TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЕЩЕ РАЗ О ПРЕДОТГРУЗОЧНОЙ ИНСПЕКЦИИ- ВОЗМОЖНО, В П Опции темы
Zimmerwald
Гость
 

[QUOTE=просто][quote=Zimmerwald][quote=просто][quote=Zimmerwald][quote=Некто][quote=LEX]
Цитата ( Некто )



не правда 300 % на "Кортье" не накрутить, а купить фуфло, чай третьей заврки и тоговать им как первосортным это право наши бизнесмены умеют впаривать - системы пятерочек, лент и прочие



Как у Вас все просто... Как раз на "Картье" и накручивают и именно 300%. Ну, вот, например

http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?fi...amp;id=reviews. Еще ссылки нужны?
  Ответить с цитированием
мимо
Гость
 
Как у Вас все просто... Как раз на "Картье" и накручивают и именно 300%. Ну, вот, например



http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?fi...amp;id=reviews. Еще ссылки нужны?

правильно это происходит потому,что адвалорные ставки пошлин не учитывают качество товара, а дают право субъективной оценки стоимости инспектору , а в специальных фиксированных ставках в обезличенном виде можно оговорить все (материал, страну, фирму)и регулировать хоть каждую неделю торговлю фиксированными ставками от 0 до беконечности в зависимости от потребности рынка страны, а не так как сейчас в разрешении на оформление по данной цене конкретной фирме соответственно за .$.........
  Ответить с цитированием
Zimmerwald
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну и будешь каждую неделю бегать и носить $ не на таможню, а тому кто эти "обезличенные" ставки придумывает. А какого объема этот тариф будет? Который учитывает материал, страну, фирму? И сколько человек будет задействовано, чтобы отследить потребности рынка и тариф составить?

А ведь все кушать хотят и овес нынче дорог. Нет, буржуи не дураки, что придумали адвалорные ставки.
Zimmerwald вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( гость )
ОПИ- прерогатива слаборазвитых стран с диктаторскими режимами , ощущаете , куда дело идет...



Гость, а ведь ты дал совершенно четкое определение сегодняшней России. Только остается еще добавить, с насмерть коррумпированной таможней, которая, с каждым днем вовлекает в коррупцию все большее количество из числа представителей всех уровней законодательной и исполнительной власти.
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( Zimmerwald )
Ну и будешь каждую неделю бегать и носить $ не на таможню, а тому кто эти "обезличенные" ставки придумывает. А какого объема этот тариф будет? Который учитывает материал, страну, фирму? И сколько человек будет задействовано, чтобы отследить потребности рынка и тариф составить?

А ведь все кушать хотят и овес нынче дорог. Нет, буржуи не дураки, что придумали адвалорные ставки.



кто будет носить $ в МЭРТ хотелось бы взглянуть на процес , а контроль за рынком их забота
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( гость )
Цитата ( Zimmerwald )
Ну и будешь каждую неделю бегать и носить $ не на таможню, а тому кто эти "обезличенные" ставки придумывает. А какого объема этот тариф будет? Который учитывает материал, страну, фирму? И сколько человек будет задействовано, чтобы отследить потребности рынка и тариф составить?

А ведь все кушать хотят и овес нынче дорог. Нет, буржуи не дураки, что придумали адвалорные ставки.



кто будет носить $ в МЭРТ хотелось бы взглянуть на процес , а контроль за рынком их забота



Кто будет..., что будет... Да ничего не будет, если не заниматься ИЗОБРЕТЕНИЕМ уже изобретенного механизма. Надо просто взять и добросовестно применить международный опыт. Все уже давно изобретено и опробовано тысячу раз. Это только в России, все пытаются "изобрести" уже изобретенное....
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Да когда же вы все между строк читать научитесь? Неужели не ясно, что теперь я всему голова, все теперь через меня попрет. Связь со мной через пицерию.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( LEX )
Да когда же вы все между строк читать научитесь? Неужели не ясно, что теперь я всему голова, все теперь через меня попрет. Связь со мной через пицерию.



Я был прав. Нервы....
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

[QUOTE=LEX]
Цитата ( LEX )
Да когда же вы все между строк читать научитесь? Неужели не ясно, что теперь я всему голова, все теперь через меня попрет. Связь со мной через пицерию.



Я был прав. Нервы....совсем сдают. Пора опять уколоться. Да усати, пицерия очень удобно распложенна - прям с торца психбольницы. Забегайте
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

[QUOTE=LEX]
Цитата ( LEX )
Цитата ( LEX )
Да когда же вы все между строк читать научитесь? Неужели не ясно, что теперь я всему голова, все теперь через меня попрет. Связь со мной через пицерию.



Я был прав. Нервы....совсем сдают. Пора опять уколоться. Да усати, пицерия очень удобно распложенна - прям с торца психбольницы. Забегайте



Послушайте, новоиспеченный LEX, вы случайно не на филях обитаете? А то, уж очень похоже ваши реплики на постояльцев из Филей.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru