TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ООО "Сертификейшен групп" Опции темы
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Александр_TT » )
Так ты же и рекомендовал их).

Не то, чтоб рекомендовал, просто писал, что работал. Раньше было ок.
Насчет Серконса - тоже видимо от менеджера зависит...
Негатив был с ними
BCG вне форума   Ответить с цитированием
muhamor
Мудрец
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 3,235
Благодарности:
отдано: 225
получено: 498/442
Цитата ( BCG » )
Не то, чтоб рекомендовал, просто писал, что работал. Раньше было ок.
Насчет Серконса - тоже видимо от менеджера зависит...
Негатив был с ними

У меня есть одна менеджериха знакомая, наверное пальцев на руках не хватит посчитать в каких органах (по сертификации) она поработала.
Так она говорит, что от менеджера вообще ничего не зависит, типа ее работа это фильтровать планктон, и если сети попадется хоть какая-то рыбешка, то далее решение всех вопросов идет уже через "эксперта", а сам менеджер на ситуацию уже ни как не влияет.
muhamor вне форума   Ответить с цитированием
newlog
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 365
Благодарности:
отдано: 0
получено: 60/51
Цитата ( muhamor » )
У меня есть одна менеджериха знакомая, наверное пальцев на руках не хватит посчитать в каких органах (по сертификации) она поработала.
Так она говорит, что от менеджера вообще ничего не зависит, типа ее работа это фильтровать планктон, и если сети попадется хоть какая-то рыбешка, то далее решение всех вопросов идет уже через "эксперта", а сам менеджер на ситуацию уже ни как не влияет.

видимо поэтому и не счесть кол-ва смененных мест работы. Если третий муж бьет жену по роже, то возможно дело не в муже..
newlog вне форума   Ответить с цитированием
muhamor
Мудрец
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 3,235
Благодарности:
отдано: 225
получено: 498/442
Цитата ( newlog » )
видимо поэтому и не счесть кол-ва смененных мест работы. Если третий муж бьет жену по роже, то возможно дело не в муже..

Да она не замужем еще пока: время нет женихов искать, а на работе в основном женихи не завидные, говорит.
muhamor вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
Цитата ( muhamor » )
У меня есть одна менеджериха знакомая, наверное пальцев на руках не хватит посчитать в каких органах (по сертификации) она поработала.
Так она говорит, что от менеджера вообще ничего не зависит, типа ее работа это фильтровать планктон, и если сети попадется хоть какая-то рыбешка, то далее решение всех вопросов идет уже через "эксперта", а сам менеджер на ситуацию уже ни как не влияет.

Да ерунда всё это. Нормальный менеджер может и эксперта ткнуть в нормативку, я знаю одну реально грамотную меджериху, она любого эксперта раскатает. А вот экспертов тупых и не знающих собственную работу, я встречал ооочень много.
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
Юлианна VL
Активист
 
Аватар для Юлианна VL
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Северный полис
Сообщений: 261
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Всё зависит менеджера, который с вами работает . Бывают спорные ситуации с ДС и СС, с отказными письмами. Грамотный менеджер переговрит с специлистами, даст выгрузку из ГОСТОв, ТР ТС , правила и методику проведения испытаний
__________________

Джей и Молчаливый Боб -персонажи вымышленные , но что-то встречаются очень часто!
Юлианна VL вне форума   Ответить с цитированием
Юлианна VL
Активист
 
Аватар для Юлианна VL
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Северный полис
Сообщений: 261
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Коллеги, кто сталкивался с данными товарищами-ООО "Сертификейшен групп"?
Дайте пожалуйста обратную связь-кто такие - что такое, стоит ли с ними иметь дело?

3 года с ними проработала, замечаний не было.

Хороший менеджер попался. СС не аннулировали , до сих пор все серты работают.

Вы по какому регламенту ТР ТС с ними хотите серт выпустить ?
__________________

Джей и Молчаливый Боб -персонажи вымышленные , но что-то встречаются очень часто!
Юлианна VL вне форума   Ответить с цитированием
Юлианна VL
Активист
 
Аватар для Юлианна VL
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Северный полис
Сообщений: 261
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Александр_TT » )
Так ты же и рекомендовал их).

Вообще, кроме серконса, не встречал реально компетентных. Я говорю именно про знание собственного дела. Задолбался с "экспертами" спорить по поводу правил получения сертификата, отбора образцов и тд. Абсолютно никто не читает постановления,разъяснения, госты и тд. Везде только свои додумки пихают.
Вот прямо сейчас делаю Серт на серию, а мне они выдают акт отбора образцов, где указано, что образцы отбирались на складе заявителя в РФ. Часа 4 им объяснял, что это невозможно! А ответ слышал только: "Не хотите - не делайте у нас".

Серконс тоже не плохие ребята, иногда у них менеджеры бывают грамотные , считают быстро запросы.
__________________

Джей и Молчаливый Боб -персонажи вымышленные , но что-то встречаются очень часто!
Юлианна VL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru