительственная структура "в интересах национальной безопасности" выворачивает бизнес до трусов и тот сидит, счастливый, если вообще остался в живых!
На северо-западе сейчас творится такая хрень, что уже никто не может сказать, будто ОН этим управляет. И скатываться в пропасть все начало еще еще с уходом ЗИА - то есть, когда лубянцы потеряли контроль над потоком, а БАЮшники этот контроль так и не смогли наладить.
Теперь там разбушевался ваш бизнес. Конкуренция налицо: наиболее шустрые делегировали во власть Ермолина, который начал давить конкурентов, попутно наполняя карманы баблом "нейтралов".
Заметьте, "зондеркомандер" не поехала куда-нибудь в ДВТУ... да потому что там против любого чужака встанут стеной, даже конкуренты, и там ВСЕ будет ровно! У них есть внутренние разборки, НО - до тех пор, пока не возникает угроза извне.
А вот на СЗ каждый бизнеснюк возомнил себя повелителем судеб... в итоге и рвут их и по отдельности, и пучками.

Дрим, при капитализме "любая правительственная структура" во власть приводится капиталистами. Это наша реальность, если вы еще это не осознали, то могу только посочувствовать.
И насчет ДВТУ у вас представления типичного москвича- Дальний Восток одна вся везде мафия!!! Далеки от реальности эти представления. Пошел я спать, 4 час уже, хорошо в отпуске.
Русский Остров вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Русский Остров » )
Дрим, при капитализме "любая правительственная структура" во власть приводится капиталистами. Это наша реальность, если вы еще это не осознали, то могу только посочувствовать.
И насчет ДВТУ у вас представления типичного москвича- Дальний Восток одна вся везде мафия!!! Далеки от реальности эти представления.

В том-то и дело, что это не наша реальность! Конечно, бизнес имеет значение в формировании власти, но не определяющее. "Спонсора" поменять никогда не поздно если ты уже в "первых лицах".

ДВшников много видеть приходилось. И в Москве, и на их местности.
С полгода назад лично общались со всей верхушкой ДВОТ... да, они ОЧЕНЬ разные, но они вместе. Они играют командой, даже если кто-то из них при этом несет убытки.
А в Питере давно команды нет.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru