TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
"Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект о налоговом и таможенном контроле в свободной экономической зоне Крыма и об особенностях осуществления экономической деятельности на временно оккупированной территории Украины.

http://www.newsru.com/finance/24mar2014/oez_crym.html

Цитата
Председатель правительства России Дмитрий Медведев 24 марта проведет совещание о социально-экономическом развитии Крыма. Курировать развитие новых территорий поручено вице-премьеру Дмитрию Козаку.

Среди предложений по развитию Крыма - наделение полуострова статусом особой экономической зоны (ОЭЗ), создание корпорации развития Крыма и принятие специальной федеральной целевой программы (ФЦП), рассказали "Ведомости"....

Медведев рулит Радой?
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
не надо было этим .......(оф. власти) технику из Крыма отдавать....
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Последний раз редактировалось Vovez; 19.06.2014 в 23:16..
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Svetlana-Vl » )
Вы писали, что за ВОРОВСТВО по пять тыс. ежегодно казнят. Ваше цитирование это не подтверждает.

Ему не привыкать. Регулярно ни на чём не основывая свои суждения, что-то искажает и так же легко извиняется. Это его роднит со СМИ страны, обсуждаемой в теме. Многие привыкли.
Правил форума это не нарушает к сожалению. Просто примите во внимание, что персонаж регулярно проявляет себя подобным образом.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 19.06.2014 в 23:26..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Цитата ( Vovez » )
Ха! Если бы только не воровали! А то ведь ещё и не бухают...

А мне интересно, они вообще бухают? Я не видел пьяных китайцев. Может просто не встречались...
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Алекс036 » )
А мне интересно, они вообще бухают? Я не видел пьяных китайцев. Может просто не встречались...

пойлы ихние - хуже некуда...
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Алекс036 » )
А мне интересно, они вообще бухают? Я не видел пьяных китайцев. Может просто не встречались...

бухают. видел одного - на всю жизнь хватило... если они все забухают - абзац планете Земля...
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Цитата ( att77 » )
пойлы ихние - хуже некуда...

Считаете, что именно по этой причине и не бухают?))) Впрчем главное не в этом, важнее то, что мост построят хорошо. Где-то в новостях нам уже сообщили, что этот мост по стоимости побъет все мировые рекорды.
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Цитата ( Touareg » )
если они все забухают - абзац планете Земля...

Даааа, 1.5 млрд пьяных китайцев, это будет нечто...
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Алекс036 » )
Даааа, 1.5 млрд пьяных китайцев, это будет нечто...

несколько лет назад довелось побывать в Читаго в командировке, так там через два номера от меня жил китаец. Он пил все две недели, что я там был. И не только пил, но и курил. Причем, картина на вторую неделю, когда бухой "в цзянь" китаец сидит в труселях перед зеркалом в номере с открытыми дверью и водкой в дыму сигаретном aka Ёжик в тумане - реально страшно было засыпать... Особенно когда в один из дней МЧС решило в гостинице Монтблан учения провести... как-то сразу всерьез воспринялось сообщение о возгорании и эвакуации...
Так что... Китайцы если работают - то на совесть, если бухают - то тоже на совесть... на бухую китайскую совесть
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Агбан
Аналитик
 
Аватар для Агбан
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Сибирия
Сообщений: 643
Благодарности:
отдано: 52
получено: 78/51
Цитата ( Chapaev » )
Гуркин уже месяц дикими воплями, всеми силами пытается толкнуть Россию на военное вмешательство. Сейчас ситуация действительно тяжелая и войска вернулись к границе. Я думаю, в ближайшую неделю будет ясно,куда качнется маятник.

Он больше 4 месяцев держится на передовой, из маленького отряда сформировал уже маленькую армию, я думаю воюет он для того, чтобы победить - и теперь на его глазах тех людей что за ним пошли убивает в десятки раз превосходящий противник, он видит что у него есть шансы на победу, знает как и где бить украинскую армию, но у него нечем. Силы слишком неравны. Вот он и кричит, тихо, так, без истерик по мужски - помогите! Он же там чтобы победить. 4 долгих месяца каждый день он отвоевывает минуты, чтобы за его спиной сформировалась народная армия донбасса,и теперь когда вроде немного осталось украина давит всё что достигнуто танками и авиацией. Конечно он зовет на помошь. Да Россия пострадает экономически - а они там могут погибнуть физически. И при таком раскладе когда он там на передовой - как бы не очень понятно, почему когда выбор встаёт между экономикой, политикой и жизнью его людей, выбор не в его пользу.
__________________

На что вы готовы ради этого? Вы согласны идти на край света…, и дальше, ....... © -Тиа Далма "Пираты карибского моря 2-3"
Агбан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru