TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
Вот честно не помню. Но помню что именно Конституционный суд вернул изменения их Конституции назад. Вроде не разогнанный.
Государственность нельзя потерять, пока существует государство, признанное в мире, и уж точно пока была и легитимная Рада и легитимное Правительство.
Иначе и Россия с 1993 года не легитимна и потеряла свою государственность.
А все на что нет фактов называются мифами, а с ними в ветку РПЦ

"правительство" из сплошных и.о. и "президентом" "избранным" отдельными западными голосами без присутствия российских наблюдателей.
100%-ный повод вообще не признавать. лишь технические контакты. на уровне клерков.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
А вы мне это хотите запретить? Увы, уважаемый, в мире много чего, что не соответствует вашим взглядом на него, и вашему мнению - но увы для вас это существует независимо от того как вы к этому относитесь. Вы же то же постите здесь взгляды основанные на вранье Мамонтова, Киселева и Соловьева, и это ваше право.

И если вы считаете, что те кто не согласен с ВАШИМ определением по Украине национал-предатели, то увы ни мне, ни многим другим от этого ни горячо ни холодно. А причина проста-и я и многие другие просто хорошо видят кто истинный предатель нашей страны.

слушать болтологов по зомбоящику - себя не уважать.
истиный предатель России - тот, кто за сшп
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( att77 » )
"правительство" из сплошных и.о. и "президентом" "избранным" отдельными западными голосами без присутствия российских наблюдателей.
100%-ный повод вообще не признавать. лишь технические контакты. на уровне клерков.

А российские наблюдатели это типа панацея от вранья. Вы это на выборах у нас в России расскажите))

Кстати вы не правы - они там были. Я одного из Питера знаю лично, могу дать ссылку на его аккаунт, можете спросить его. Он был в Одессе.

Ну я почему то уверен, что при всей моей не любви к Путину, он гораздо мудрее вас в этом вопросе, и ваше частное мнение по поводу признавать или нет, его не интересует.

Но мне нравится как вы готовы при этом признать результаты референдумов на Юго-Востоке, отпечатанных на "туалетной" бумаге, без списков избирателей, и под стволами бандитов. Это конечно истинная легитимность. Видимо потому что там были российские наблюдатели))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( att77 » )
слушать болтологов по зомбоящику - себя не уважать.
истиный предатель России - тот, кто за сшп

Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Правда как то по детски, все же взрослым людям не стоит коверкать названия страны. А это масса депутатов Госдумы, имеющих там счета и имущество, российское правительство, хранящее в их облигациях наши деньги, члены правительство, у кого там дети живут, и т.п.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
А российские наблюдатели это типа панацея от вранья. Вы это на выборах у нас в России расскажите))

Кстати вы не правы - они там были. Я одного из Питера знаю лично, могу дать ссылку на его аккаунт, можете спросить его. Он был в Одессе.

Ну я почему то уверен, что при всей моей не любви к Путину, он гораздо мудрее вас в этом вопросе, и ваше частное мнение по поводу признавать или нет, его не интересует.

Но мне нравится как вы готовы при этом признать результаты референдумов на Юго-Востоке, отпечатанных на "туалетной" бумаге, без списков избирателей, и под стволами бандитов. Это конечно истинная легитимность. Видимо потому что там были российские наблюдатели))

любить ВВП вас никто не просит. лишь уважать выбор большинства.

референдумы ДНР и ЛНР состоялись. кста ВВП просил их не проводить. бо нет юридической базы, как в Крыму. по этому нет и прямой помощи от России.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Правда как то по детски, все же взрослым людям не стоит коверкать названия страны. А это масса депутатов Госдумы, имеющих там счета и имущество, российское правительство, хранящее в их облигациях наши деньги, члены правительство, у кого там дети живут, и т.п.

хорошо. коверкать не буду. пиндостан пусть им и останется.
а те у кого детишки там - на крюке. они и есть фундамент пятой колонны. и от корыта в России их не так лехко отогнать.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 20.06.2014 в 13:48..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( frodo » )
Ну их законов я не изучал.

Я Конституцию Украины читал. Янукович не был отстранен от власти законным способом. Поэтому события 21/22 февраля - это антиконституционный переворот. Я в этой ветке давал ссылку на Конституцию Украины на официальном сайте Президента Украины.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
Цитата ( frodo » )
А причина проста-и я и многие другие просто хорошо видят кто истинный предатель нашей страны.

Подписи блогеров очень о многом говорят:
1.Если тебя yдаpили по левой щеке -
2.подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.

Все таки Ваша подпись более мудра, чем Ваши высказывания

В первой части Вы сомневаетесь: тебя ли ударили?, ударили ли?, по левой ли щеке...
А вот вторая часть несмотря на сомнения, гласит :сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.

Сложно договариваться, когда несмотря на сомнения ответ уже готов.
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Сония вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Насчет только наемники-признаю погорячился, естественно есть и местные. Маргиналов везде хватает.

Именно на это я и хотел обратить Ваше внимание. Зачем задирать планку высоко, если сам допрыгнуть не в состоянии. Никто ж Вас не заставляет здесь рвать на грудях рубаху, повторяя через раз мантру – я опираюсь на факты, а не на мифы. От этого доверие к Вам в дискуссии только падает. Хочу также обратить Ваше внимание на то, что если местные воюют, то это совсем не значит что они маргиналы. По возможности старайтесь избегать штампов. Тем более, что необходимости в них особой нет, ибо это тоже доверия Вам не добавляет… А то ведь найдётся кто-нибудь, кто попросит Вас привести факты, что воюющие местные есть суть маргиналы. Зачем сами себя в тупик загоняете постоянно?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Агбан
Аналитик
 
Аватар для Агбан
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Сибирия
Сообщений: 643
Благодарности:
отдано: 52
получено: 78/51
Да, оно свершилось!
Всё ждал когда же Украина предложит вместо газа топится дерьмом - таки вот собственно: «Імпортний газ можна замінити українською біомасою» далее по тексту... источник http://www.socportal.info/news/impor...masoyu-deputat
__________________

На что вы готовы ради этого? Вы согласны идти на край света…, и дальше, ....... © -Тиа Далма "Пираты карибского моря 2-3"
Агбан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru